"Что делаешь?": какие сообщения нравится получать парням, а какие - нет

0
0

Современные подростки и молодые люди уже не могут представить свою жизнь без социальных сетей. Регулярно в мессенджерах переписываются и знакомятся миллионы парней и девушек. Именно в Интернете многие современные дети знакомятся со своими первыми возлюбленными. Казалось бы, все крайне просто, ведь есть возможность общаться регулярно, но не тут то было. В общении по Интернету тоже можно совершить ошибку и надоесть своему собеседнику. Основная часть таких проблем случается у парней, поэтому среди девушек гуляет стереотип, что парни не могут нормально начать диалог с девушкой. Но на самом деле, многие девушки также не умеют правильно общаться и могут надоедать парням в социальных сетях. В этой статье вы узнаете, какие сообщения не нравится получать парням в социальных сетях и на какие их лучше заменить.

Сообщение "Чем ты занимаешься?"

Когда вы отправляете подобное сообщение парню, он очень долго раздумывает над ответом. Как правило, такое сообщение застает его врасплох. Парень не может просто сказать "ничего", поэтому старается придумать что-то поинтереснее.

Это один из видов сообщений, которые парни не хотят получать от девушек!

Лучше отправьте вместо этого вопроса простую фразу : "Надеюсь, у тебя был хороший день!". Такое сообщение поднимет ему настроение. Кроме того, такое сообщение намекает на дальнейший разговор!

Фраза "Ты получил мое последнее сообщение?"

Такое сообщение заставляет чувствовать парня виноватым за то, что он долго отвечает на ваши сообщения. На самом деле, может быть много причин, по которым он не отвечал, но вам парень отправит лишь извинения и будет крайне обеспокоен ситуацией.

Вместо этого отправьте ему сообщение "Дай знать, когда снова захочешь увидеться." Такое сообщение давит на парня гораздо меньше и у него появляется сильное желание сразу продолжить беседу и прочитать все ваши сообщения.

Не говорите, что вы раздражены и обеспокоены, прямо

Если вы скажете это парню напрямую, то только расстроите его. Если даже вы не имеете в виду ничего плохого и не намекаете, что он виноват, парень все равно примет это на свой счет и очень расстроится. Разумеется, такое сообщение никому не доставит радости, и его отправлять не стоит.

Вместо этого спросите, хотел бы он провести с вами больше времени, чем в прошлый раз. Сделайте это ненавязчиво, осторожно. Так вы не только узнаете его отношение к вам, но и сможете проявить ваши чувства. Более того, это натолкнет вас на беседу, возможно даже на личную!

Не отвечайте "Я не знаю..."

На самом деле, такое сообщение никто не хочет получать, ибо оно показывает полное равнодушие. Даже если вы на самом деле не знаете ответ на вопрос или свое отношение к чему-либо, старайтесь так не отвечать.

Лучше ответьте стандартно : "да" или "нет". Так вы покажете то, что вам не все равно и вы сможете продолжить тему. Еще лучше будет ответить развернуто, но только в том случае, если вам действительно есть что сказать. Не бойтесь сказать парню все, так ему будет проще понять, что вы настроены на диалог!

Сообщение с содержанием "Никаких друзей, ты идешь со мной!"

Таким сообщением вы покажете парню, что хотите влезть в его зону комфорта и разрушить все его планы. Поверьте, в основном парни сами любят проводить много времени с девушками, но иногда перерыв нужен всем. Не стоит запрещать ему гулять с друзьями или отговаривать его. Так вы покажетесь ему эгоисткой, и ему будет не комфортно рядом с вами.

Есть другой способ намекнуть ему на то, что вы хотите провести с ним время, например фразой: " Не хочешь посидеть где-нибудь на выходных, если ты не занят?". Таким вопросом вы покажете ему, что уважаете его личное время и понимаете, что помимо вас у него могут быть и другие планы.

Не спрашивайте, сделал ли он работу по дому

Для парней работа, которую их заставляют делать дома, - больная тема. Они очень не любят вспоминать о ней. Даже если работа уже сделана, любое упоминание о ней заставит его напрячься. Именно поэтому не стоит напоминать парню о том, что он должен был сделать по дому. Напоминать стоит лишь в том случае, если он напрямую попросил вас напомнить, потому что боится забыть, либо если он очень долго обещает сделать что-то, но не делает.

Вместо этого скажите ему, что вы благодарны за заботу. Это сообщение покажет ваши чувства и отношение к нему, но при этом очень хитро намекнет на то, что ему нужно что-то сделать по дому. Получая приятные романтические сообщения, он просто не сможет увильнуть от такого.

Не намекайте ему на то, что он плохой парень

Очень многие девушки любят припоминать своих подруг и говорить, что их парни очень заботливые. Разумеется, очень обидно слышать такое, поэтому молодые люди очень часто обижаются из-за сообщений подобного содержания. Такие сообщения, напротив, отбивают желание стараться для девушки, ибо они думают, что она все равно не оценит стараний.

Вместо этого скажите парню, что любите его! Таким сообщением вы замотивируете своего парня на романтические поступки, и все окажутся в выгодном положении. Поверьте, даже самые серьезные и суровые парни хотят увидеть такое сообщение от своей второй половинки.

Не жалуйтесь, что парень не уделил вам время

Не стоит говорить, что парень уделяет вам мало времени. Это тоже довольно эгоистично. Таким сообщением вы смутите парня и заставите чувствовать себя неловко, а ведь у него может быть реальная причина на это. Такое сообщение не поможет ему, а только расстроит.

Лучше скажите, что соскучились по парню. Проявление ваших чувств станет для него самым лучшим намеком!

Коварная фраза "Нам надо поговорить."

Парни очень боятся этой фразы, ибо обычно после этого следуют ссоры или очень напряженные разговоры, так что старайтесь избегать таких прямых сообщений. Парни их очень не любят и стремятся избежать разговора.

Просто мягко намекните ему на предстоящий разговор. Чем меньше он будет нервничать, тем лучше будет исход разговора, даже если проблема довольно серьезная.

Не спрашивайте, почему вас игнорируют

Главная ошибка многих девушек - постоянные расспросы, почему парень не отвечает. На самом деле об этом не стоит спрашивать, ибо так вы сводите разговор на нет. Есть много причин, по которым парень может не отвечать.

Напротив, скажите ему, чтобы написал, когда освободится. Напишите, что не хотите отвлекать его от работы, поверьте, парень это оценит!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание