Звезды знают: как любят мужчины разных знаков зодиака

0
0

Каждая женщина мечтает встретить своего принца. Но долгожданное знакомство, как правило, сопровождается большим количеством стразов и сомнений. Как он будет вести себя в отношениях? Будет ли он нежным и заботливым? Будет ли он делать романтические сюрпризы? Оказывается, на все эти вопросы может дать ответ гороскоп. Знак зодиака определяет, как именно мужчина будет проявлять свою любовь.

Овен

По поведению Овна вы всегда можете понять, как он относится к вам. Если он действительно влюблен, это не останется незамеченным, ведь представители этого знака зодиака предельно откровенны в вопросах чувств. Мужчина-Овен полностью открывается перед любимой женщиной и делает все возможное, чтобы она чувствовала себя самой счастливой.

Тем не менее Овен не бескорыстен в своих чувствах. В ответ на все свои романтические поступки он ожидает от второй половинки такого же старания и рвения. Если он почувствует искреннюю взаимность, то станет верным и щедрым партнером на всю жизнь. Но будет требовать от вас определенной степени свободы.

Телец

Телец - это примерный семьянин. Он стабилен, надежен и всем сердцем предан своей избраннице. Он искренне мечтает обрести любовь. Но желание пребывать в зоне комфорта гораздо сильнее. Чем бросаться в омут с головой, он лучше останется в своем "панцире", где присутствует любимая музыка, увлечения и друзья. Так что будьте готовы к тому, что вам придется проявлять инициативу, если вы захотите построить отношения с Тельцом.

Тем не менее, если вам удастся заинтересовать представителя этого знака и выманить из "укрытия", ваша активность будет вознаграждена. Телец сделает все возможное, чтобы удержать вас рядом - подарки, цветы, поездки и так далее. Тем не менее, стоит заранее подготовить себя к частым приступам ревности.

Близнецы

Мужчины-Близнецы - это интеллектуалы и мыслители, которых не привлекает что-то бессмысленное и поверхностное. В женщине они в первую очередь ищут интересную личность и родственную душу. Если вы понравитесь такому мужчине, он будет относиться к вам очень дружелюбно и будет поражать своим остроумием. Также он будет стремиться познакомить вас со всем своим окружением. Как правило, Близнецы являются однолюбами. Они ищут спутницу на всю жизнь и не хотят распыляться на мимолетные связи.

Рак

Мужчины-Раки - это нежные и заботливые кавалеры, рядом с которыми женщины ощущают себя в полной безопасности. Тем не менее, с ними бывает непросто. Раки очень уязвимы и бояться любовных поражений. Поэтому они предпочитают скрывать свои чувства, даже если сильно влюблены.

Если вам удастся пробить "защитный панцирь" Рака и получить доступ к его сердцу, он станет для вас нежным и романтичным кавалеров, который захочет проводить с вами все свободное время. Ваши отношения будут очень красивыми, полными сюрпризов.

Лев

Представители этого знака обладают врожденной харизмой и обаянием. Они хорошо понимают, то нравятся женщинам, это тешит их самолюбие. Чтобы завоевать такого мужчину, нужно восхищаться им и осыпать похвалами. Лев вполне может влюбиться в ту, которая будет поддерживать его самооценку на высоте. И он непременно отплатит женщине за это - страстными свиданиями и подарками. Лев окружит вас вниманием настолько, чтобы вы больше не замечали вокруг себя никого другого.

Дева

Мужчина-Дева - это сложный персонаж, в чувствах которого разобраться достаточно сложно. Он обладает развитым аналитическим умом, поэтому никогда не идет на поводу у эмоций. Даже в романтических вопросах для него важен холодный расчет и факты. Прежде чем вступить в отношения, он заранее просчитает все возможные варианты развития событий. Выбирая женщину, он будет опираться не на чувства, а на практические аспекты.

В любви Девы проявляют стабильность и лояльность. От представителя этого знака не стоит ожидать урагана страстей и красивых романических поступков. Зато, с таким человеком женщина будет чувствовать себя спокойно, как за каменной стеной. Она будет уверена в завтрашнем дне.

Весы

Мужчина-Весы ищет для жизни независимую, волевую и рассудительную женщину, которая дополнит и уравновесит его нестабильную натуру. Представитель этого знака не хочет, чтобы дама была от него зависима. Он хочет, чтобы вторая половинка стала для него равноправным партнером.

Мужчина-Весы, даже будучи в отношениях, не оставит свою привычку флиртовать с другими женщинами. Поэтому отношения с ним будут похожи на американские горки. Ему нравится дразнить и испытывать женщину, наблюдая за ее реакцией.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы - это настоящие ловеласы, которые неравнодушны, кажется, ко всем представительницам противоположного пола. Они надолго не задерживаются с одной и той же женщиной, ведь в качестве спутницы жизни они видят только настоящую королеву, совершенную во всех отношениях. Идеальная партнерша Скорпиона должна быть сильной, харизматичной, умной, привлекательной. Представители этого знака любят амбициозных карьеристок, которые уже успели добиться определенных высот.

Скорпион демонстрирует свою любовь через чувство собственничества. Он пытается целиком и полностью сосредоточить внимание второй половинки на себе. А еще он пытается оградить и защитить свою партнершу от любых проблем и неприятностей.

Стрелец

Представители этого знака зодиака страстно любят жизнь и стараются взять из нее все самое лучшее. Путешествия, шумные вечеринки, знакомства, авантюры, увлечения - Стрелец хватается за все, чтобы сделать свою жизнь яркой и интересной. Тем не менее, его истинным стремлением является поиск идеальной женщины, на которую он в итоге перенаправит свою бурлящую энергию.

Отношения с мужчиной-Стрельцом похожи на приключение. Влюбляясь, представитель этого знака не утрачивает своего авантюризма и пытается приобщить вторую половинку ко всем своим развлечениям. К тому же, как бы Стрелец ни любил свою женщину, он все равно оставит за собой право на определенную степень свободы. Он не будет контролировать и в чем-то ограничивать свою женщину. Он не будет ревновать и пытаться быть рядом 24/7. Стрелец будет доказывать свою любовь красивыми эффектными поступками.

Козерог

Мужчины-Козероги очень осторожны и предусмотрительны. Они хорошо знают, чего хотят от жизни, какой должна быть вторая половинка. Самокритичный Козерог так же требовательно относится к окружающим, включая представительниц прекрасного пола. К вопросу отношений он относится со всей серьезностью.

Если Козерог в кого-то влюбляется, он использует все свои ресурсы и способности, чтобы завоевать женщину, сохранить и развить отношения с ней. Он видит смыслом любви - делать вторую половинку счастливой. В отношениях Козерог склонен к доминированию и легкой диктатуре. Подчинившись этим порывам своего партнера, женщина будет чувствовать себя в полной безопасности.

Водолей

Мужчины-Водолеи выбирают для отношений женщин, с которыми им абсолютно комфортно, которым они могут открыться. Возможно, в начале представитель этого знака будет немного отчужденным и нерешительным. Но когда он удостоверится в своих и ваших чувствах, он станет заботливым партнером и надежным покровителем.

Чтобы проявить свою любовь и привязанность, Водолей будет исполнять все желания и прихоти второй половинки. Для него важно установить полное доверие в отношениях. Если он почувствует от женщины эмоциональную отдачу, то станет для нее нежным и страстным партнером на всю жизнь.

Рыбы

Представители этого знака зодиака отличаются повышенной эмоциональностью и непредсказуемостью. Чтобы завоевать понравившуюся женщину, мужчина-Рыбы может прибегать к весьма непредсказуемым творческим способам. Ему нравится все контролировать, он не любит, когда дамы берут инициативу в свои руки. Если женщина не будет покорной и покладистой, скорее всего, такой кавалер быстро утратит к ней интерес.

Когда отношения перейдут в стабильную стадию,мужчина-Рыбы раскроется как романтичный и нежный партнер. Он будет помнить малейшую дату, которая хоть немного важна для вас обоих. Он будет баловать вас подарками и вниманием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание