У него изменился рабочий график, и он стал обвинять в обмане: как понять, что мужчина изменил

0
0

Любому человеку не понравится быть обманутым. Хуже самой измены может быть только факт ее сокрытия. Вы можете думать, что у вас хорошие и здоровые отношения, пока партнер имеет связь на стороне. Чем позднее вы узнаете правду, тем больнее вам будет пережить разрыв. Но психологи считают, что измену можно распознать, если обратить внимание на изменившееся поведения партнера. Какие признаки указывают, что мужчина имеет связь на стороне? Расскажем ниже.

У него изменился рабочий график

Нельзя отрицать, что иногда смена рабочего графика никак не связана с изменами мужчины. Он может получить новую должность или повышение, что увеличит количество его обязанностей. Или у него сменилось начальство, которое стало более требовательным. Но рабочий график редко меняется без какой-либо причины.

Если мужчина стал внезапно задерживаться на работе, он может изменять вам. Такое поведение особенно подозрительно, если график партнера не изменялся на протяжении многих лет. Если мужчина приходит на 2-3 часа позже обычного, он может тратить время на свидание с любовницей. Обратите внимание и на его поведение после возвращения домой. Если он не выглядит усталым и измотанным, риск измены сильно увеличивается.

Он тщательно прячет свой телефон

Сегодня сложно представить свою жизнь без мобильного телефона. Он хранит все наши тайны: звонки, сообщения, переписки. Поэтому мужчина, решившийся на измену, будет тщательно следить за местонахождением своего телефона. Он не позволит вам заглянуть в него. Об измене стоит задуматься, если партнер берет смартфон с собой даже в ванную или туалет. Пароль - еще один явный признак, особенно если раньше мужчина никогда его не использовал. Вам необязательно рыться в истории переписок, чтобы раскрыть предательство. Само поведение партнера указывает на то, что ему точно есть, что скрывать.

Он стал обвинять вас в измене

Не зря говорят, что лучшая защита - это нападение. Как правило, мужчина, изменивший своей женщине, будет чувствовать себя виноватым. И именно вина будет подталкивать его на абсурдные действия. Например, он станет обвинять в измене именно вас. Так мужчины пытаются оправдать собственное предательство. Если вы изменяете ему, значит, и он имеет на это полное право. По его мнению, главным виновником в расставании будете вы, а не он.

К тому же мужчина понимает, что нет ничего сложного в том, чтобы скрыть измену. Поэтому он становится подозрительнее. Нередко такие партнеры начинают думать, что их возлюбленные тоже могут легко обмануть их, а они даже не будут подозревать об этом. Из-за таких мыслей и появляются беспочвенные обвинения в предательстве.

Он постоянно пытается контролировать вас

Зачастую измена - это не случайная связь на стороне, а осознанное предательство. Мужчины могут встречаться со своими любовницами в течение долгого времени. Конечно, они не захотят, чтобы их партнерша узнала об этом.

Поэтому мужчина будет внимательно следить за всеми передвижениями своей женщины. Он станет подробно расспрашивать о ваших планах. Если вы идете в ресторан с подругами, ему нужно обязательно узнать название заведения. Он будет нервничать, если вы станете приходить с работы в разное время. Вся эта информация поможет ему избежать вашей встречи с его любовницей. Поэтому подумать о возможной измене, если партнер внезапно стал контролировать вашу жизнь.

Он стал относиться к вам слишком хорошо

Не все мужчины хотят расстаться со своей партнершей после измены. Разрыв - это всегда выходит из зоны комфорта. К тому же иногда мужчины искренне сожалеют о своем поступке. И они будут пытаться загладить свою вину перед вами. Поэтому чрезмерная забота, появившаяся из ниоткуда, может стать признаком измены. Если мужчина стал дарить вам розы, приглашать на романтический ужин или готовить сюрпризы, возможно, он просто пытается загладить вину из-за предательства.

Он не хочет, чтобы вы появлялись вместе в общественных местах

Если мужчина изменяет вам, он точно не захочет посещать с вами рестораны, кафе и магазины. Ведь это увеличит риск встречи с любовницей, которая может и не подозревать о вашем существовании. Мужчина будет придумывать постоянные оправдания, чтобы отказаться от прогулок в людных местах.

Конечно, не стоит подозревать в измене заядлого домоседа. Если же мужчина раньше не любил сидеть дома, а теперь всячески отказывается от встреч в общественных местах, с большой вероятностью он вам изменяет.

Он пытается отдалиться от вас

У редкого мужчины хватит смелости признаться в своей измене. Даже если после предательства он захочет расстаться с вами, он будет скрывать факт предательства до последнего. Чтобы не признавать собственную вину, мужчина может стараться оттолкнуть женщину своим поведением. Он станет отстраняться от вас, чтобы вы сами спровоцировали разрыв. К тому же ваша холодность станет отличным оправданием для его измены. И мужчине наплевать, что ухудшение отношений произошло из-за отстраненности.

Он стал намного тщательнее следить за своей внешностью

Когда люди находятся в отношениях, они обычно немного запускают свою внешность. Например, девушки перестают тщательно следить за фигурой, терзая себя строгими диетами. Мужчины реже посещают тренажерный зал. Или перестают надевать красивую одежду, предпочитая ей удобные вещи. В длительных отношениях партнеры понимают, что главное - это не красота, а эмоциональная связь.

Поэтому повышенный интерес мужчины к его внешности может говорить о возможной измене. Риски увеличиваются, если раньше он был более небрежен. Если ваш партнер стал чаще ходить в душ, посещать парикмахера или носить только костюмы, возможно, он пытается привлечь внимание другой женщины.

Ваша интуиция говорит вам, что он изменяет

К сожалению, иногда явных признаков измены может и не быть. Тогда на помощь женщине приходит ее интуиция. И вам стоит прислушаться к ней. Возможно, именно она поможет вам увидеть те признаки предательства, которые вы не замечали раньше. Если внезапно у вас появилось чувство тревоги, не заглушайте его. Присмотритесь к своему партнеру, подозрения редко возникают без какой-либо причины. Может быть, это и не измена. Но если вы чувствуете, что мужчина от вас что-то скрывает, скорее всего, вы правы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание