Как понять, что он не "тот самый": 9 признаков

0
0

Вы встречаете очаровательного, умного и красивого мужчину. Казалось бы, что еще нужно для полного счастья? Он похож на идеальную картинку, но внутренний голос вам подсказывает, что этот парень совсем не тот, кто вам нужен. Следующие признаки укажут на то, что ваши отношения находятся под угрозой.

Вы не миритесь со странностями друг друга

Отношения

Странности делают нас уникальными. Партнеры, состоящие в гармоничных отношениях, понимают, что с любыми особенностями можно и нужно мириться. В конце концов, они делают жизнь ярче. А теперь понаблюдайте за своими ощущениями, когда вы в очередной раз слышите, как ваш избранник напевает популярные мелодии во время мытья в душе. Или, может быть, вы терпеть не можете его манеру одеваться. Если вас устраивают личностные качества партнера, вы не должны зацикливаться на таких мелочах. Человек, с которым вы живете не должен раздражать вас на ежедневной основе. Иначе пришла пора переосмыслить отношения.

Вы не готовы идти на компромисс

Парень

Вы оба не можете найти консенсус, когда дело доходит до планов на выходные. Он предпочитает сидеть дома, а вы любите активный отдых. Его предпочтения слишком очевидны, а вы стремитесь к спонтанности. Совсем скоро вам надоест такое положение вещей.

Он не нравится вашим друзьям

Признак

Вашим друзьям не должен нравиться этот человек. С другой стороны, ваше решение зависит только от вас, а не от мнения третьих лиц. Но если рассудить с точки зрения логики, вы поймете, что близкие люди желают вам всего самого лучшего. Они знают вас много лет и еще ни разу не дали повода усомниться в своей честности и искренности. Если этот человек действительно не нравится вашим друзьям, это должно вас насторожить.

Вам слишком комфортно

Отношения

Многие люди опасаются ситуаций, когда дела идут как «по маслу». В реальности так не должно быть. Иногда люди путают понятия «любовь» и «комфорт». Чтобы понять свои истинные чувства, займитесь самоанализом. Вероятно, вы панически боитесь потерять эти отношения. Вам удобно, ведь этот человек умеет решать все ваши проблемы.

Он не улучшает вашу жизнь

Парень

Не скроем, с ощущением полного комфорта и настоящей сказки мечтают пожить многие. Мы лишь боимся, что когда-нибудь эта идиллия лопнет, словно мыльный пузырь. Но если вы ежедневно выбиваетесь из сил в желании что-то доказать своему партнеру, дело совсем плохо. Если этот человек заставляет вас страдать или занят ухудшением вашей самооценки, какой смысл продолжать с ним встречаться? Вы заслуживаете мужчину, который поможет вам расти и сможет раскрыть весь ваш богатый потенциал.

Вы слишком разные

Признак

Вряд ли вы захотите встречаться со своей точной копией, но и на отношения с полным антиподом вы тоже не согласитесь. В идеале влюбленные должны гармонично дополнять друг друга. Различия между вами допустимы в том случае, если вы можете отыскать золотую середину.

Вы можете представить себя с другим парнем

Отношения

Вас нельзя причислить к разряду патологических изменщиц, но вы легко можете представить себя с другими мужчинами. Иногда вы ловите себя на мысли, что вам скучно, хочется встряхнуться и пережить новые острые ощущения. На подсознательном уровне вы принимаете идею расставания с этим человеком. Вероятно, он не тот, кому по силам разжечь огонь настоящей любви в вашем сердце.

Этот человек не подходит вам

Парень

Порой вам кажется, что вы ведете тоскливое и унылое существование. Каждый из вас занят своими делами и сосредоточен на своих потребностях. Так зачем быть друг для друга обузой? Вы знаете, что впереди вас ждет безрадостная жизнь, имя которой «привычка».

Вы стремитесь заглянуть в будущее

Признак

Однажды вам стало интересно, может ли ваш нынешний избранник стать вашим единственным партнером на всю жизнь? В тот момент, когда вы задали себе этот вопрос, вы поставили под сомнение существование чувств. В глубине души вы знаете, что этот человек вовсе не герой вашего романа. Вам страшно в этом признаться, потому что по всем признакам он является идеальным. Советуем вам прислушаться к своей интуиции. Не бойтесь разорвать отношения, которые не приносят счастья.

Отношения

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание