Почему иностранцы хотят жениться на славянках: они серьезны, креативны и все прощают

0
0

Ни для кого не секрет, что наши женщины привлекательны и красивы, несмотря на возраст или какие-либо другие особенности. Это не скрыть даже от иностранца: нередко можно услышать о том, что кто-то из другой страны полюбил русскую женщину. Чем руководствуются приезжие? В этой статье раскрываются причины, по которым многие иностранцы обращают внимание на славянок.

Они разбираются в новинках и технологиях

Очевидно, что женщина в России идет в ногу с прогрессом: она отлично ладит с любыми технологиями. Зачастую она даже не попросит помощи, если возникнут какие-либо проблемы с устройством. Русская женщина самостоятельно может установить десятки полезных приложений и использовать их по назначению.

Русские, в общем, неплохо разбираются в гаджетах и ​​полностью используют свой потенциал. Славянка быстро находит информацию в социальных сетях и всегда остается на связи со всеми интересующими ее вещами. Одним словом, она независимый и современный человек. Это - один из факторов того, почему иностранцы обращают внимание на русских женщин.

Бессмертный патриархат

Даже самые независимые женщины в России сохранили веру в сильного мужчину. Начитанная и умная девушка будет уважать достойного мужчину, в этом можно даже не сомневаться.

Но существует и обратная сторона медали: да, русские женщины сохраняют очарование слабого пола, которого лишены европейские и американские дамы. Они считают феминизм чем-то ужасным. Но славянка не будет делить счет в ресторане: в России принято считать, что мужчина должен платить за свою спутницу.

Эмоциональны, но рассудительны

Эти два качества гармонично проявляются в русской женщине. Часто эмоциональность настигает русских женщин, оставляя рациональное мышление позади. Да, эмоции могут одолеть их, и они будут казаться очень импульсивными и непредсказуемыми. Русские девушки готовы к смелым изменениям: это подтверждает хотя бы то, что они не против выйти замуж за иностранца и отправиться в его страну.

Итак, храбрые дела - не помеха для крепкого брака. Русские женщины могут вдохновлять мужчин на великие дела, но вы никогда не должны забывать о практичности и рациональном мышлении, когда вы находитесь в отношениях с русской женщиной.

Отношения с русской девушкой - отношения на всю жизнь

По мнению иностранных мужчин, только русская женщина способна безоговорочно любить своего избранника. Она не перестанет ему доверять и будет с ним рядом как в горе, так и в радости. Такова загадочная душа русской девушки. Так принято, что если вы выбираете мужчину, то выбираете его на всю жизнь, вплоть до своей смерти. Для иностранцев, которые видели достаточно меркантильных, хитрых и практичных западных женщин, такая преданность может показаться довольно странной.

Замечательные мамы

Иностранцы отмечают, что материнский инстинкт у русских женщин развит лучше, чем у европейских или американских. В России семьи без детей считаются неполноценными, философия бездетности еще не укоренилась в стране. Русские девушки психологически готовы к рождению ребенка сразу после свадьбы.

В Европе и США женщинам спокойно удается прожить без детей до 30–35 лет. Да, как мы уже говорили, это сильно отличается от западного уровня жизни, но никакая другая женщина не будет любить своего ребенка так, как русская женщина. Она будет любить его без каких-либо условий и ограничений.

Славянки - внимательные, нежные, заботливые и очень хорошие домработницы. Без сомнения, ваш милый мальчик или девочка будут воспитываться в семье, полной любви, нежности и традиционного обмена мыслями.

Они независимы

Женщины - это не только внимательные мамы, но и понимающие бизнес-партнеры и трудолюбивые специалисты. Вы понятия не имеете, сколько часов подряд ваша любимая женщина может неустанно трудиться. Они как занятые пчелки, особенно когда дело доходит до хобби и работы.

Креативны

Женщина не сидит на месте, когда возникают некоторые проблемы - это традиционная черта русской дамы. Она обязательно найдет выход, если придут ваши друзья, а на кухне нет закусок.

Женщины из России чрезвычайно изобретательны в решении повседневных проблем. Им также очень нравится самодельничество: они ценят деньги и не видят логики в покупке элементарных вещей, которые могут сделать сами. Такова привычка с древних времен.

Они уважительны

Уважение - это священная тема в России. Славянка никогда не будет спорить с вашими родителями и друзьями касаемо денег или любой другой примитивной темы. Почему? Потому что среди здешних женщин это считается чрезвычайно грубым поведением.

Серьезны

Нет, русские женщины определенно знают, как повеселиться, но она не раскроет ваш секрет или детали ваших отношений ни при каких обстоятельствах. Бахвальство и сплетни грубы и беспорядочны, даже если у нее много близких подруг.

Они вдохновляют

Не секрет, что многие известные писатели и художники имели русских муз. Вы почувствуете разницу, ведь энергия и сладость прям сочится из русских душ. Она не будет скучно сидеть на диване и смотреть на вас с вопросительным выражением лица: ей это не свойственно.

Они прощают

Русские женщины не только преданные, но и всепрощающие. Они склонны забывать о проблемах и даже предательствах ради семьи. С самого детства их учили терпению, мужеству и тому, как важно быть внутренне сильной. Славянки не забывают об этом и в брачных отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание