Маленькие хитрости, которые заставят парня с вами познакомиться

0
0

Вам интересно, как заставить парня самого подойти к вам? Вы раз за разом терпите неудачи при попытке завязать с ним беседу? Если вы готовы в будущем взять на себя ответственность за череду разбитых сердец, то мы с радостью поможем вам стать романтическим магнитом для парней!

Носите высокие каблуки

мужчина знакомство подойти

Если вы хотите побудить молодого человека самого подойти к вам, одна из самых простых хитростей — носить высокие каблуки. Исследования на эту тему проводили американские ученые: мужчина с большей вероятностью подходит знакомиться к женщинам на каблуках, так как маленькие шаги и покачивание бедрами при ходьбе в их глазах выглядит очень женственно и сексуально. Поэтому в следующий раз, когда соберетесь на прогулку, не забудьте заглянуть в шкаф и выбрать самые красивые туфельки.

Надевайте одежду без рукавов

мужчина знакомство подойти

С точки зрения стиля в одежде мужчины предпочитают женщин, носящих вещи без рукавов. Ученые выяснили, что мужчин привлекают женщины с длинными руками, поэтому, чтобы визуально удлинить руки, откажитесь от маек и блузок с рукавом. А чтобы руки выглядели более привлекательно, посетите тренажерный зал — это к тому же еще и полезно для здоровья. Да, придется в прямом смысле попотеть, но результат будет того стоить.

Носите красную одежду

мужчина знакомство подойти

Британские ученые проводили исследование, в котором участвовали мужчины и женщины. Согласно этому исследованию, мужчин более привлекают женщины, одетые в красные цвета. Более того, мужчины сочли женщин, одетых в красное, более красивыми и сексуальными, чем тех же женщин, одетых в другие цвета. Красный цвет считается цветом любви, романтики, страсти, что на подсознательном уровне знают все мужчины. Кроме того, этот цвет притягивает внимание, выделяясь ярким пятном среди всех остальных цветов, что повышает вероятность того, что мужчина обратит на вас внимание. Так что пришло время сменить маленькое черное платье на маленькое красное платье!

Красьте губы красной помадой

мужчина знакомство подойти

Губы — одна из самых чувственных и привлекательных частей тела женщины. Ученые утверждают, что взгляд мужчины, направленный на женщину с красной помадой на губах, задерживается на ее лице дольше, чем на женщинах, использующих более светлые оттенки. Также яркая помада подчеркнет контур ваших губ и сделает их визуально более полными.

Улыбка

мужчина знакомство подойти

Хитрость заключается в умении контролировать мышцы своего рта: даже в повседневной жизни постарайтесь держать уголки ваших губ немного приподнятыми. Это смягчит выражение вашего лица и сделает его более веселым и непринужденным. Если вы увидели парня, который вам нравится, найдите в себе силы улыбнуться ему, и чем шире, тем лучше. От угрюмых лиц обычно хочется бежать, а широкая улыбка притягивает взгляд. Вам даже не нужно ничего предпринимать заранее — просто, выходя из дома, не оставляйте свое хорошее настроение на полке. Кстати, не забывайте заботиться о зубах: жемчужная улыбка говорит о вашем благополучии, достатке, а также о том, что вы любите и цените себя.

Зрительный контакт

мужчина знакомство подойти

Продолжительный зрительный контакт также является одним из самых популярных трюков, который поможет вам привлечь внимание парня. А в сочетании с улыбкой удерживание взгляда открыто говорит о вашей заинтересованности. Исследования показывают, что мужчина вряд ли подойдет к женщине, которая вначале не проявила внешнюю заинтересованность. Поэтому если вы хотите, чтобы парень подошел к вам, чаще ловите его взгляд.

мужчина знакомство подойти

Однако запаситесь терпением: ученые добавляют, что обычно женщине приходится бросить не менее 13 взглядов на интересующего ее мужчину, прежде чем он решится подойти. Если вы смущаетесь, ничего страшного: стеснительные взгляды для мужчин так же привлекательны, как и смелые и прямые.

Отложите свой телефон

мужчина знакомство подойти

Вы замечали, что сегодня большинство людей в транспорте, на остановках и в магазинах смотрят в свои телефоны? Чтобы выделиться из толпы, вам нужно просто отложить все гаджеты и взглянуть по сторонам. Парень совершенно не заинтересован в том, чтобы подходить к девушке, которая сама не заинтересована в окружающем мире. Подсознательно он считает, что он, как часть всего, что находится вокруг, тоже не привлечет ее внимание.

мужчина знакомство подойти

Исследования показали, что просто присутствие сотового телефона в поле зрения вашего собеседника (например, лежит на столе или находится у вас в руках) негативно влияет на качество беседы и его отношение к вам. Поэтому поднимите голову и сосредоточьтесь на окружающих: возможно, кто-то уже смотрит на вас, пока вы заняты своим телефоном.

Обратите внимание на язык вашего тела

мужчина знакомство подойти

Если вы хотите заставить человека приблизиться к вам, также необходимо обратить внимание на язык тела. Было доказано, что фактически 55 % общения происходит с помощью невербальной коммуникации. Поэтому важно внимательно проанализировать, какие именно сигналы вы подаете мужчинам своим телом. Например, простое скрещивание рук на груди делает вас в глазах парней неприступной и закрытой. Скрещивание ног (особенно лодыжек) при сидении — также закрытая поза. Если вы хотите заинтересовать парня, распрямите спину, поднимите голову и посмотрите на него, повернувшись в пол-оборота. Открытые шея и запястья тоже притягивают мужские взгляды. А прикосновение к волосам или лицу покажет вашу заинтересованность в нем.

Отстранитесь от шумной компании

мужчина знакомство подойти

Еще один ключевой момент — сделать знакомство максимально легким. Это означает, что вы никогда не побудите парня на знакомство с вами, если все время будете находиться в компании своих друзей. Такой большой шаг со стороны мужчины, как попытка познакомиться, является для него настоящим стрессом. Его и так пугает возможность отказа, и приближаться к вам, пока этот отказ могут услышать все ваши друзья, он не будет.

мужчина знакомство подойти

Поэтому дайте ему шанс: если вы решили познакомиться с парнем, будьте одна или вдвоем с подругой. Ученые говорят, что двое людей не проблема, а вот большее число друзей отпугнет его.

Найдите хорошего сопровождающего

мужчина знакомство подойти

Если мы уже завели разговор о том, чтобы отправиться на прогулку с подругой, помните, что это должен быть определенный тип подруги. Во-первых, она не должна составлять вам конкуренцию. Это касается и внешности, и одежды, и поведения, и ее личной заинтересованности в своем собственном знакомстве с парнем. А во-вторых, она должна быть открыта и разговорчива. Это ваш спасательный круг на случай, если беседа обернется неловким молчанием. Она должна помочь начать разговор с мужчиной, сделать его более непринужденным. Кроме того, этот трюк позволит вам почувствовать уверенность в себе и снизить нервозность. Помните, что организовывать такую прогулку нужно с умом: найти подходящего человека, проработать план, проиграть некоторые ситуации. О, да, это целая стратегия!

Высокая самооценка

мужчина знакомство подойти

Понятно, что есть много различных приемов, чтобы привлечь внимание мужчины, например, зрительный контакт, отсутствие телефона в руках или красная одежда. Тем не менее есть одно условие, которое объединяет все эти небольшие хитрости: вы должны быть уверены в себе. Буквально все психологические исследования кричат о том, что как только вы полюбите себя, к вам потянутся окружающие. Поэтому, когда в следующий раз выйдете из дома и отправитесь на прогулку, обязательно помните все, о чем мы вам рассказали, а также то, что вы - удивительный и особенный человек. В конце концов, если вы считаете, что стоите этого внимания, так будут считать и люди вокруг вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание