Отсутствие доверия и другие ситуации, когда спасать отношения нет смысла

0
0

В отношениях есть место и хорошему, и плохому. Однако всегда ли возможно противостоять всему плохому? Кризис - это обычное дело, которое случается со всеми парами. Однако есть ситуации, которые показывают, что отношения нельзя спасти. В каких случаях заниматься спасением отношений нет смысла?

Нездоровая связь с семьей

Если кто-то не может освободиться от крыльев своих родителей, он, возможно, не достиг зрелости, и есть большая вероятность, что это не изменится.

Семья - это сила, но если у вашего партнера очень сильная связь с мамой или папой, другой человек всегда будет на заднем плане.

У отношений, когда вторая половинка вынуждена конкурировать с родителями своего партнера, нет будущего.

Насколько вам доверяют?

Доверие - это основа любых отношений, без них ничто не выживет. И если вам постоянно лгут, как вы можете доверять другому человеку? Задумайтесь, что ждет такие отношения: насколько вам хватит терпения слушать лживые сказки и вновь давать человеку шанс говорить правду.

Зависимость и отсутствие лечения

Зависимость - это очень серьезный вопрос, будь то алкоголь, медиа или компьютерные игры. У многих людей есть проблема с этим, но самое главное - как они борются с этим.

К сожалению, если кто-то не видит в этом ничего плохого и все еще находится в зависимости, не стоит бороться за эти отношения. Если для него значима только сама зависимость, где место для другого человека? Увы, но здесь нечего спасать...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание