Почему осень — это лучшее время, чтобы влюбиться? 16 причин

0
0

Многие люди обожают яркие осенние краски, спелые овощи и фрукты и возможность подарить своим возлюбленным теплые романтические свидания. Считается, что осень особенно хороша для людей, состоящих в отношениях. Ну а если у вас еще нет пары, самое время влюбиться.

Объятия

Осень

Летом у влюбленных меньше возможности надолго оставаться друг с другом наедине. В жару слишком неудобно прижиматься друг к другу, забравшись под одеяло. Однако осенью объятия влюбленных стремятся к пиковым показателям. Вам не жалко потратить на нежности и ласки два часа, а то и весь вечер.

Разнообразные свидания

Влюбиться

Когда отношения только зарождаются, влюбленные стремятся больше времени проводить на людях. Если вы хотите быть оригинальными и отказаться от похода в кафе или кинотеатр, осень предоставит вам множество прекрасных альтернатив. В это время года вы можете организовать свидание на основе какой-то деятельности, начиная от сбора яблок и пеших прогулок в парке, заканчивая костюмированной вечеринкой на Хеллоуин.

Костюмированная фотосессия

Отношения

Если говорить о Хэллоуине, этот праздник является удивительным поводом облачиться в старинные костюмы или устроить фотосессию. Нет сомнения, что осенью креативные способности людей находятся на пике возможностей. Подарите себе и своему партнеру возможность надолго оставить теплые воспоминания об этой ночи.

Командный дух

Осень

Во многих европейских футбольных лигах в августе стартует новый сезон. И пока команды проводят первые «пристрелки», все фанаты футбола с нетерпением ждут новых игр и новых эмоций. Кажется, вам не нужен повод, чтобы лишний раз собраться с друзьями в спортбаре. Впрочем, для просмотра очередной игры вы можете пригласить приятелей к себе домой. Нет ничего лучше, чем совместное празднование победы!

Держаться за руки в кино

Влюбиться

Осенью на экраны кинотеатров выходят очередные хитовые ужастики. Если вы любите страшные фильмы, вы стойко выдержите просмотр очередного шедевра. В противном случае, при просмотре вам придется закрывать лицо руками или цепляться за руку партнера. Пойдите на хитрость и приблизьтесь к нему на максимально возможное расстояние.

Тыква является афродизиаком

Осень

Многие из нас с удовольствием готовят блюда из тыквы. Но знаете ли вы, что этот овощ является отличным афродизиаком, который стимулирует половую активность? А вот семена тыквы способны улучшить настроение.

Предлог остаться дома

Влюбиться

Если весь день в выходной льет дождь, это гарантирует вам незабываемый вечер, проведенный дома. Так приятно валяться в обнимку на диване, поедать ужин, приготовленный собственноручно, и смотреть без перерыва очередной сезон любимого сериала. Время, проведенное наедине с любимым человеком, бесценно.

Самые лучшие фотографии

Отношения

По признанию любителей фотоискусства, осенью получаются самые трепетные и теплые снимки. Да, летом вы публикуете фотографии, сделанные на пляже, но они редко попадают в разряд самых удачных. Чего не скажешь о тех снимках, на которых изображены капли дождя на ярком зонте, шуршащая под ногами листва и влюбленные, облаченные в теплые свитера и шарфы.

Пора воссоединения

Осень

А вот хорошие новости для всех влюбленных старшеклассников и студентов. Лето прошло, и теперь настала пора воссоединиться со своими возлюбленными. Вы не можете престать обмениваться впечатлениями, полученными во время каникул, и стремитесь наверстать упущенные романтические мгновения.

Сексуальный облик

Влюбиться

Мешковатая слоистая одежда тоже может быть сексуальной. Как ни странно, но многие люди имеют более красивый осенний гардероб. Вероятно, это связано с яркими красками увядающей листвы и спелыми овощами. Вполне возможно, что осенью вы подбираете для себя одежду, которая вам действительно нравится. А в выборе летнего и зимнего гардероба вы чаще всего руководствуетесь принципами практичности.

Навыки приготовления пищи

Отношения

Осень дарит нам самые спелые овощи и самые сочные фрукты. На вашей кухне уже не так жарко, как летом, поэтому вы можете в совершенстве отточить навыки кулинарного искусства. И если вы не скрываете от своей второй половинки секретные ингредиенты своего фирменного блюда, почему бы вам не заняться совместным приготовлением романтического ужина? Смеем вас заверить, что вы никогда прежде не чувствовали такого единения.

Любимые ток-шоу

Отношения

С наступлением сентября на телевизионные экраны из отпусков возвращаются популярные ток-шоу и юмористические программы. Это еще один повод прижаться к любимому и провести время в уютной обстановке.

Художественные навыки

Осень

Является ли сбор урожая в саду для вас удовольствием? Но почему бы не включить свою фантазию и не смастерить забавную поделку из даров природы? Это так приятно мастерить аксессуары для дома своими руками. Ну а специально для Хэллоуина вы можете поупражняться в рисовании.

Занятия сексом

Влюбиться

Осенняя погода благоволит для интимных утех. Оставаясь наедине с любимым, вы можете не переживать о том, что на шелковых простынях вам будет нестерпимо жарко. Настала пора расслабиться и дать волю своим эмоциям. Как показывают научные исследования, люди больше жаждут секса, когда пребывают в комфортной температуре.

Роман с продолжением

Отношения

Если роман, который зародился летом, выжил в течение трех осенних месяцев, поздравляем вас! Вы стоите на пути долгосрочных и счастливых отношений.

Все кажется особенным

Осень

Нет более волшебного времени года, чем осень. Поэты слагают о ней стихи, а влюбленные сходят с ума друг по другу. Нет ничего лучше, чем наслаждаться жизнью и разделять свои чувства с любимым человеком!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание