Чистка известкового налета на унитазе дешёвыми средствами: умная экономия

0
0

У вас есть подводные отложения в унитазах? Избавьтесь от них раз и навсегда быстро и эффективно.

Несмотря на множество убедительных рекламных объявлений, в которых производители различных средств для чистки туалетов гарантируют, что их агенты работают даже "волшебным образом" ниже уровня воды и борются с каждой бактерией, отложения все так же остаются на своем месте. Как же от них избавиться? Смотреть на грязный унитаз не так уж и приятно, а особенно хозяйке становится неудобно в те моменты, когда приходят гости.

Тем не менее, вы можете позаботиться о своем унитазе очень простым способом, который значительно поможет вам привести туалет в его первоначальное состояние.

Волшебное средство

Все, что вам нужно сделать, это протолкнуть стоячую воду к сливу с помощью туалетного ершика - тогда часть, которая обычно погружается в воду, обрабатывается любым чистящим средством, оставленным на 2-3 часа (или на всю ночь). Однако это гораздо дешевле и не менее эффективный способ...

Вы можете просто вылить в туалет 2 бутылки уксуса и оставить на ночь. Затем утром остатками хорошо потрите стенки унитаза при помощи ершика, эффект будет впечатляющим. Уксус (или, точнее, уксусная кислота) растворяет отложения накипи! Наконец, просто слейте воду из бачка, и унитаз готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание