«Все будет хорошо!»: мальчик увидел, что его старшая сестра очень расстроена, и решил ее утешить

0
0

Знаете, как это здорово, когда у вас есть братья или сестры, особенно младшие? Младшие смотрят на старших как на образец для подражания и вдохновения. Следовательно, если старшие страдают от боли, младшие тоже страдают. И стараются сделать все возможное, чтобы брату или сестре стало лучше.

Жест доброты и сочувствия

Герой статьи - 10-летний мальчик, изо всех сил старающийся исправить положение своей старшей сестры, переживающей какое-то свое личное горе. Увидев, что она заперлась в ванной и плакала, брат подсунул утешительную записку ей под дверь, в которой отметил, что все будет хорошо.

Ну а когда девушка вышла из ванной, она обнаружила, что ее брат приготовил еще и маленькие подарки для нее на кровати. Старшая сестра была растрогана, увидев рождественский носок, ручку, несколько монет и еще одну записку с пожеланием счастливого Рождества.

Люди в Интернете были тронуты жестом маленького мальчика. Некоторые называли его «драгоценным ангелом», а некоторые поделились своими историями о подобных поступках их младших братьев и сестер.

Впрочем, ничего удивительного. Братья и сестры просто знают, как заставить друг друга чувствовать себя лучше в одно мгновение...

А у этого мальчика золотое сердце. И больше сочувствия, чем у большинства взрослых. Не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание