Гениальные секреты украшения интерьера от дизайнеров

0
0

Дизайнеры интерьеров — это настоящие мастера по решению декорационных дилемм. Они могут найти решение, которое будет как эстетичным, так и функциональным, и при этом не будет выходить за рамки установленного бюджета. Более того, в современном мире высоких технологий начинают развиваться онлайн-сервисы дизайна интерьера, такие как Decorist, которые могут решить ваши проблемы с дизайном интерьера гораздо дешевле, чем если бы это сделал профессиональный дизайнер. Недавно специалисты сервиса провели масштабный проект, создав виртуальный дизайн интерьера для целого дома, причем сделали они это всего за две недели. И если вы хотите недорого обновить и улучшить дизайн вашей квартиры, то лучше всего спросить об этом именно здесь. Вот несколько рекомендаций от дизайнеров сервиса Decorist. Узнайте, как украсить вашу квартиру и сделать ее стильной.

Сэкономьте, используя ковры из морских водорослей

дизайнер

Большой ковер может стать главным элементом комнаты, добавляя текстуры и теплоты, но большие ковры чаще всего означают большие вложения. Однако вы можете использовать недорогие ковры из морских водорослей, которые могут стать основой вашего помещения, при этом в большинстве случаев они достаточно нейтральны, чтобы вписаться в любой интерьер. Если же вы хотите пойти дальше, то вы можете добавить небольшой коврик поверх большого, чтобы придать вашей комнате эксцентричный внешний вид.

С умом маскируйте недостатки

украсить

Практически всем приходится бороться с неприятными, но неизбежными элементами, такими как выстающие из стены трубы, вентиляционные отверстия или ужасные неработающие камины. Но при этом найти доступное решение не всегда удается. Если у вас на стене имеется нечто подобное, то вам стоит задуматься о том, чтобы поклеить на эту стену какие-нибудь фактурные обои, на фоне которых напрягающий вас элемент практически не будет заметен.

Будьте креативны с искусством

украсить

Отыскать оригинальные, но доступные по цене произведения искусства не всегда бывает легко, однако при желании всегда можно найти решение. Например, вы можете распечатать на бумаге известные портреты, а затем закрасить область ниже глаз черной краской, после чего вложить портреты в рамки и повесить на стену. Результат будет впечатляющим, он добавит авангарда в ваше помещение, а также гарантированно даст тему для разговоров для ваших гостей.

Сделайте помещение более стильным с помощью аксессуаров

интерьер

Вам нужно сделать громкое заявление, используя маленький бюджет? Вам стоит искать дерзкие, яркие объекты, такие как, например, гигантская полимерная рука, которую невозможно не заметить.

Обновите шкафы, используя драматичную краску

интерьер

Вместо того чтобы менять всю кухню, вы можете модернизировать все шкафчики, используя черную краску. Такой темный цвет служит как нейтральный фон, позволяя другой мебели и кухонным прибором действительно заблистать.

Используйте декоративное освещение

дизайнер

Декоративное освещение в последнее время стало невероятно популярным. Оно радует глаз и поражает своим неожиданно высоким качеством. Например, вы можете повесить якорь со светодиодами на входе в спальню так, чтобы это была первая вещь, которую вы видите. Вы найдете самые разнообразные варианты такого освещения, однако вы всегда можете сделать свой элемент дизайна самостоятельно.

Поклейте обои на акцентную стену

дизайнер

Если вы захотите оклеить обоями всю спальню, это может вам выйти в круглую сумму. Однако это не значит, что вам нужно полностью отказываться от затеи. Например, вы можете поклеить обои на одну стену, находящуюся за изголовьем вашей кровати, чтобы добиться максимального эффекта. А если это будут цветные обои или обои с узором, такая стена может помочь вам сделать вашу кровать центром внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание