Как быстрее забеременеть? 15 работающих способов

0
0

Для женщин беременность - это ожидание чуда. Многие из них после замужества желают поскорее забеременеть и родить здорового малыша. Не стоит объяснять, откуда берутся дети. Все знают, что секс в этом деле стоит на первом месте. Но как ускорить наступление беременности? Есть такой способ, и не один. Прислушайтесь к нашим советам. Итак.

Боритесь со стрессами

способ

Старайтесь всегда быть спокойной. Если вы склонны в любой нестандартной ситуации впадать в панику, закатывать истерики, боритесь с этим. Используйте разные способы, чтобы восстановить свое спокойствие: различные упражнения, медитацию. Исследования доказали, что высокий уровень фермента альфа-амилазы, который присутствует при стрессе, плохо сказывается на здоровье и тормозит наступление беременности.

Придерживайтесь сбалансированной диеты

способ

Питайтесь правильно. Думайте о том, что теперь ваше тело должно стать "домом" для развития малыша. Ученые-медики давно выяснили, что здоровая женщина быстрее может забеременеть. Во время овуляции в организме должно быть достаточное количество витаминов и микроэлементов. Отнеситесь к этому внимательно.

Хороший сон

совет

Очень важно быть бодрой и отдохнувшей. Старайтесь спать не менее восьми часов в сутки. Психическое состояние также во многом зависит от вашего сна. У женщин, которые чувствуют в себе прилив энергии, бодрости, без проблем происходит овуляция, и беременность наступает с легкостью.

Ограничивайте употребление алкоголя

способ

Если вы всерьез решили забеременеть, ограничьте употребление спиртного в вашем с партнером рационе. Алкоголь может повлиять на подвижность сперматозоидов. В случае постоянного употребления спиртных напитков у женщин может нарушаться гормональный фон и наступление овуляции.

Секс не каждый день

Может показаться странным этот совет. Ведь именно от секса многое зависит. Специалисты утверждают, что не стоит заниматься этим ежедневно. Острота ощущений может снизиться. Некоторые пары буквально заставляют себя совершать сексуальные действия. Из-за частых актов может снизиться выработка сперматозоидов у мужчины. Не зря говорят, что редкий секс чаще всего приводит к беременности. Делайте это только тогда, когда действительно появляется желание.

Овуляция

забеременеть

Некоторые медики советуют внимательно прислушиваться к своему организму, вести календарь своего цикла. Так вы сможете предполагать, когда примерно происходит овуляция. Обычно это 16-12-й день до следующей менструации. Рекомендован секс и за несколько дней до овуляции, и в сам период, считается, что при этом есть высокая возможность забеременеть.

Бросьте все вредные привычки

способ

Пришло время бросить курить. Совсем. Если вы хотите забеременеть, то придется расстаться с этой вредной привычкой. Доказано, что курение оказывает не просто сильное токсическое влияние, но и негативно воздействует на женскую фертильность. Некоторые исследования показывают, что и мужчине лучше бросить курить, это влияет на выработку и скорость сперматозоидов.

Сократите употребление кофеина

совет

Важный совет: употребляйте как можно меньше кофе, а лучше замените его другими полезными напитками, например соками. Исследователи установили негативную связь между возможностью забеременеть и употреблением кофеина.

Продлите прелюдию в сексе

забеременеть

Это самый приятный способ забеременеть быстрее. Во время затяжных ласк выделяется больше смазки, и скорость продвижения сперматозоидов заметно повышается. Не нужно сразу нырять в половой акт, сухое влагалище может воспалиться, припухнуть, это негативным образом скажется на возможности забеременеть. Расскажите об этом своему партнеру.

Веселитесь

Ваши любовные утехи должны приносить радость. Не стесняйтесь заниматься этим весело, с шутками и смехом. Это не просто приятно, но и полезно. Таким образом создается более комфортная среда для моторики сперматозоидов.

Принимайте витамины

забеременеть

Если вы планируете беременность, то начинайте принимать витамины. В течение месяца необходимо употреблять ежедневно не менее 400 мкг фолиевой кислоты. Витамин В не только оздоравливает ваш организм, повышает фертильность, способствует наступлению овуляции, но сбережет будущий плод от развития дефектов мозга и позвоночника.

Оргазм и еще раз оргазм

Секс должен не просто приносить удовольствие. Присутствие в нем оргазма обязательно. Сильные сокращения мышц позволяют сперматозоидам буквально впитываться в тело матки. Беременность наступает с гораздо большей вероятностью.

Станьте миссионером

совет

Хотя некоторые утверждают, что забеременеть можно в любой позе, классику никто не отменял. Позиция "женщина на спине" способствует правильному расположению матки. После эякуляции полезно приподнять бедра и сохранить такое положение на несколько минут. Дайте возможность сперматозоидам достигнуть своей цели.

Забудьте о сумасшедших диетах

забеременеть

Забудьте о низкокалорийных диетах. Питайтесь правильно и разнообразно. Некоторые диеты способны нарушить менструальный цикл, а следовательно, и наступление овуляции.

Ограничьте тренировки

совет

Если вы занимаетесь спортом, то стоит себя в этом ограничить. Высокая ЧСС, сложные упражнения влияют на репродуктивную систему и на способность забеременеть. Во всем соблюдайте меру. Посоветуйтесь с доктором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание