Торт как произведение искусства: 10 фото потрясающих десертов необычной формы

0
0

При упоминании о динозавре, кроссовках, ведре от крылышек КФС и лотком для яиц у людей возникают разные ассоциации. Что может быть общим у этих вещей? Они являются тортиками. Талантливые кулинары могут превратить любой десерт в произведение искусства. На первый взгляд эти десерты есть нельзя. Но это только так кажется, поскольку реалистичный лук или простой песок может иметь потрясающий вкус.

Луковый бисквит

Вашему вниманию представляем торт в виде лука. По вкусу десерт ничего общего не имеет с "плачущим" овощем. В его составе ароматный бисквит с фруктовым наполнением.

Милый страус

Смогли бы вы съесть целого динозавра или страуса? Нет? А если это безумно вкусный торт.

Идеальный мужской торт

Эта выпечка имеет интересное оформление и не менее удачное вкусовое наполнение. Кулинар изобразил кремовый бисквит для юношеского корпоратива в виде ведра с крыльями KFC. Эту вредную еду могут кушать все.

Мужские иллюзии

Представьте только, ваш муж приходит домой, на столе он замечает кроссовок. Он хочет его убрать. Внезапно обувка оказывается мягкой и съедобной. Ведь это интересный тортик.

Духи

Также десерт для любимой девушки может быть изображен в виде флакона духов. Красота спасет мир!

Лоток с яйцами

Следующий кулинарный шедевр выполнен в форме лотка с яйцами. Представьте глаза гостей, когда хозяйка дома вынесет к праздничному столу картон с куриными яйцами. Удивите своих близких.

Любите ли вы пасту?

Это изделие станет не основной частью ужина, а его завершением. Поскольку это торт, который выглядит как тарелка макарон.

Гамбургер-великан

Этот десерт выполнен в форме огромного гамбургера. Причем овощи и соус выглядят настолько реалистично, что так и хочется вкусить островатые составляющие булки с наполнителем.

Мясная часть банкета

Этот торт ничего общего с мясом не имеет, кроме внешнего вида. В начинке десерта присутствует лимон. А вот поджаристая корочка блюда на самом деле ни что иное, как часть тортика «Красный бархат».

А как вам торт в виде змейки (на главном фото)?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание