13 комплиментов, перед которыми не устоит ни один мужчина

0
0

Говорят, что мужчины похожи на кокосы: они твердые снаружи, но мягкие внутри. Они любят проявлять свой характер и всем своим видом показывают, что не в восторге от нежностей, красивых слов и ухаживаний. Однако даже таким брутальным людям требуется своя порция ласки и комплиментов. Информация о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, может считаться устаревшей. Сделайте своему избраннику щедрые и оригинальные комплименты - и вам это воздастся сторицей.

Оцените его чувство стиля

Комплимент

Женщина одевается, делает прическу и макияж для того, чтобы чувствовать себя неотразимой и желанной. Она делает это для своего избранника. Но и мужчина хочет радовать глаз той, что находится рядом с ним. Он стремится произвести на вас впечатление, и если вы не замечаете этого, то разобьете ему сердце. Когда в следующий раз он придет на свидание, с восхищением осмотрите его с ног до головы и обязательно выделите деталь, которая сводит вас с ума.

Мускулистый рельеф тела

Мужчине

Каждому мужчине будет приятно, если его избранница оценит великолепную физическую форму. Не зря на протяжении трех раз в неделю он проводит время в тренажерном зале, не зря лишает себя гастрономических излишеств и стремится к новым вершинам. Сделайте над собой усилие и расскажите о том, как он неотразим.

Скажите, что чувствуете себя рядом с ним в безопасности

Женщина

Каждый мужчина в глубине души представляет себя рыцарем в сияющих доспехах. Поэтому не забудьте рассказать ему о том, что чувствуете себя рядом с ним в полной безопасности, когда будете прогуливаться по ночному городу.

Естественный запах

Комплимент

Что может быть лучше, чем естественный запах тела партнера, который сводит вас с ума? Одеколон перебивает аромат ферромонов, поэтому не делайте ему комплимент, как только он берет в руки флакон с любимым парфюмом. Подчеркните, что вам нравится естественность.

Его безрассудство

Мужчине

Ради любви люди способны совершать головокружительные поступки, поэтому, если ваш избранник обладает долей безрассудства, можете считать, что вам несказанно повезло. Он может свернуть ради вас горы, так неужели это стремление можно оставить без внимания? Выразите своему мужчине восхищение, и ваши слова поднимут его самооценку.

Мужское естество

Женщина

Половой член мужчины является предметом гордости, но мы не призываем вас восхищаться его размерами каждый раз, когда вы отправляетесь в постель. Достаточно одного запоминающегося комплимента - и ваш мужчина буде окрылен.

Новая стрижка

Комплимент

Женщины всегда капризничают, если их избранники не замечают нового платья, новой прически, нового цвета волос. Мужчины тоже стараются идти в ногу со временем, следить за модой и изменять свою внешность. Он начал отращивать волосы? Скажите, что ему к лицу новый стиль. Его лицо имеет все больше и больше растительности? Не рассказывайте о том, что вам импонируют гладко выбритые мужчины. Поддержите его стремление к переменам и всегда хвалите его за желание совершенствоваться. Даже если у него совсем нет волос, признайтесь, что считаете лысину чертовски сексуальной.

Интеллект

Мужчине

Женщины по умолчанию наделяют мужчин высоким интеллектом и редко раздают комплименты за принятие решений. Но почему бы не отметить, что это решение было гениальным? Почему бы не признать, что ваш избранник не просто дал вам совет, а поделился знаниями, без которых вы вряд ли бы нашли выход из ситуации? Почему бы не восхититься его остроумием, его молниеносной реакцией, его хладнокровием или способностью слету запоминать номера мобильных телефонов? Признайте, что самая сексуальная часть в мужчине - это его мозги.

Его физическая сила

Женщина

Интеллект дается от природы, но физическую силу можно и нужно развивать. Мы причисляем мужчин к сильному полу, поэтому не хотим видеть рядом с собой бесформенное тело, похожее на холодец. Мы хотим восхищаться мускулами, силой и отвагой, и мы все еще верим в рыцарей. Однако не стоит считать, что носить тяжелые сумки - это его святая обязанность. Скажите о том, что жизнь без него была бы трудна.

Мастерство вождения

Комплимент

Мужчины склонны к рискованному поведению, и каждый раз они хотят удивлять своих избранниц. Однако риск не может быть оправдан на дороге. Поэтому, вместо того чтобы восхищаться быстрой ездой, скажите, что вам нравится его уверенность за рулем.

Надежность

Мужчине

Когда ваш мужчина знает, что вы можете доверить ему все секреты и раскрыть все тайны, он начинает чувствовать себя по-особенному. Доверительные отношения укрепляют интимность между партнерами и увеличивают удовлетворение отношениями в целом. Обязательно расскажите своему избраннику о том, что считаете его сверхнадежным человеком - тем самым, с которым вы бы без раздумий отправились в разведку.

Чувство юмора

Вы не обязаны смеяться над глупыми шутками из категории "ниже пояса" или высказываниями, унижающими ваше достоинство. Если вам не нравятся его остроты - скажите ему об этом, но если своими шутками он доводит вас до истерического смеха, подчеркните это лишний раз. Мужчины уверены, что отличное чувство юмора напрямую связано с высоким интеллектом.

Его черты лица

Женщина

Если у вашего избранника очаровательная улыбка, обнажающая ровные белые зубы, расскажите ему, что считаете это достойным восхищения. Говорите о глазах, в которых можно утонуть, о густых бровях, к которым вы испытываете зависть, и о волевом подбородке. Хвалите его мужественные руки и ямочки на щеках. Ваши комплименты заставят его любить вас крепче.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание