Саманта Ли – свадебный визажист: как она готовится к собственной церемонии вступления в брак

0
0

Каждая невеста мечтает выглядеть ослепительно на главном празднике жизни - собственной свадьбе. Организация данного мероприятия не так проста, как может показаться на первый взгляд. Помимо составления сметы расходов, поиска фотографов, бронирования ресторана и т.д., нужно подумать о том, как привести себя в порядок, чтобы на церемонии бракосочетания сразить жениха и гостей наповал. Свадебный визажист Саманта Ли рассказала о подготовке к своей свадьбе.

Диета и физические упражнения

За полгода до церемонии бракосочетания Саманта записалась в тренажерный зал. Она сделала упор на кардионагрузки, поднимала тяжелые гантели. Также девушка ограничила себя в еде, исключила из рациона калорийную и жирную пищу. Все это помогло ей прийти в форму и обрести идеальную фигуру. Еще где-то месяц после свадьбы Саманта придерживалась диеты, поскольку после жестких ограничений нельзя сразу налегать на тяжелую пищу.

Кожа

У Саманты были некоторые проблемы с кожей лица. Поскольку девушка работает визажистом, она вынуждена на себе тестировать много косметических средств. Далеко не все они являются безопасными: некоторые вызывают аллергические реакции.

Так вот на период подготовки к свадьбе Саманта приняла решение вовсе отказаться от косметики и пройти курс лечения кожи лица. Она регулярно посещала косметолога, делала омолаживающие процедуры, а также процедуры по чистке лица. В итоге ей удалось избавиться от акне и других кожных дефектов.

Прямо за неделю до свадьбы Саманта сделала пилинг. Косметолог удалил ороговевшие клетки кожи, чтобы она стала более гладкой и чистой. Саманта осталась довольна эффектом. Кожа лица стала подтянутой, упругой.

Волосы и тело

Саманта - ненатуральная блондинка. Каждые шесть недель она красит локоны. Девушка отдает предпочтение исключительно профессиональным краскам для волос. А все потому, что они содержат только натуральные и безопасные компоненты, не повреждают локоны. О красках для домашнего использования такого, к сожалению, нельзя сказать. После их использования волосы становятся тусклыми и ломкими. Приходится приобретать дополнительные средства по восстановлению локонов.

У Саманты не смуглая кожа, поэтому она решила воспользоваться средством для автозагара в аэрозоли. Самое сложное – это нанести средство так, что не было пятен, чтобы оно легло на кожу равномерно, поэтому пришлось заранее потренироваться. Также Саманта перепробовала несколько разных аэрозолей различных производителей, дабы выбрать самый оптимальный вариант.

Красавица-невеста

Саманта говорит, что целью такой тщательной подготовки к свадьбе было создание лучшей версии себя. Все-таки такое торжественное событие случается нечасто. Некоторые девушки всего раз в жизни выходят замуж, поэтому нельзя упускать момента побыть хотя бы на время королевой или прекрасной принцессой.

Саманта осталась довольна собой и своими результатами. Фотографиями с церемонии бракосочетания девушка поделилась в социальных сетях. Подписчики пришли в дикий восторг и похвалили Саманту за проделанную работу и ответственный подход.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание