8 весомых причин держаться с любимым за руку

0
0

Быть одним целым со своей второй половинкой — такое желание возникает у многих влюбленных. Почему держаться за руки — это хорошо? Назовем причины, по которым стоит это делать, когда вы идете рядом.

руки

Всегда чувствуйте друг друга

Чувство защиты, безопасности и комфорта. Даже будучи взрослым, идя по улице, вы не всегда можете осознавать, с чем вам предстоит столкнуться. Держась за руки, вы следите за безопасностью друг друга, чувствуете себя более защищенными.

причины

"Я тебя люблю", "Ты в безопасности". Своеобразное выражение чувств без слов. Достаточно одного прикосновения, чтобы почувствовать заботу и любовь своего партнера.

отношения

Держась за руки, вы усиливаете чувства друг друга. Отношения всегда требуют физических прикосновений. Постоянный контакт дает сигнал вашему сердцу, что любимый человек рядом.

руки

Вы не одиноки. Держась за руки, если даже вы молчите, вы с партнером знаете, что есть человек, с которым можно обсудить любые проблемы.

причины

Основная человеческая потребность. Тактильные ощущения позволяют людям чувствовать себя комфортно как умственно, так и физически. Если хотите, чтобы эндорфинов вырабатывалось больше, всегда держите за руку своего партнера.

отношения

Гордость за своего спутника. Средство продемонтрировать всем окружающим свою половинку.

Хвастовство. Вы как бы говорите: "Посмотрите на моего партнера! Разве мне не повезло?".

Чувство собственности. Каждому, кто хочет к вам приблизиться, вы, держась за руки, сообщаете мысленно: "Мы вместе, нам больше никто не нужен".

Даже если вы в перчатках, это не проблема, все равно держитесь за руки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание