У вас разные планы на день: 4 признака того, что партер вас разлюбил

0
0

Современная культура преподносит все так, будто влюбленность похожа на бесконечный отпуск, полный роскошных ужинов и романтических ванн с лепестками роз. Однако правда состоит в том, что отношения требуют много усилий: от активного общения до разрешения конфликтов. Поддержание отношений с кем-либо может быть очень сложным процессом.

Если вы начинаете замечать, что ваш партнер не заинтересован в том, чтобы сохранить отношения и не хочет делать то, что необходимо для поддержания романтических отношений, это может быть признаком того, что он вас разлюбил. Отсутствие усилий объясняется угасанием чувств.

Все отношения развиваются и меняются с течением времени. Однако существует несколько признаков, которые указывают на то, что партер вас разлюбил.

1. У вас разные планы на день

Хотя вы и ваш партнер, конечно, не должны делать все вместе и постоянно находиться рядом, однако важно, чтобы вы были внимательны друг к другу и разговаривали о планах и чувствах. К сожалению, некоторым людям приходится сталкиваться с тем, что партнер все решения принимает в одиночку. Когда он планирует поезду на выходные, то даже не спрашивает вашего мнения. Если ваши потребности не удовлетворяются, пришло время пересмотреть отношения с партнером.

2. Ваш партнер игнорирует ваши потребности

Если вы заметили, что в последнее время вы не так много общаетесь, это еще один тревожный признак. Если вы пытаетесь поговорить, а партнер не проявляет никакого интереса к общению, это повод задуматься. Возможно, из-за постоянного игнорирования вы не чувствуете внимания или привязанности.

На самом деле нет никаких четких правил относительно того, как часто вы должны ходить на свидания, сколько времени тратить на долгие разговоры и так далее. Вы можете договориться и установить собственные правила в отношениях друг с другом, которые учитывают индивидуальные потребности каждого. Однако если ваш партнер игнорирует ваши потребности, нужно поговорить об этом. Если он категорически отказывается соблюдать ваши интересы, вероятно, он вас разлюбил.

3. Ваш партнер не хочет ничего обсуждать

Говорить открыто о своих чувствах, заявляя о своих потребностях и выражая свои эмоции, очень непросто. Однако это то, что нужно обязательно делать в отношениях, которые вы хотите сохранить на длительный период.

Если партнер не хочет делиться своими проблемами, возможно, он защищает вас от правды, которую боится раскрыть. Если ваш партнер не хочет или не может открыть собственные чувства, возможно, пришло время подумать, удовлетворяются ли ваши потребности. Вы заслуживаете быть с кем-то, кто честен с вами. Оставаясь в отношениях со скрытным партнером, вы рискуете докатиться до постоянных конфликтов, которые будут возникать из-за недопонимания.

4. Ваш партнер не хочет ничего исправлять

Если вы замечаете, что ваш партнер не заинтересован в том, чтобы укрепить ваши отношения и не прикладывает для этого никаких усилий, нет никакого способа исправить его поведение. Однако это указывает на то, что пришло время поговорить.

Если он не заинтересован в том, чтобы делать что-то для восстановления отношений, это явный признак того, что вас разлюбили. Человек, который заинтересован остаться с вами, согласиться пойти к консультанту или поговорить, чтобы обсудить все проблемы и способы их устранения. Восстановление отношений может выглядеть по-разному для всех.

Некоторые люди могут посещать терапевта или установить еженедельное время для разговора. Однако если партнер категорически отказывается делать хоть что-нибудь для сохранения отношений, это означает, что он не будет бороться за их продолжение. Похоже, ему проще с вами расстаться и отправиться на поиски нового партнера. Не нужно убеждать его в обратном и перекладывать решение всех проблем на себя.

Во всех отношениях бывают взлеты и падения. Однако если вы начали замечать признаки, которые указывают на то, что партнер вас разлюбил, настало время об этом поговорить. Вы заслуживаете отношений с человеком, который вас любит, поддерживает и удовлетворяет. Если кто-то категорически отказывается вам это предоставить, задумайтесь о том, чтобы выставить этого человека из собственной жизни. Иначе вам придется постоянно терпеть его безразличие и мириться с упреками относительно того, что вы слишком требовательны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание