Только для дорогих гостей: посуда, которая покорит даже самых привередливых

0
0

Хороший хозяин знает, что в то время, как еда, которая подается на стол, достаточно важна, способ ее подачи также должен быть хорошо продуман. Красивая посуда, правильно сервированная, способствует улучшению атмосферы и обеденного опыта людей, к тому же так вы можете дать понять гостям, насколько вы цените их компанию. Итак, если вы относитесь к тому типу людей, которые любят приглашать друзей на ужины, то внимательно ознакомьтесь с представленными ниже коллекциями предметов посуды, которые гарантированно произведут впечатление даже на самых взыскательных гостей.

"Шанхай Тан"

Если вы хотите более глубоко познакомиться с безмятежной и загадочной сутью традиционной китайской культуры, то обратите внимание на коллекции фарфоровых изделий от "Шанхай Тан". В ней вы найдете традиционные для Китая мотивы и цвета - от танцующих среди растений бабочек до очаровательной решетки, воодушевленной поперечным сечением бамбука. С наличием такой посуды вы точно сделаете вечер более поэтическим и роскошным, ведь она сделает все нужные вам акценты.

"Хермес"

Если вы относитесь к большим любителям тропиков, то будете счастливы узнать, что компания "Хермес" только что выпустила коллекцию посуды из 30 предметов, которые покрыты изображениями листьев папоротника, цветов и фруктов. Все предметы сделаны из лиможского фарфора и были расписаны вручную, на что мастера потратили более 2 тысяч часов. Эти эксклюзивные яркие творения точно произведут впечатление, перемещая вас в мир тропиков.

"Ричард Джинори"

Любите итальянское искусство? В таком случае вам точно нужно обратить внимание на коллекции, представленные брендом "Ричард Джинори". Этот мастер воодушевляется старинным итальянским антиквариатом, который он старается сделать более модным. При помощи своего художественного стиля он сделал ряд шикарных керамических творений от скульптур до посуды. Коллекция Oriente Italiano, к примеру, отличается фирменными силуэтами в стиле 18-го века. Она дополнена яркими цветочными украшениями, в которых ясно проглядывается дальневосточный шарм. А вот коллекция Catene, с ее изысканными цепными мотивами и полированными металлическими краями, может считаться настоящим безупречным предметом для сервировки.

"Веджвуд"

Побалуйте себя современным Ренессансом с золотой коллекцией эпохи Возрождения от компании "Веджвуд". Эта коллекция сочетает в себе элегантные интерьерные мотивы со смелыми флорентийскими акцентами, привнося изысканный и классический стиль, который, тем не менее, выглядит весьма современно. Эта посуда смело может считаться настоящей классикой, над которой не властно время.

Tiffany & Co

Обычно этот бренд ассоциируется с ювелирными изделиями. Однако они выпустили уникальную коллекцию посуды, к которой есть все - от кофейных кружек до блюд для пасты. Сама коллекция содержит в себе множество художественных изделий из костяного фарфора и серебра, оформленной в знаковой палитре ювелирного дома - цветах белого и голубого.

André Fu Living

Этот бренд, основанный известным дизайнером Андре Фу, только что запустил коллекцию посуды Rhythm. Она будто сочетает в себе культуру и чувствительность, модную роскошь и мастерство. Ее подача к столу добавит чувство спокойствия и элегантности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание