Муж уехал в командировку, и в этот же день мне поступил таинственный звонок. Девушка сказала, что мой муж поехал к ней, она предложила встретиться и проучить его

0
0

Однажды мой муж, как обычно, отправился в командировку. Я всегда полностью доверяла ему и даже подумать не могла, что окажусь в такой неприятной истории. Сразу после того, как он ушел, мне поступил таинственный звонок. Девушка сказала, что мой муж поехал к ней, она предложила встретиться и проучить его.

Таинственная незнакомка

Это было обычное утро. Я проводила мужа в командировку и продолжила свои дела. Он обещал вернуться всего через пару дней. Однако спустя полчаса меня отвлек внезапный звонок. В трубке раздался приятный женский голос. Мне показалось, что девушке едва исполнилось восемнадцать.

- Привет, - промолвила незнакомка. - Это жена Паши?

Я ответила утвердительно, но мне показалось, что это будет неприятный разговор. Мой муж уже достаточно взрослый, и наличие столь юной знакомой не предвещало ничего хорошего.

- А где он? – спросила любопытная девушка.

- Уехал в командировку, - отвечаю я и раздраженно задаю ответный вопрос. - А почему вы интересуетесь?

- Вообще-то он ко мне поехал, - ошарашила меня таинственная незнакомка.

Я сама не заметила, как меня захлестнули неприятные эмоции.

Правда выяснилась

Сначала я подумала, что девушка ошиблась номером или просто решила пошутить.

- А вы кто? – спросила я.

Девушка не ответила, задав очередной вопрос.

- Он оставил ноутбук?

– Оставил.

- Прочитай переписку с девушкой по имени Настя Захарченко.

Я быстро сбросила звонок и отправилась искать ноутбук. Муж успел выйти из аккаунта, но мне удалось быстро восстановить пароль. Я нашла симку, которой никто не пользуется, вставила в телефон и получила доступ к аккаунту Паши.

Оказалось, он действительно переписывался с Настей, что ужасно меня расстроило. В сообщениях было столько всего, что я себе и представить не могла. Оказывается, у мужа очень богатое воображение. Кстати, в переписке были не только сообщения, но и фотографии.

После долгого и неприятного чтения я поняла, что девушка меня не обманывает. Как бы неприятно ни было это признавать, но муж действительно отправился к ней, а не в командировку, как сказал мне.

Вместо работы он будет приятно проводить время с девушкой. Более того, он обещал юной леди материальную помощь.

Как проучить мужа

Вскоре я перезвонила девушке.

- Что ты хочешь? – быстро спросила я.

- Приезжай и устроим Паше сюрприз, встретим его вместе, - рассмеялась Настя.

- Зачем тебе это надо? – с любопытством спросила я.

- Однажды от нас отец ушел. Мне не нравится, как ведет себя твой муж, и никаких отношений с ним я тоже не хочу. Было любопытно, как он себя поведет. Не переживай, даже деньги я тебе верну.

- Ты слишком рассудительная для столь юного возраста, - возразила я.

- Ты правильно заметила, - рассмеялась Настя. - Мне всего восемнадцать, а твоему Паше почти пятьдесят. Неужели ты думаешь, что я готова с ним встречаться? Неужели непонятно, что он старый для меня?

Я больше не стала спорить и согласилась приехать.

Теперь я стала думать, как обогнать мужа. Из переписки я узнала, что он поселится в съемной квартире, в которую должна будет прийти Настя, поэтому оставалось немного времени в запасе.

Я успела на скоростной поезд.

Встреча с мужем и Настей

После приезда я сразу позвонила Насте. Оказалось, нам даже не о чем разговаривать. Девушка оказалась честной и действительно вернула деньги, которые ей заплатил муж.

Осталось дождаться появления неверного мужа. Мы отправились в кафе, чтобы скоротать время. Спустя некоторое время позвонил Павел. Настя вела себя очень убедительно и делала вид, что все в порядке. Девушка пригласила Пашу в кафе и даже не сообщила, что я нахожусь рядом.

Прошло полчаса, и появился мой муж. Паша не стал разговаривать с нами, а развернулся и ушел.

С тех пор неверный муж живет на даче, хотя прошел уже месяц. За этот период Паша даже не пытался выйти на связь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание