Девушка потеряла кошелек, а через несколько дней получила посылку. Внутри она обнаружила свои вещи и записку

0
0

Наверно, каждый человек в своей жизни хотя бы раз что-то терял. Неважно, положили ли вы ключи куда-то в квартире и не могли их найти или забыли свой зонт в автобусе, это в любом случае неудобство. Вы можете надеяться и молиться сколько хотите, но иногда вещи просто исчезают навсегда.

Когда одна калифорнийская девушка потеряла свой кошелек, она решила, что больше никогда не увидит его вместе с деньгами, кредитными картами и водительскими правами. Но однажды она получила необычный пакет, который лишил ее дара речи.

Как все произошло

В январе 2016 года Тейлор Слоун вышла прогуляться с друзьями. Вечер должен был быть веселым, у девушки было отличное настроение, ничто не предвещало неприятностей.

Слоан приняла участие в мотокроссе в Окленде, штат Калифорния. После того как она покинула место встречи, у нее появилось странное предчувствие. Девушка осмотрела свою сумку, карманы и поняла, что потеряла кошелек! "Скорее всего, я обронила его, когда садилась на свое место, - вспоминает она. - Но я не заметила потери, пока мероприятие не закончилось".

Конечно, потерять кошелек - это не самое страшное, что может случиться в жизни, не стоит сильно расстраиваться из-за утерянных нескольких купюр и проездного на автобус. Но у Тейлор там находилось практически все: деньги, кредитные карты, водительские права. Все это исчезло в одно мгновение.

"У меня был один из тех кошельков, который можно назвать мини-сумкой", - объяснила она. К сожалению, Слоан пришлось все исправлять. Но прежде чем она смогла заменить свои права, она получила странный телефонный звонок.

Странная посылка

Через несколько дней ей позвонила ее мать. Оказалось, странный пакет прибыл в дом семьи в северной Калифорнии, а на нем было указано имя Тейлор.

Никто не ожидал никакой почты. Обратный адрес тоже ни о чем не говорил. Девушка сказала маме, что та может открыть пакет без нее, но никто из них не был готов к его содержимому.

В пакете лежал утерянный кошелек! Он был совершенно нетронутым: каждая долларовая банкнота, кредитная карта и водительское удостоверение присутствовали и были целы. Кроме того, в пакете была еще одна вещь: небольшая рукописная записка.

Письмо было следующего содержания: "Я нашел ваш кошелек, - гласил незнакомец. - Я знаю, каково это - что-то потерять, и я хотел убедиться, что вы получили свой кошелек обратно".

Обе женщины задавались вопросом, кем может быть этот добрый самаритянин. Этот мужчина или женщина, кем бы они ни были, заслуживали награды за свою честность. Однако, когда они продолжили читать письмо, все было открыто.

В верхней части записки Тейлор и ее мать нашли ответ: "Меня зовут Насим Лоуренс. Мне 10 лет".

История находки

Оказалось, что Насим нашел кошелек во время мероприятия. В тот вечер он пытался найти Тейлор, но не смог - слишком много народа было в зале. Но на этом мальчик не успокоился.

На следующее утро он попросил свою мать отправить по почте кошелек на адрес Слоан. Но перед отправкой он захотел написать записку. "Я хотел сделать ее счастливой и улучшить ее настроение", - объяснил позже мальчик.

Его план сработал, и Тейлор захотела поблагодарить его особым образом. Она отправила Насиму ответную посылку, в ней был пакет с конфетами, 20 долларов и письмо, в котором она благодарила мальчика за помощь.

Однако на этом история не заканчивается. Слоан написала о добром деле Насима на своей странице в Facebook. Ее подруга, ведущая на местном радио, поделилась этим в эфире. Ну а дальше история распространилась по всему интернету и стала настолько популярной, что о ней узнали многие.

Награда

Насим был высоко оценен директором своей школы и удостоен награды местного городского совета. Но был еще один сюрприз для благородного юноши и его семьи.

Семья Лоуренса была приглашена на "Шоу Эллен Дедженерес", где они наконец встретились со Слоан. После рассказа истории Дедженерес спросил мальчика, что он сделал с полученным вознаграждением.

Насим объяснил, что хочет купить видеоигру. В тот момент мальчик еще не знал, что его ждет сюрприз. Эллен подарила ему телевизор, игровую приставку и много игр, гораздо больше, чем он мог себе представить.

Однако слава и награда не испортили Лоуренса. Он никогда не сомневался в своем поступке. Возвращение кошелька не означало для него стать знаменитостью, как он сам сказал: "Это было просто честно".

Доброе дело Насима говорит о том, что любой способен сделать чью-то жизнь немного лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание