Через 2 месяца после свадьбы муж ушёл к тёще, которая потом родила ему ребёнка

0
0

В жизни большинства женщин главной целью является - найти свою любовь, своего единственного, создать с ним семью, родить и воспитать детей. И, несмотря на то, что множество психологов предлагают советы по поводу того, как найти свою вторую половинку, как сделать семейную жизнь счастливой, получается это далеко не у всех. И здесь большую роль играет случай. Или судьба? Ответ на этот вопрос находится уже в области философии.

При этом существует множество примеров того, что в отношения молодых людей вмешиваются их родственники, которые не дают им жить спокойно. Например, враждебные отношения тещи с зятем - это тема многочисленных анекдотов. Но, оказывается, что иногда жизнь подбрасывает такие неожиданные сюрпризы, что ссоры между тещей и зятем - это еще цветочки!

Не верите? Подтверждением тому является история Лорен Уолл из Великобритании: прекрасные отношения ее мужа с ее матерью привели к тому, что зять с тещей стали родителями ребенка и поженились. Как вам такой поворот?

Не пожалела денег на свадьбу

Лорен была безмерно благодарна своей матери Джулии за то, что та взяла на себя расходы на ее свадьбу с Полом, которая обошлась в 15 тыс. фунтов стерлингов (около 1 млн 200 тыс. рублей). Благодарность 19-летней девушки распространялась столь далеко, что мать даже отправилась вместе с молодоженами в путешествие в их медовый месяц.

При этом Лорен была в полном восторге от того, что ее новоявленный супруг и ее любимая мама очень быстро поладили. Кто бы мог подумать, чем обернется это взаимное согласие. Уже через два месяца после того как отгремела шумная свадьба, Пол Уайт ушел от жены к теще, которая через девять месяцев родила от него ребенка. И Джулия объявила, что теперь они стали парой.

Интимная переписка с тещей

Сейчас, задумываясь над этой ситуацией, женщина, пережившая такую драму, вспоминает, что ей даже в голову не могло прийти, что нежная дружба ее мужа с ее матерью приведет к столь неординарному развитию событий. Они очень мило общались, и им всегда было весело вместе. Лорен не могла нарадоваться тому, что двое ее самых близких людей так быстро нашли общий язык.

Вскоре после свадьбы девушка заметила, что Пол поставил пароль на свой телефон. При этом сестра Лорен сообщила ей, что, пользуясь смартфоном их матери, она обнаружила ее интимную переписку с Полом. Это известие ошарашило новобрачную, и она задала вопрос матери: так ли это на самом деле? Джулия все отрицала, назвав при этом дочку сумасшедшей.

Муж ушел из дома

Однако, когда жена предложила мужу показать ей, что он прячет от нее в телефоне, он побелел, как мел, и категорически отказался. А через два месяца семейной жизни мужчина снял с руки обручальное кольцо и ушел из дому. При этом и супруг, и мать продолжали отрицать наличие между ними романа. Однако Лорен поняла, что это именно так, и ее мир рухнул. Наконец она узнала, что Пол переехал от нее не куда-нибудь, а именно к Джулии.

В голове у девушки не укладывалось, как два человека, которых она любила больше всего на свете, и доверяла каждому из них, как самой себе, могли решиться на такое предательство. Ей было невыносимо больно, ведь с ней случилось самое худшее из того, что мать могла сделать со своей дочерью. Она украла у нее мужа, разрушила ее семью, тогда как предназначение матери - любить и защищать своего ребенка. Лорен призналась, что не простит этого Джулии никогда.

Счастье было рядом

Лорен познакомилась с Полом в 2003 году Лондоне, в местном пабе. Они сразу понравились друг другу. Парень взял у девушки номер телефона и на следующий день прислал СМС, пригласив ее в кино. После этого они стали встречаться, и через несколько месяцев Лорен забеременела. Их дочка родилась в марте 2004-го, а в августе они сыграли свадьбу.

Хотя молодые люди и не планировали пожениться так скоро, они были счастливы, когда их дочь появилась на свет. Через пять месяцев они сочетались браком, и церемония в церкви была удивительно красивой. При этом Лорен заметила, что ее мать с гордостью смотрела на свою счастливую дочку. Джулия не пожалела денег на то, чтобы у невесты было платье ее мечты, а Пол не уставал осыпать возлюбленную комплиментами.

Недолгая семейная идиллия

Сейчас Лорен Уолл уже исполнилось 35 лет, и, вспоминая те далекие дни, она думает о том, насколько она тогда была молодой и наивной и видела будущее своей семьи в самом радужном свете. Пол сказал ей, что хочет прожить бок о бок с ней всю жизнь. После свадьбы молодые люди на одну неделю поехали в свадебное путешествие. А мать Лорен и любимая теща Пола Джулия отправилась вместе с ними. Как оказалось, семейная идиллия продлилась совсем не долго: через два месяца она закончилась.

Через несколько месяцев после того как Лорен узнала, что Пол живет с ее матерью, она встретила Джулию на улице. По всем признакам, она была беременна. Увидев это, дочь пришла в бешенство. Однако женщина всячески отрицала очевидный факт, сказав, что ее живот увеличился из-за болезни: у нее якобы обнаружилась киста. Лорен чувствовала себя отвратительно. Придя домой, она уничтожила все до одной свадебные фотографии. После этого она подала на развод.

Теща родила от зятя

Через девять месяцев после того, как Пол ушел из дома, в июле 2005-го, Джулия родила девочку. Лорен не смогла устоять перед тем, чтобы не выразить иронию: она написала матери СМС, спросив: "Ну что, киста уже рассосалась?". Однако ее мать пыталась убедить ее, что этот ребенок не от Пола, а от другого мужчины, но ей, конечно же, никто не верил.

После рождения девочки бывший муж и мать объявили, что они являются парой. Для Лорен это стало очередным ударом, но ради собственного ребенка, она, как могла, держала себя в руках. Ради дочки она иногда виделась с Джулией по необходимости.

Однажды, когда она отвозила внучку к бабушке по ее просьбе, Джулия села в машину Лорен, заплакала и попросила прощения. Однако дочь предложила матери выйти из автомобиля. Через две недели мать написала ей письмо с извинениями. Это было началом попытки восстановления отношений и произошло в 2006 году. Тем не менее трудности в общении никуда не делись, хотя Джулия и высказывала надежду на это. Он говорила, что пройдет время, и все наладится. Но дочь сильно сомневалась в этом.

Свадьба через пять лет

Что касается Пола, то он никогда никаких извинений не произносил. При этом Лорен вынуждена общаться с ним, поскольку он живет с ее матерью, но не более. Когда она задает бывшему мужу вопрос о том, что она должна говорить их общей дочери о ее отце, мужчина уходит от ответа, предлагая вернуться к обсуждению этой темы несколько позже.

А в августе 2009-го бывшая теща и бывший зять сыграли свадьбу. Матери очень хотелось, чтобы ее дочь присутствовала на этом торжестве, и она пригласила Лорен. Конечно, для последней это было очень неприятно, как и одно интересное совпадение: свадьба Лорен и Пола состоялась в 2004-м, 14 августа, а свадьба Джулии и Пола была назначена на 15 августа в 2009 году.

Проблемы с доверием

Однако, опять же ради своей дочки, Лорен решила переступить через свою гордость и все же пойти на это бракосочетание. Она вспоминает, что ей очень трудно было смотреть на то, как ее мама выходит замуж за того же самого мужчину, за которого она сама выходила пять лет назад. Когда происходил обмен клятвами, брошенная жена вспоминала о том дне, когда Пол говорил ей те же самые слова, а мать в это время стояла рядом с ней.

По прошествии десяти лет после этого события Лорен относится к нему уже более философски. Но тем не менее ее отношения с матерью по сей день так и не наладились, общаются они довольно редко. Бывшая теща с зятем по-прежнему живут вместе. Сама Лорен Уолл замужем и беременна уже четвертым ребенком. Она признается, что ее путь к счастью был нелегким. То, что с ней случилось, полностью не отпускает ее и по сей день. Всю свою жизнь она испытывает проблемы с доверием к людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание