Как определить "того самого"? 10 признаков того, что вы с мужчиной, за которого следует выйти замуж

0
0

Вы сейчас находитесь в любовных отношениях и хотите быть уверены в том, ваш ли это человек? Или вы еще в поисках и желаете узнать, как можно определить "того самого"? Ниже перечислено несколько интересных признаков того, что перед вами мужчина, за которого следует выйти замуж. Это психология, не более.

Ничто не вызывает у вас беспокойства

Нельзя сказать, что какие-либо отношения не требуют работы. У всех бывают хорошие и плохие времена. Однако именно в этих отношениях вы чувствуете себя в безопасности.

Он восприимчив к обратной связи

Вы не хотите ничего менять в нем, но когда вы говорите ему что-то, он слушает и старается стать лучше. И вы делаете то же самое для него.

Он усердно работает, но вы для него - приоритет в любое время. Если вы попросите его пойти на важное для вас событие, он не побоится выйти из офиса, чтобы сопроводить вас.

Вам не стыдно говорить о том, как вы счастливы

Когда вы говорите своим друзьям об этом парне, вы рассказываете все замечательные вещи, которые он недавно сделал. Или вы говорите о том, как хорошо провели выходные вместе.

Он тоже всегда вами хвастается в кругу друзей. Если вы получаете повышение по службе или даже просто выигрываете билеты на концерт, он не может удержаться от того, чтобы не рассказать об этом всем. Это значит, что он ваш самый большой поклонник.

Вы доверяете ему поручения

Это может показаться столь мизерным, но парень, который может забрать то, что вы забыли в продуктовом магазине (не жалуясь на это), - настоящая находка.

Кроме того, если он приносит ради вас что-то в жертву, это тоже прекрасно. Например, он готов переехать в другой город, чтобы жить рядом с вами, если вы получите новую работу или поступите в университет. И вы счастливы сделать то же самое ради него.

Он разделяет те же ценности, что и вы

Вы знаете, что вы оба хотите детей, и рассчитываете разделить заботу о малышах поровну. Или, может быть, вы знаете, что вы хотите детей, и ваш парень хочет взять длительный отпуск, чтобы присматривать за крохой. Возможно, вы также согласились с тем, что каждый из вас должен отводить себе 45 минут каждый день, чтобы ходить в спортзал. Или вы планируете купить дом и через пять лет переехать в пригород. Вы уверены, что разделяете общие ценности.

Вы чувствуете себя комфортно, планируя что-то на год вперед, на будущее. Вы не беспокоитесь о том, что придется отменить билеты на самолет и так далее. Вы чувствуете себя уверенно в своих отношениях.

Даже после нескольких лет вместе он делает для вас красивые поступки

Он открывает перед вами двери или несет вас на руках к порогу, если вы были на высоких каблуках в течение всего дня и уже не можете пройти и пары шагов.

Когда ваши подруги жалуются на своих парней, вы понимаете, что у вас все прекрасно. Вы не хотите хвастаться, не хотите говорить обо всякой ерунде, вы просто понимаете, как же вам повезло.

Он не пытается изменить вас

Он любит вас такой, какая вы есть. Со всеми вашими странностями, закидонами и прочим. Вы можете плакать перед ним, не стесняясь этого. Он знает, когда у вас потекут слезы во время просмотра фильма, какая сцена вас растрогает.

Иногда, когда что-то человека расстраивает, ему просто нужно повторять это снова и снова. Ему нужно высказаться. Если вашего парня это не раздражает и он отклоняет ваши извинения, это тот человек, который вам нужен.

Вы пережили отношения на расстоянии

Это было тяжело и страшно, но вы любите друг друга так сильно, что смогли принести все необходимые жертвы, чтобы вновь быть вместе.

Кроме того, фраза "Я скучаю по тебе" - это не просто слова, которые вы друг другу говорите. Это реальность. Даже если прошло не так много времени (например, два часа) с тех пор, как вы видели друг друга.

Он близок с вашей семьей

Он любит ваших близких. Он готов позвонить вашему отцу или бабушке без колебаний. И вы готовы сделать ради него то же самое.

Также он заботится о ваших друзьях. Если у одной из ваших подруг не задался день, он предлагает вам провести с ней время или пригласить ее присоединиться к вам двоим на ужин. Если он какое-то время не слышал о вашем друге, он спрашивает, как у него дела.

Он ваш лучший собеседник

Вы постоянно разговариваете, делитесь своими переживаниями, когда у вас есть что рассказать о работе, друзьях, о чем угодно. Раньше обо всем этом вы рассказывали родителям и друзьям, но теперь вы звоните им не так часто, как раньше. Они не против, потому что видят, как вы счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание