Новогодние украшения в стиле Disney: простые мастер-классы с фото

0
0

До Нового года остались считаные дни, а это значит, что пришло время начинать делать новогодние украшения. 2020 год - год Крысы, поэтому и украшения можно делать с этим символом, например в виде Микки Мауса, популярного диснеевского персонажа. Их можно делать совместно с детьми, что обязательно увлечет их на некоторое время.

Пряники с корицей

Эти маленькие украшения очень легко изготовить, и вы можете сделать их из вещей, которые у вас уже есть на кухне. Дети будут в восторге от создания человечков и мышек из корицы, и вам точно понравится их новогодний запах.

Преимущества таких украшений еще и в том, что они абсолютно съедобные. К концу праздничных каникул они точно разойдутся, поэтому снимать их, чтобы спрятать до следующего года, необходимости не будет.

Вязаные Микки

Представьте, что вы украшаете свою елку этими очаровательными изделиями в стиле Дисней, которые связаны вручную. Вы можете сделать их в любом количестве цветовых комбинаций, чтобы они соответствовали праздничному интерьеру в целом.

Связать их проще простого, ведь нужно уметь лишь делать полустолбик с накидом, двигаясь по кругу.

Самодельные шары

Возьмите несколько самых простых шаров и превратите их в украшения от Диснея с помощью краски. Это очень просто, и даже дети смогут сделать это без помощи родителей.

Вам понадобятся прозрачные стеклянные или пластиковые шары и краски, подходящие для материала, который вы выберете. Кроме того, возьмите немного ленты для изготовления мыши Минни и, возможно, для создания дополнительных украшений.

Блестящие украшения

Вот еще одна отличная идея, которую можно воплотить в реальность, используя прозрачные стеклянные или пластиковые украшения. При желании заготовки можно взять разных размеров, и тогда украшенной окажется не только главная елка дома, но и другие новогодние атрибуты.

Помимо заготовок вам понадобится немного краски для рукоделия и что-то, что создаст силуэт ваших любимых персонажей Диснея, например виниловые шаблоны. Или, если у вас нет готовых шаблонов, вы можете просто распечатать изображения на компьютере и вырезать их самостоятельно. В таком случае открывается огромное поле для экспериментов.

Рождественский венок

Это не украшение, которое вы бы повесили на елку, но оно будет красиво смотреться на вашей входной двери. Этот рождественский венок очень просто сделать, причем результат однозначно будет великолепен. Вам потребуется три зеленых венка: один - для головы, а два других - для ушей. Впрочем, уши можно сделать из сгибаемой гирлянды, тогда самодельный Микки будет играть разными цветами.

Это отличный вариант, особенно если вы любите делать изготавливать рождественские венки.

Микки из ниток

Многим нравится деревенская привлекательность украшений из ниток, и эти изделия, созданные в виде Микки Мауса, подтверждают это. Их действительно легко сделать, и они будут отлично смотреться в любом новогоднем интерьере.

Для этого вам понадобятся воздушные шарики, жидкий крахмал, нить, блестки и несколько других материалов для декора.

Колокольчики из фетра

Из фетра можно сшить маленькие колокольчики, которые выглядят так же, как Микки или Минни Маус.

Преимущество таких изделий - в простоте и универсальности, ведь они будут хорошо смотреться и на елке, и на раме окна, и на рождественском венке. Кроме того, значительных финансовых вливаний не потребуется.

Мерцающие мышки

Эти украшения в стиле Микки Мауса и мультфильмов Диснея подойдут вам, если вы хотите, чтобы ваша елка выглядела более элегантной. Их действительно легко сделать, и они имеют такой прекрасный блеск, что не оставят равнодушным никого.

Вы можете сделать их любого размера и в любом цвете, хотя сочетание серебра и красного можно считать самым лучшим выбором. При желании можно добавить ленты и другой декор, чтобы разнообразить изделия.

Невероятный Олаф

Если ваши дети в восторге от мультфильма "Холодное сердце", то они точно захотят добавить эти маленькие украшения в виде Олафа. Этого персонажа можно сделать из чего угодно, даже белых носков. Поэтому в новогоднем интерьере поместятся сразу несколько фигурок. Их можно повесить на елку или использовать просто в качестве декоративной статуэтки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание