Знакомства в Сети: как определить ненадежного парня по его профилю на сайте знакомств

0
0

С появлением и развитием интернета все больше и больше людей предпочитают знакомиться в социальных сетях и на сайтах знакомств онлайн. Такой способ поиска второй половинки с одной стороны является очень удобным: не выходя из дома, можно увидеть человека, узнать некоторые факты его биографии, увлечения, образование, профессию и т.д. С другой стороны, люди не всегда говорят о себе правду, поэтому неизвестно, какие именно цели преследует тот или иной человек, который зарегистрировался на сайте знакомств. О том, как определить ненадежного парня по его профилю, расскажут эксперты.

Отсутствие фотографии

Отсутствие фотографий в анкете должно насторожить. Исключение не должны составлять даже недавно зарегистрированные пользователи, ведь нет ничего проще, чем за пару минут загрузить свои снимки. Если человек скрывает свое лицо, на фотографиях предстает в очках либо стоит спиной, тогда это тоже можно расценивать как предупреждение о том, что человеку либо есть, что скрывать и от кого прятаться, либо это просто фейк.

Статус «все сложно» либо «в поиске»

Когда речь идет о построении серьезных отношений, то данные статусы должны стать для девушки «тревожным звоночком». Все дело в том, что они свидетельствуют о непростом характере парня. Статус «все сложно» обычно ставят люди, склонные к излишнему драматизму, неуверенные в себе. Такой человек нередко делает из мухи слона. Также такой статус часто указывает на то, что парень несвободен. То же самое можно и сказать о статусе «в поиске». Можно жить с партнером и постоянно быть в поиске, что и делают сейчас, к сожалению, многие мужчины. Парень, который действительно сейчас находится без пары, поставит статус «свободен».

Много интересов

Если у парня указаны десятки интересов – это, по сути, означает, что либо он ничем серьезно не увлечен, либо хочет, чтобы на его анкету откликнулось как можно больше девушек. То есть можно сделать вывод, что мужчина заинтересован в том, чтобы привлечь как можно больше женской аудитории, а не для того, чтобы найти свою единственную и неповторимую. Эксперты советуют избегать мужчин, которые хотят понравиться всем (а об этом и свидетельствует анкета, в которую включены все интересы). Такие парни нацелены на то, чтобы получить больше лайков, откликов, чтобы повысить свою самооценку и обрести уверенность в себе. Отдавайте предпочтение парням, которые выбрали пару-тройку приоритетных интересов из списка.

Отсутствие информации в поле «О себе»

Если человек хочет найти вторую половинку, то он не поленится написать о себе несколько слов просто для того, чтобы читатели могли сложить о нем какое-то впечатление. Если поле «О себе» пустует, то это должно насторожить. Вполне вероятно, что человеку вообще все равно, с кем общаться. Либо он не горит желанием слишком распространяться о себе.

Много «нет»

Эксперты рекомендуют избегать парней, которые в описании идеального образа своей партнерши пишут много «нет», перечисляют качества и характеристики, которые им не нравятся. Это свидетельствует о негативном мышлении мужчины, о его излишней придирчивости. Часто такое описание говорит о том, что у парня был негативный опыт и он проецирует его на будущие отношения. Такой мужчина будет постоянно сравнивать вас с бывшей, его это будет раздражать, и он будет срывать на новой партнерше злость. Отдавайте предпочтение тем парням, которые описывают только лучшие качества своей будущей избранницы.

Идеальный образ

Многих девушек настораживает тот факт, что парень может в анкете говорить о каком-то своем недостатке. Эксперты утверждают, что это гораздо лучше, нежели человек пытается преподнести себя с самой лучшей стороны и создать идеальный образ. Признание слабых сторон свидетельствует о том, что мужчина уже достаточно зрелый, мудрый, способен объективно оценивать себя. Мало того, его интересуют долгосрочные отношения, поэтому он сразу предупреждает девушку о недостатках, чтобы она могла для себя понять, сможет ли она с этим смириться или нет, есть ли смысл вообще начинать онлайн-общение.

Много селфи

Наличие большого количества селфи свидетельствует об эгоцентричности и самовлюбленности человека. Скорее всего, парень будет излишне зациклен на себе и действовать только в своих интересах. Если вас не пугает общение с «нарциссом», то вы можете попробовать построить с ним отношения. В данном случае назвать селфи предупреждающим знаком нельзя: тут уже дело вкуса.

Фотографии, обработанные в фотошопе

Если у мужчины практически все снимки обработаны в графическом редакторе, то это говорит либо о его неуверенности в себе, либо это вовсе фейк. Человек пытается выдать себя за того, кем он не является. От таких мужчин нужно держаться подальше, как утверждают эксперты.

Снимки с девушками

Если мужчина ищет спутницу жизни, то зачем тогда размещать фото с другими девушками? Продемонстрировать свою популярность и набить себе цену? Скорее всего, так и есть. У такого мужчины явно наблюдаются психологические проблемы. Такие парни в большинстве случаев страдают от заниженной самооценки. Зачем вам кавалер, который постоянно будет демонстрировать, каким спросом он пользуется у противоположного пола? Зрелый и уверенный в себе мужчина никогда не будет так делать.

Недостающая информация

Если не заполнено большое количество разделов, то это также должно насторожить. Парень либо что-то скрывает, либо он просто не ищет серьезных отношений. Отсутствие информации является признаком безразличия. Человек просто вводит девушек в заблуждение. Скорее всего, такой парень не настроен на серьезные отношения, а ищет просто легкое развлечение.

Сарказм

Хорошее чувство юмора – это большой плюс. Остроумные высказывания также являются показателем высокого уровня интеллекта. Совсем другое дело, когда парень отпускает саркастичные комментарии по поводу и без. Это свидетельствует о его скверном характере, зачастую неуважении к женщинам, а также о том, что он не слишком заинтересован в серьезных отношениях. Человек должен быть настроен на позитив, когда речь идет о поиске второй половинки. Это нормально, когда человек хочет понравиться, а не настраивать против себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание