Подруга часто приглашает гостей и украшает стол всегда всем на зависть. Этой осенью у нее все было в пастельных тонах

0
0

Некоторые люди обладают удивительным талантом создавать домашний уют. Они придумают стильное украшение даже из никому не нужных вещей, которые большинство людей просто выбросят. Подруга часто приглашает гостей и украшает стол всегда всем на зависть. Этой осенью у нее все было в пастельных тонах.

Она тратит немало времени в поисках интересных идей. Она может часами пролистывать интересные вдохновляющие картинки и создавать пометки, которые будет использовать для украшения стола для гостей. Каждый сезон она удивляет нас чем-то новеньким, а мы дружно вздыхаем от восхищения ее талантом. Только подруге удается создавать такую красоту.

Вот несколько стильных идей, которыми она со мной поделилась.

Простой и уютный осенний столик «Заветное блаженство»

Осень – это пора сбора урожая. Подруга использует простые и уютные предметы, такие как кусочки дерева, тыквы и сосновые шишки для украшения своего осеннего стола. Получается очень мило.

«Сельский дом»

У большинства людей загородный дом ассоциируется с особым уютом, тишиной и комфортом, которые недоступны городским жителям. Моя подруга выбирает тематические предметы типа перевязанных ленточкой салфеток, полевых цветов и т. д. У гостей возникает ощущение, будто они действительно побывали в сельском доме.

Королевский ужин

Важно не забывать, что украшением стола являются не только стильные декоративные аксессуары, но и аппетитные блюда. Моя подруга нередко балует гостей вкусной едой и красивой сервировкой. В итоге все гости уходят сытыми и довольными, как будто стали участниками настоящего королевского ужина.

Цветы

Пожалуй, лучшего способа украшения обеденного стола просто не найти. Когда клумба пестрит розовыми, оранжевыми и лавандовыми цветами, почему бы не использовать их в качестве украшения вашей трапезы? Моя подруга особенно рекомендует этот способ тем, кто торопится или не хочет возиться со сложными украшениями.

«Деревенская природа»

У моей подруги есть загородный дом, в котором она часто бывает. Там она черпает различные идеи для украшения стола, которыми всегда удивляет гостей. На этот раз она решила воссоздать деревенский антураж с помощью композиции из веток и цветов. В сезон подруга никогда не упускает возможность использовать свежие цветы и дополняет их текстилем похожего оттенка.

Дары природы

Груши, белые тыквы и эвкалипт рядом с сосной. Пожалуй, такое сочетание растительности можно увидеть только на столе, украшенном моей талантливой подругой. Она никогда не упустит возможность поставить на стол урожай с собственного огорода. На этот раз на элегантном, но уютном осеннем столе она использовала груши, белые тыквы и эвкалипт.

Щедрый осенний стол

Использование сезонного урожая – это прекрасная идея для украшения праздничного стола. Попробуйте использовать натуральные элементы на вашем столе, такие как различные виды винограда. Это всегда выглядит красиво и вкусно. Гости будут наслаждаться не только эстетическим оформлением стола, но и восхитительными ароматами свежих ягод.

Осенняя сервировка

Каждый сезон может быть воплощен в различных оттенках, которые создают соответствующее настроение. Подруга использует самые симпатичные джутовые тыквы, а также серые и белые тона на ее осеннем столе. Многие украшения она делает своими руками, в том числе эти простые, но стильные тыковки. Такое оформление заставляет в очередной раз восхититься ее талантом.

Красота в деталях

Использование ярких элементов при оформлении стола – это очень хитрый ход. Так удается отвлечь внимание от всего остального. Более практичным вариантом станет использование сезонного урожая на осеннем столе! Это не только стильное украшение, но и полноценное блюдо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание