Что ваша вторая половинка может рассказать о вас друзьям?

0
0

Каждый человек хочет считать, что его интимные отношения — это личное, однако ваш партнер может так думать далеко не всегда. Что же он может рассказать своим друзьям?

Ваш третий по постыдности момент

рассказ

Каждый человек любит немного позлорадствовать. Каждая история о том, как кто-то сделал что-то постыдное, будет отличным способом привлечь к себе внимание на вечеринке. Так что ваша вторая половинка определенно поделилась вашим третьим по постыдности моментом со своими друзьями. Почему третьим? Потому что первый — слишком личный, второй сохраняется на будущее на всякий случай, а третий изначально уже не является таким уж постыдным.

Абсолютно ложная история о том, как вы познакомились

друг

История о том, как пара встретилась, является обязательным элементом каждых новых отношений, но в девяти из десяти случаев она не представляет собой ничего интересного. На дворе XXI век, поэтому вы, вероятнее всего, встретились в Сети в той или иной форме. Даже если вы встретились в университете или на работе, 80 процентов вашего флирта происходили посредством текстовых сообщений. Так что да, ваша вторая половинка обязательно сочинит интересную историю, о которой будет знать только она и ее друзья.

Как вы поработили жизнь

отношения

В тот или иной момент ваша вторая половинка начнет жаловаться. И еще как! Ваша одежда повсюду, ваши волосы повсюду, вы выдавливаете зубную пасту с середины, а не с конца тюбика, вы занимаете телевизор, вы слишком долго принимаете душ и так далее. Даже если вы являетесь идеальным партнером, ваша вторая половинка найдет, на что можно пожаловаться.

90 процентов того, что они знают об истории вашей семьи

друг

Если ваша вторая половинка встречалась с вашими родителями, она обязательно расскажет, насколько это было сложно и как она волновалась. Более того, если ваш партнер не встречался еще с вашими родителями, он будет рассказывать о том, насколько это будет сложно, и как он волнуется. Встреча с родителями — это большой шаг, однако он неизбежен в любых долгосрочных отношениях. Так или иначе, если ваша семейная история содержит хотя бы каплю драмы, ваш партнер обязательно поделится этой каплей со своими друзьями.

Ваш музыкальный вкус

отношения

Нет другого лучшего способа заставить друзей завидовать, чем рассказать им, насколько невероятен и интересен ваш вкус в музыке. Независимо от того, что именно вы слушаете, ваш партнер преподнесет это так, как будто вы самый привередливый человек на свете и поразительным музыкальным вкусом. Музыка составляет важную часть жизни, поэтому можете не сомневаться в том, что содержимое вашего плеера будет обсуждено вдоль и поперек.

Ваши причуды

рассказ

Ваш партнер обязательно расскажет своим друзьям обо всех тех милых вещах, которые делают вас вами. Как вы подпрыгиваете, когда счастливы, как вы любите дождь, как вы можете превратить каждый прием душа в концерт века. Он заставит друзей поверить в то, что по сравнению с вами Зои Дешанель — скучнейший человек в мире.

Как прошло ваше первое свидание

рассказ

Независимо от того, было это неловкое свидание или свидание вслепую, ваш партнер обязательно расскажет своим друзьям о нем в деталях. Он опишет, что было надето на вас, что было надето на нем, куда вы пошли, о чем говорили, чем все закончилось.

Ваши хобби

друг

Если у вас есть общие интересы, вы можете не сомневаться в том, что ваш партнер поделится этим со своими друзьями. Он представит это так, как будто вы — идеально подходящая пара. Вы вдвоем любите кататься на коньках? Звезды свели вас вместе! Вы оба играете на музыкальных инструментах? Берегись, музыкальная сцена! У вас обоих имеются за плечами годы опыта в превращении кислорода в углерод? Вы были созданы друг для друга!

Ваша разница в возрасте

рассказ

Непонятно, каким именно образом, но эта информация всегда всплывает. Если вы моложе него, это будет выглядеть как стереотип. Если вы старше, все будут говорить о том, какая вы зрелая и опытная. Если вы одного возраста, все будут предсказывать, как вы вместе состаритесь и как у вас будет море совместных впечатлений.

Абсолютно преувеличенное описание вашей внешности

отношения

У каждого человека сейчас есть аккаунт в социальной сети и десятки фотографий, но ваш партнер все равно опишет вас как Мистера или Мисс Вселенная.

Ваш первый поцелуй

друг

Это немного слишком интимная тема, чтобы делать ее достоянием общественности, однако первый поцелуй — это очень важная отметка в любых отношениях, и ваш партнер обязательно расскажет об этом друзьям. И он непременно сделает это, если этот опыт был для вас неловким. Возможно он расскажет об этом, если поцелуй был романтичным. Ну и, конечно же, он приукрасит рассказ, если опыт был неловким для него.

Как сильно ваша вторая половинка любит вас

Ничто не сравнится с тем будоражащим чувством, которое сопутствует первым месяцам новых отношений. Ваш партнер представит вас так, как будто вы были посланы с небес, вы — идеальный партнер, наиболее красивый и умный человек, которого он или она когда-либо встречали. Друзья вашего партнера будут это ненавидеть, но он просто не сможет остановиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание