По каким причинам мужчина избегает свиданий с вами?

0
0

Мужчины сторонятся женщин по разным причинам. Если принимать во внимание стратегию интернет-знакомств, то некоторые мотивы могут быть оправданы, некоторые непонятны, а некоторые забавны. Вот что может напугать парня, когда дело доходит до общения в реальной жизни.

Свидание

Непорядочность

Одной из самых желанных женских черт мужчины считают доброту. На другом конце спектра находится непорядочность, которая обычно включает в себя целый набор качеств, в том числе нечестность и сокрытие некоторых фактов биографии. Представители сильной половины человечества чувствительны к умалчиванию о семейном положении, наличии детей, съемках в фильмах для взрослых и прочих секретов личного характера. Мужчина не будет инвестировать время, энергию и деньги в женщину, которой он не сможет доверять.

Уклоняться

Внешнее несоответствие идеалу

Для многих посетителей сайтов знакомств первостепенными ориентирами являются внешние идеалы. Вы имеете мало шансов отправиться на свидание, если не подходите потенциальному кавалеру по комплекции, цвету волос или возрасту. Большинство мужчин в силу биологических причин избегают контактов с возрастными дамами, они отдают предпочтение женщинам, которые находятся в прекрасной спортивной форме и не особо жалуют коротковолосых особ.

Мужчина

Плохая гигиена

Никто не любит неряшливых женщин, которые редко стирают свое белье, не пользуются дезодорантом, ходят в душ по случаю, не следят за гигиеной полости рта и не уделяют особого внимания маникюру.

Свидание

Плохие манеры

Если девушка при встрече не может оторваться от своего телефона, тем самым она проявляет форменное неуважение к кавалеру. Также многих мужчин раздражают в представительницах прекрасного пола плохие манеры за столом или в уборной. Никто не захочет продолжать встречаться с девушкой, которая чавкает или ковыряется в зубах за обедом и оставляет в мусорном ведре использованные тампоны, не обернув их туалетной бумагой.

Уклоняться

Грязный автомобиль

Первая встреча рискует стать последней, если мужчина, сев в автомобиль девушки, обнаружит кругом пустые бутылки, фантики и другой ненужный хлам. Не добавит «бонусных очков» в копилку барышни и ее нежелание мыть машину перед свиданием.

Мужчина

Веганство

Многие мужчины считают сумасшедшими людей, полностью отказавшихся от мяса и продуктов животного происхождения. Поэтому, если вы пришли в ресторан и выискиваете в меню блюда из овощей, будьте готовы встретиться с непониманием.

Свидание

Убежденная трезвенница

Утверждение, согласно которому мужчины предпочитают спаивать женщин на первом свидании, желая поскорее получить доступ к телу, является стереотипным. На самом деле представители сильного пола одинаково сильно не приветствуют как убежденных трезвенниц, так и любительниц пропустить стаканчик-другой. Мужчины любят, когда их спутницы умеют поддерживать беседу и не выпадают из общей компании. Для того чтобы понравиться, вам достаточно выпить стакан пива или бокал вина. Если же вы откажетесь от алкоголя, мужчина может чувствовать себя неловко.

Уклоняться

Курение

Многие мужчины будут уклоняться от встречи с девушкой, которая не видит ничего зазорного в курении. Эта опасная вредная привычка всегда портит первое впечатление. Мало кто захочет целовать женщину и ощущать вкус табачного дыма. К тому же курильщицы ассоциируются с аморальностью.

Мужчина

Употребление наркотиков и страсть к вечеринкам

Поведение, разрушающее личность, ставит девушку в конец список претенденток на сердце мужчины. Употребляя наркотики и прожигая жизнь в ночных клубах, она не может рассчитывать на знакомство с интеллигентным человеком.

Свидание

Селфи-зависимая

Эта привычка не разрушает ваше здоровье, но она выдает в вас эгоистичную личность. Хотя некоторые эксперты поспешили причислить селфи-зависимость к привычкам, изменяющим психику человека. Страсть к селфи с головой выдает в вас незрелую личность, не готовую к серьезным отношениям.

Уклоняться

Нелюбовь к текстовым сообщениям

Если же мы говорим об общении в Сети, то тут при выборе партнерши мужчина смотрит на желание общаться посредством текстовых сообщений. И это не зависит от возрастной группы. Если вы не любительница СМС, вы значительно ограничиваете свой выбор.

Мужчина

Исчезнувшая

Как видим, мужчины не приветствуют любые крайности в поведении представительниц прекрасной половины человечества. Еще одна распространенная ошибка женщин кроется в желании заинтриговать мужчину своим внезапным исчезновением. Этот маневр производит обратный эффект, так как мужчины не любят, когда их избранницы не отвечают на звонки и письма в течение нескольких дней кряду.

Свидание

Игра

Парни любят трудности и завоевания, но если девушки чересчур усердствуют в своей неприступности, они производят впечатление бездушных особ.

Уклоняться

Легкодоступная

Стереотипное гендерное мышление по-прежнему имеет большое влияние в обществе. Считается, что легкодоступные женщины неинтересны представителям сильного пола. Мужчины любят завоевывать и воспринимают любительниц секса после первого свидания как расчетливых и меркантильных барышень.

Мужчина

Негатив

Никто не любит женщин, которые разочарованы в жизни и с ненавистью воспринимают окружающих. Не пользуются спросом и те, кто принижает заслуги других людей.

Свидание

Национализм

Кажется, женщины, нетерпимые к людям другой национальности, все еще живут по меркам 20-го века. То же самое можно сказать и о расистках и антисемитках.

Уклоняться

Ожидание телепатической связи

Многие девушки уверены, что парни с легкостью умеют читать чужие мысли. Когда партнер совершил ошибку, его дама, скорее, предпочтет молча сидеть с кислым видом и ждать, когда ситуация волшебным образом исправится.

Мужчина

Проявление экстрасенсорных способностей

В свою очередь, многие женщины причисляют себя к разряду экстрасенсов и полагают, что прекрасно знают, что творится в головах их мужчин. Не думайте за другого человека, а лучше спросите его о том, что вас тревожит.

Свидание

Сильная привязанность

Когда женщина не может дать мужчине личное пространство, по крайней мере один день в неделю, это становится серьезной проблемой. Сильная привязанность всегда тяготит парней.

Уклоняться

Критика

Вряд ли молодому человеку понравится, если его избранница будет скептически относиться к его достижениям или принижать его заслуги.

Мужчина

Влияние друзей

Также мужчина резко негативно относится к чрезмерному влиянию друзей в жизни девушки. Он не может чувствовать себя хозяином положения.

Свидание

Разные цели

Несовместимость жизненных приоритетов и целей заставляет пары распадаться уже после нескольких свиданий. Это нормально, когда люди имеют разные убеждения, но в долгосрочной перспективе такая модель отношений обречена на провал.

Уклоняться

Финансовые убеждения

Мужчинам не нравятся девушки-транжиры, которые не платят по счетам и живут в кредит.

Мужчина

Измена

Прежде чем вступить в отношения, парень хочет убедиться, что девушка будет ему верной. Ветреные особы подходят лишь для краткосрочной связи.

Свидание

Желание иметь детей

Многие пары распадаются по причине желания или нежелания женщин иметь детей. Влюбленность не дает возможности взглянуть на вещи адекватно, поэтому лучше заранее расставить все точки над «i».

Уклоняться

Отношение к животным

Если мужчина обожает животных, он предпочтет встречаться с «родственной душой». С другой стороны, у некоторых людей может быть аллергия на кошачью шерсть.

Мужчина

Склонность драматизировать

Драматизм угнетает в любых отношениях. Далеко не все парни имеют время и желание решать проблемы женщин.

Свидание

Хамство в адрес обслуживающего персонала

Проявление хамства в адрес обслуживающего персонала красноречиво говорит о характере человека.

Уклоняться

Отсутствие собственного мнения

Мужчина не любит, когда избранница слепо доверяет ему принятие решений. Отсутствие собственного мнения и инициативы указывает на нежелание женщины работать в тандеме.

Мужчина

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание