Парень женился на девушке и воспитал ее ребенка. Через много лет их дочь решила встретиться с родным отцом

0
0

Судьба преподносит нам самые неожиданные сюрпризы, и не всегда они бывают приятными. Необдуманный поступок способен стать трагедией. Но никто не знает, как ловко эта трагедия может стать началом счастливой жизни. История девушки по имени Наталья тому подтверждение.

Выпускной

Этого дня Наташа ждала долго, поэтому тщательно к нему готовилась. Они с подружкой Светкой просмотрели все модные журналы и обошли все магазины для того, чтобы найти самый красивый наряд. И вот долгожданный праздник наступил. По дороге девушки встретили Александра с другом. Саша был парнем Натальи, и даже сделал ей предложение. Но ему нужно было идти в армию, его забрали служить в морфлот. Девушка ждать не обещала, поскольку еще не была готова к серьезным отношениям. К тому же особой любви к Саше она не испытывала, поэтому предпочла сохранить их отношения в качестве дружеских. Сегодня навстречу девушкам шли два красивых и статных моряка, один из которых и был Александром.

Любовь с первого взгляда

Рядом с Сашей стоял парень, который сразу покорил сердце Натальи. Он был высокий, красивый, ему безумно шла морская форма. Девушка сразу утонула в его бездонных глазах. Молодые люди зашли в зал, и Игорь (так звали друга Саши) пригласил Наташу на танец. Они танцевали и смотрели друг на друга. Выпускница подумала, что наступил тот самый момент, когда она повстречала своего сказочного принца. Именно о таком избраннике она мечтала, он ей грезился в девичьих снах, и о нем она рассказывала своей подруге Светке, когда они вместе мечтали о будущей жизни.

Опрометчивый поступок

Игорь предложил выйти и прогуляться. Наталья не смогла отказаться, поскольку это было не в ее силах. В голове постоянно вертелась мысль о том, что она совершенно не знает этого человека. Но «механизм уже был запущен», и контроля над ситуацией Наташа уже не имела. Она была готова идти туда, куда ее поведет Игорь. Когда все случилось и парни вернулись на место своей службы, Наталья решила забыть все, как страшный сон. Она поняла, что не нужна Игорю и он забыл о ней еще до отъезда. Но судьба часто преподносит нам неожиданные сюрпризы: девушка поняла, что скоро станет мамой.

Поиски

Поскольку у Натальи были доверительные отношения с обоими родителями, девушка все им рассказала. Она просила прощения за свой легкомысленный поступок, но категорически отказывалась называть имя отца ребенка. Мама не могла успокоиться и решила самостоятельно пуститься на поиски. Поскольку Света являлась лучшей подругой дочери, она наверняка знала все ее тайны. Мама оказалась права, хотя подруга действительно ничего о ребенка пока еще не знала. Они сопоставили факты и выяснили, что именно эпизод на выпускном вечере и стал причиной сегодняшнего положения. Света написала письмо Александру, а тот, в свою очередь, обратился к Игорю. Парень ответил, что не планирует никакого отцовства, поскольку он еще молод. Девушка виновата сама, поэтому это ее личные проблемы.

Предложение

Саша объективно оценил ситуацию и понял, что никак не может повлиять на решение своего друга. А поскольку он давно был влюблен в Наташу, ребенок не являлся для него помехой. Об этом он написал в письме своей возлюбленной. Девушка сначала восприняла это негативно, поскольку уже окончательно решила воспитывать малыша самостоятельно.

Но затем подумала и представила, каково будет ей появляться в поселке в таком положении. И каково ее ребенку, вынужденному расти без отца. Наташа согласилась на предложение и ни разу об этом не пожалела.

Идеальная семья

Александр воспитывал дочку Оленьку, как родной отец, поскольку именно таковым он себя и считал. Никогда и ничем он не упрекнул Наталью, не сказал ни одного плохого слова за долгие годы совместной жизни. Оленька выросла, окончила школу с золотой медалью, а институт – с отличием. Поступила на работу в престижную фирму, сначала была главным бухгалтером, затем хозяйкой собственной фирмы. Умница, красавица, прекрасный руководитель и замечательная девушка, она любила и заботилась о своих родителях

Признание

К сожалению, маме был поставлен неутешительный диагноз, и в этот момент отец решил рассказать Оленьке всю правду. Девушка молча выслушала рассказ Александра и успокоила отца, поскольку о таком папе можно было только мечтать. Она вспомнила поговорку о том, что отец тот, который воспитал. Честно признаться, она была крайне удивлена, поскольку такого бережного отношения к своей дочери она не замечала ни в одной из семей ее подруг.

Встреча

Прошел год, но мысль о родном отце не давала Оле покоя. Она не собиралась предавать Александра, просто хотела взглянуть в глаза своему биологическому отцу. Однажды она нашла его в Интернете и договорилась о встрече. Подошел ухоженный, статный, дорого и богато одетый мужчина. Он сразу признал в Оле свою дочь и решил «приступить к серьезному разговору». Предложил заплатить немного денег, поскольку он человек не бедный, но у него есть жена и две дочери, которых нужно выдавать замуж. Именно поэтому лишних денег нет.

Прощание

Оля поблагодарила за то, что Игорь оставил ее маму вместе с ней, и благодаря этому у нее появился замечательный отец. Затем достала две визитки и отдала ее биологическому отцу с просьбой передать сестрам, если им что-то понадобится. Девушка спокойно пошла к машине, водитель открыл ей дверь. По дороге она думала только об одном: как все-таки хорошо, что у нее есть такой замечательный отец. И очень хорошо, что Вселенная позволила ее семье стать самой счастливой и гармоничной на земле. Девушка отменила поездку по делам и попросила водителя повернуть в сторону родительского дома. Она была очень рада и спокойна, поскольку все для себя выяснила и поняла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание