Мама нарядила 6-месячного сына в эльфа и хотела сделать только одну фотографию, но не смогла остановиться

0
0

Юбер - милая девушка, которая обожает своего ребенка. В преддверие новогодних празднований она решал нарядить малыша в эльфа и сфотографировать. Ведь подобный образ ему идет, да и на память останется приятный снимок. Правда, когда она все это сделала, то не смогла удержаться и начала делать снимок за снимком.

Позитивный малыш

Костюм настолько подошел малышу, что мама попросту начала заваливать социальную сеть новыми фотографиями. Она старалась сфотографировать его в разных ситуациях, в разнообразных местах и т. д. Эльф посетил каждый уголок своего дома и был смело запечатлен самым близким человеком.

Наиболее интересным стала реакция социальных сетей, люди были просто в восторге. Пользователи выражали восхищение, были очарованы малышом и просили продолжать создавать фотографии.

Некоторые начали предлагать сделать малыша местным достоянием, а матери пойти на курсы фотографии, так как у нее все хорошо получалось. Поэтому все надеются, что девушка не бросит дело и будет дальше радовать подписчиков необычными снимками.

Приятно осознавать, что некоторые родители могут быть настолько увлечены своими детьми. Кроме того, настроение поднимает и то, что они с удовольствием делятся уникальными снимками. В общем, восхищение и ничего лишнего.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание