У женщины лопнуло терпение, и она решила выследить воришку, рвущего цветы в ее саду. Она и не ждала, что судьба ее так вознаградит

0
0

Встретить свою вторую половинку можно в самый неожиданный момент. И в самом неожиданном месте. Эта история о женщине, в саду которой кто-то повадился воровать цветы. Воришку, само собой, необходимо было поймать и наказать. Правда, чем все это закончится, героиня нашей статьи никак предположить не могла.

После расставания со своим молодым человеком женщина переехала к родителям. Здесь она пыталась забыть свои любовные разочарования. Этому способствовала работа в саду у дома. Она выращивала цветы. «Я вложила в сад всю свою энергию и любовь, поэтому наши клумбы были великолепными. Люди останавливались у забора и часто восхищались их красотой», - хвастается женщина. Но вот цветы стали пропадать…

Терпение лопнуло

Мама женщины предположила: «Это местные дети! Они не раз приходили к нам по ночам за клубникой». Ну, и что, что дети? Цветы зачем обрывать-то? И вот однажды ночью наша героиня услышала шум в саду. Она не выдержала. Вскочила с кровати, побежала на кухню за кастрюлей с ледяной водой и подошла к окну.

«Когда я увидела силуэт, пробирающийся к моей клумбе, я решила окатить вора водой. Но мокрая кастрюля выскользнула из рук. Я услышала сильный удар. Воришка упал на землю. Я испугалась. А, что, если я его убила?» Женщина быстро сбежала вниз по лестнице и включила свет на улице. Однако фигура возле цветочной клумбы никак не отреагировала.

Неожиданно

Испуганная женщина направилась к пострадавшему. И увидела, что это был не мальчик, а взрослый мужчина. Действительно вор? Или даже убийца? Что он еще здесь искал? «Я дотронулась до мужчины ногой, и он пошевелился. Быстро вытащив пояс из халата, я связала ему руки», - вспоминает героиня. Затем она перевернула незнакомца на спину и потрясла его. Мужчина открыл глаза. Было очевидно, что он не понял, где находится, и что случилось. Но через мгновение пострадавший пришел в себя окончательно.

Романтика!

Оказывается, неподалеку жил брат этого мужчины. Он часто его навещал. Зачастую парни проводили вечера в местном баре. Там работала девушка, которая нравилась нашему герою. Как оказывать ей знаки внимания? Мужчина решил дарить цветы. А где взять их в позднее время? Рвать с чьей-то клумбы! Выбрав самую красивую, он и стал добывать их таким образом. Вот и в этот раз воришка перелез через забор за розами. И вдруг страшный удар!

А что же дальше? Сейчас женщина смеется, вспоминая эту историю: «Это был не просто удар. Он еще и промок насквозь. Я пригласила его в дом и предложила сухую рубашку. И кофе. Девушка из бара его больше не интересовала... Год спустя он попросил моей руки. У нас уже двое детей. И что еще тут сказать?».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание