Духовная наставница рассказала, как пережить расставание со второй половинкой: простая церемония лечит разбитое сердце

0
0

35-летняя Софи Джаффе публикует в Instagram посты о здоровом образе жизни. Женщина рассказала о ритуале, который может помочь человеку восстановиться после расставания. Она сказала, что люди должны возвращать любовь, танцуя или занимаясь йогой. Предлагаем вам изучить рекомендации Софи, представленные в статье.

Блоггер Софи

Независимо от того, забываете ли вы своего бывшего, вырезая его лицо из фотографий, или проводите «обряд очищения» (как в печально известном эпизоде о ​​Дне святого Валентина в сериале «Друзья»), Софи думает, что вы должны провести церемонию "обрезания энергетических связей".

35-летняя Софи Джаффе - популярный гуру здорового образа жизни в Instagram и мама троих детей. Она объяснила, что ритуал позволит вам разорвать связь, которую вы создали со своим бывшим партнером.

Блоггер, учитель йоги и предприниматель из Лос-Анджелеса советует следовать ее указаниям только после того, как вы сделали необходимые шаги: возвратили вещи и отказались от контактов в социальных сетях.

Рассказ Софи

Софи, которая также является шеф-поваром и основателем продовольственного бренда Philosophie, рассказала, как излечить разбитое сердце. Она сообщила, что церемония "перерезания пуповины" позволит человеку освободиться от энергетической связи, которую поддерживает его тело, разум и душа.

Она объяснила: «Когда вы создаете отношения с кем-то или с чем-то, вы отдаете объекту часть своей энергии».

«В позитивных отношениях эта энергия поднимает ваше настроение, возвышает вас и освещает изнутри. Вы пребываете в более позитивных эмоциях любви, радости и изобилия, - добавила Софи. - Когда отношения не соответствуют вашему местонахождению в жизни, они отягощают вас, так как вы отдаете слишком много энергии человеку, который не отвечает взаимностью, ввиду чего приостанавливается ваш духовный рост. Позволяя себе любезно и смиренно «перерезать веревки» в отношениях, вы берете на себя обязательство вернуть свою энергию, чтобы использовать ее для вещей, которые поднимают ваше настроение и лучше соответствуют вашему высшему «Я».

Подготовка к проведению церемонии

Итак, сначала сделайте первый шаг - найдите священное место. Это место, где вы можете молиться или медитировать. Это может быть тихая комната в вашем собственном доме или любое помещение, где вы чувствуете себя спокойно и непринужденно.

Далее, чтобы избавиться от негативной энергии, Софи рекомендует зажечь дерево пало санто или шалфей и распространить ароматный дым по помещению.

Перед началом церемонии следует потратить несколько минут на медитацию, работая над своим дыханием и проясняя свой ум.

Советы Софи

«Такую церемонию следует проводить после того, как вы признаете, что данные отношения больше не служат вашему высочайшему потенциалу, и вы предприняли шаги, чтобы очистить ментальное пространство, удерживающее эту связь», - посоветовала Софи.

«Начинайте проводить церемонию со спокойным мышлением и сильными намерениями, - добавила женщина. - Сама церемония включает визуализацию буквальной веревки между вами и человеком, которого вы пытаетесь отпустить. Вы должны представить себе, что разрываете этот шнур, только после того, как сказали бывшему партнеру, что вы благодарны ему за все, но больше не можете быть привязаны к нему».

Если вам сложно визуализировать эту связь, Софи рекомендует использовать реальный кусок нити или веревки и фотографию вашего бывшего партнера, прикрепленную к концу этой нити.

Чтобы действительно закончить ритуал, вы можете даже сжечь нить с помощью свечи или использовать ножницы, чтобы разрезать ее посередине.

Прежде чем образно или буквально избавиться от шнура, вы должны выразить благодарность отношениям, которые хотите ликвидировать.

И после этого вы должны вернуть любовь обратно в тело, делая какие-то осознанные движения, которые вам нравятся. Это может быть танец или йога.

«Выбрасывание вещей бывшего, удаление контакта в соцсети, отключение звука в Instagram или отказ от дружбы в Интернете, безусловно, является важным аспектом для прекращения отношений. Но для того, чтобы полностью освободиться от созданной связи, нужно идти глубже, - сказала Софи. – Обрезание нити высвобождает энергетические шнуры и более глубокие связи, созданные в отношениях. Это глубокая внутренняя целительная работа, которая полностью позволяет вам вернуть контроль над собой».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание