12 креативных способов рассказать о своей беременности

0
0

Нет ничего плохого в том, чтобы объявить о вашей беременности, используя крошечные детские ботиночки. Это простой и милый способ рассказать миру о том, что вашу семью ожидает пополнение, однако стоит согласиться, что этот вариант использовали уже абсолютно все. способУчитывая то, что существует огромное количество креативных идей, почему бы не удивить ваших родственников и друзей более оригинально? Вот несколько интересных способов того, как рассказать родным, друзьям и коллегам на работе про вашу беременность.

Попросите баристу помочь вам с вашим сообщением с помощью кружки «Старбакс»

беременность

Закажите каждому из ваших членов семьи по кружке кофе в «Старбакс» и попросите баристу написать на них вместо их имен их новые роли, такие как «бабушка», «тетя» и так далее. Если же бариста не захочет вам в этом помочь, возьмите маркер и сделайте это самостоятельно.

Купите большую коробку пончиков и оставьте внутри записку

рассказать

Нет ничего, что сотрудники любят больше, чем когда им приносят еду. Удивите их коробкой пончиков или пиццы, а внутрь коробки положите записку, в которой будет сказано что-нибудь вроде «Я не хочу, чтобы большой живот здесь был только у меня».

Напишите на тарелке, а затем положите туда еду

беременность

Используйте безопасный маркер или же купите специальные тарелки, на которых будет написано «У нас будет ребенок!» или «Ты станешь отцом!», после чего положите туда обед или ужин. Когда же ваш партнер съест всю пищу, его будет ожидать очень приятный сюрприз.

Принесите бутылку вина и попросите друзей выпить по бокалу вместо вас

рассказать

Вам мне нужно пропускать традиционные воскресные посиделки с друзьями за бутылочкой вина только из-за того, что вы теперь не можете пить алкоголь. Принесите несколько бутылок вина, которые можете раздать друзьям, прикрепив к ним записки «Выпей вместо меня». Они поймут намек.

Используйте собаку как милый способ

способ

Любители животных, которые ищут способ включить своих любимых питомцев в процесс оповещения, могут повысить своих четвероногих друзей до «мохнатых защитников». Просто сделайте фотографию, повесив им на шею соответствующий значок, а затем поделитесь этим снимком с друзьями.

Спрячьте свой секрет в пасхальном яйце

беременность

Многие семьи собираются в полном составе на такие праздники, как Пасха, так что вы можете использовать тот факт, что все собрались вместе, в свою пользу. Спрячьте записки в пластиковых яйцах или обертках от конфет, чтобы все могли узнать прекрасную новость одновременно.

Пусть ваши друзья или члены семьи узнают сами во время праздников

беременность

Подарки — это важнейший элемент любого праздника, поэтому вам стоит задуматься, насколько здорово будет, когда все ваши друзья или родственники начнут разворачивать подарки и узнают ваш секрет? Им может потребоваться немного времени, чтобы разобраться, но как только они справятся, сам факт уже будет лучшим подарком.

Используйте свою любимую Вселенную

способ

Если вы любите Гарри Поттера, вы можете объявить о том, что вы ждете ребенка, соответствующим образом. Если же вы больше склоняетесь к «Диснею», то вы можете отправиться в «Диснейленд», где можно сделать фотографию со значком, который сообщит за вас, что вы ожидаете пополнения.

Подарите вашим родителям коробку с милыми терминами

беременность

Если вы хотите сообщить своим родителям о том, что вы ждете пополнения в семье, вы можете подарить им коробку, полную ярлычков «Привет, меня зовут…», на которых можно написать различные милые прозвища, которыми называют бабушку и дедушку. Они будут не только счастливы узнать такие новости, но еще и будут рады возможности выбрать то прозвище, которое им больше по душе.

Сделайте фотографию с едой, которой вам хочется

рассказать

Если вы являетесь одной из будущих матерей, которые испытывают странные пищевые желания, это идеальный шанс для вас. Возьмите соленые огурцы, арахисовое масло или мороженое и сделайте соответствующий снимок.

Вовлеките других детей

способ

Если у вас уже есть ребенок, вы можете использовать этот факт, объявив, что в вашей семье счет сравнялся. Если же у вас уже есть два ребенка, можете объявить, что вы официально оказались в меньшинстве.

Используйте вашу любовь к путешествиям

рассказать

Для тех людей, которые любят путешествовать, существует большое количество способов объявить о том, что у вас появился новый партнер по путешествиям. Вы можете сказать, что наконец нашли того, кто сможет сидеть на третьем сиденье в самолете, или же вы можете сделать маленький ненастоящий паспорт, чтобы сфотографироваться вместе с ним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание