Как произвести на женщину хорошее впечатление: простые правила джентльмена

0
0

Есть всего лишь один шанс произвести хорошее первое впечатление. Как правило, именно оно является определяющим в формировании дальнейших отношений между мужчиной и женщиной. Так что всегда соблюдайте простые правила джентльмена, которые помогут завоевать сердце любой дамы.

Будьте уважительны

Уважение можно назвать синонимом мужества. Будьте вежливы и тактичны со всеми, с кем вам приходится иметь дело. Не только с понравившейся дамой. Женщина обязательно это оценит.

Признавайте свои ошибки

Сила не в том, чтобы до последнего стоять на своем, а в том, чтобы уметь признавать ошибки. Если вы поняли, что вы неправы, позвольте даме победить в споре. В итоге вы получите более существенную награду.

Делайте комплименты

Женщины любят ушами. Так что не упускайте удобного случая, чтобы сделать своей даме комплимент по поводу ее наряда, прически и так далее.

Поддерживайте

Женщина ищет в мужчине опору. Продемонстрируйте, что вы готовы поддержать ее в трудную минуту. Даже если она попала в какую-то мелкую неприятность, протяните ей руку помощи. Она поймет, что вы - надежный человек, которому можно доверять.

Не сравнивайте

Женщина хочет быть единственной и неповторимой в жизни мужчины. Так что никогда не сравнивайте ее с другими дамами. Даже если это сравнение в ее пользу.

Не давайте ложных обещаний

Пытаясь казаться героем, не обещайте того, что вы не сможете сделать. Лучше сразу признать свою слабость в каком-то вопросе, чем в итоге оказаться лжецом в ее глазах.

Проявляйте внимание

Женщинам нравится чувствовать себя важными и нужными. Так что не упускайте удобного случая, чтобы встретиться, позвонить или написать милое сообщение.

Будьте галантны

Воспитанность и галантность - это мощное оружие в борьбе за женское сердце. Открыть перед ней дверь, пропустить вперед и так далее - все это мелочи. Но иногда они играют решающую роль.

Не врите

Не врите и не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь. Рано или поздно правда выйдет наружу, а ваша репутация может быть безнадежно испорчена.

Работайте над манерами

Хоть и говорят, что женщины любят брутальных мужчин, но на самом деле они отдают предпочтение воспитанным кавалерам, которые имеют представление о хороших манерах. Так что следите за своим поведением и речью.

Слушайте ее

Женщины любят поговорить. Но еще больше они любят, когда их слушают. Будьте внимательны к тому, что рассказывает ваша дама. Покажите, как сильно вы заинтересованы в том, что происходит в ее жизни.

Не спрашивайте о прошлом

Новые отношения - это новая жизнь. И не имеет значения, что было раньше. А если вы начнете допрашивать женщину о ее прошлых отношениях, это может ее обидеть.

Не говорите ни о ком плохо

Никогда не обсуждайте с женщиной своих знакомых. Особенно в негативном ключе. Во-первых, сплетни - это не по-мужски. Во-вторых, женщина может подумать, что и о ней за ее спиной вы тоже будете высказываться не самым лучшим образом.

Будьте опрятны

Если мужчина одет с иголочки и ухожен, он не будет обделен женским вниманием. Опрятность - это верный способ произвести на даму неизгладимое впечатление.

Будьте щедры

Женщины терпеть не могут жадных мужчин. Так что если вы хотите понравиться даме, будьте готовы расстаться с деньгами. Не обязательно делать какие-то широкие жесты. Но оплатить счет в кафе, сводить на концерт, заплатить за нее в такси, подарить милый букет цветов или сладкий презент - это обязательная программа.

Ни к чему ее не принуждайте

Запомните, что "нет" - это "нет". У этого слова нет других трактовок, что бы и кто ни говорил. Так что если женщина отказывает вам в том, чтобы пойти с вами на свидание, примите это. Лучше немного переждать и повторить попытку, чем окончательно отпугнуть ее своей неуместной настойчивостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание