Чистота и порядок, содержимое холодильника: на что первым делом обращает внимание мужчина, оказавшись в гостях у девушки

0
0

Каждая девушка, приглашая в гости мужчину, хочет произвести на него исключительно хорошее впечатление. Но почему же иногда после прихода в гости представители сильного пола начинают меньше интересоваться девушкой, стараются как можно реже с ней встречаться, постепенно сводя отношения на нет, а иногда и вовсе сразу же их разрывают.

Оказывается, мужчина, придя в дом к девушке, обращает внимание на определенные нюансы, которым женщины обычно не придают значение. Они привыкли к этим мелочам и не думают о том, какие выводы из увиденного сделают представители сильного пола.

Момент первый: игрушки и плакаты

В вашей комнате стены увешаны плакатами с изображениями кумиров юности? Срочно их снимите, если ждете в гости взрослого мужчину. Это же относится и к мягким игрушкам: плюшевых зверюшек нужно убрать.

Оставшиеся с юности плакаты, к которым вы привыкли и которых попросту не замечаете, вселяют в мужчину уверенность в том, что вы «задержались» в подростковом возрасте. А игрушки свидетельствуют об инфантильности и неумении приспособится к взрослой жизни, или же - об отсутствии желания взрослеть.

Вечная юность, это, разумеется, прекрасно, а игрушки – мило. Но не в том случае, если вы рассчитываете на длительные серьезные отношения или на вступление в брак. Мужчины ищут жену, а не ребенка.

Момент второй: содержимое холодильника

Если ваш гость задержится до утра, то будьте уверены в том, что джентльменом он не будет. А это означает то, что мужчина обязательно заглянет в холодильник.

Если среди содержимого полок не окажется самостоятельно приготовленных блюд или же продуктов, которые не готовы к употреблению, а нуждаются в обработке, то парень сделает вывод о том, что женщина просто не умеет готовить.

Если мужчина раздумывает о заключении брака, то это – существенный минус в его глазах. А уж если в холодильнике «мышь повесилась» или же лежит что-то испорченное, то парень и вовсе отойдет от него в уверенности, что о свадьбе и речи быть не может.

Момент третий: книжная полка

Как это ни странно, но наличие книг – это важный момент. По ним мужчина судит об основательности, консервативности, интеллекте и серьезности девушки.

Если в доме нет книг, а на кухне пылятся модные глянцевые журналы, то парень сделает вывод о том, что девушка интеллектуально не развита и ничем, кроме рекламы косметики не интересуется.

Момент четвертый: питомцы

Мужчины вовсе не против наличия домашних животных в квартире, но если они начинают задыхаться от запаха кошачьей мочи или видят, как собака ест с хозяйкой из одной тарелки, то они просто убегают. Не нравится им и просыпаться от того, что их «просит подвинуться» домашнее животное.

Для вас домашний любимец – родное существо, «свет в оконце». Но для пришедшего в гости мужчины - это вовсе не «чудо», которое нужно обожать, а просто собака, кошка, хомяк или какой-то другой зверек.

Поэтому, перед тем, как пригласить своего любимого в гости, убедитесь в том, что кошачьи лотки, террариумы или клетки хомячков вычищены до блеска и не источают неприятного запаха. Нужно также привести в порядок самого питомца и его мисочки. Если все будет в порядке, то глядя на ухоженного и воспитанного зверька, а также, не замечая повсюду его шерсти и специфических ароматов, мужчина сделает вывод о том, что женщина станет идеально заботиться о нем, его доме и детях.

Момент пятый: чистота и порядок

Женщины зачастую неверно воспринимают это понятие. Дом не должен быть похож на музей, а ванная не должна напоминать хирургическое отделение больницы своей стерильностью. Более того, подобный вид квартиры любого умного мужчину заставит задуматься о том, что приборка была сделана специально, к его приходу. Куда же заведут его такие мысли, не совсем понятно.

Без сомнения, в квартире должен быть порядок. На кухне и в ванной должно быть чисто. Это означает, что в раковине не нужно оставлять гору грязной посуды, а корзина для ждущего стирки белья не должна быть переполнена. Зеркала не должны быть покрыты грязными разводами, а мебель – слоем пыли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание