Все оттенки синего в вашем интерьере - идеи дизайнеров (фото)

0
0

Ищете идеи для украшения дома? В этом сезоне оживите свой дом с помощью самых ярких красок этого года. От мягких водянистых тонов, которые успокоят спальню, до яркого индиго, которое сделает ванную комнату впечатляющей. Ознакомьтесь с этими идеями, чтобы преобразить свой интерьер.

Выберите современную классику

Цвет года - классический голубой, насыщенный и царственный. Синие тона вечернего неба станут идеальным выбором цвета в столовой. Мягкие бархатистые кресла для столовой радуют глаз и выглядят ультра-шикарно. Привнесите вспышки янтаря, используя дымную стеклянную посуду, чтобы создать яркую и современную цветовую гамму на кухне.

Идти по шаблону

Этот сказочный коридор выглядит нарядно благодаря этим невероятным обоям, которые наполняют пространство насыщенным королевским синим. Добавьте белый и желтый для позитива.

Покрасьте ставни

Комната с высокими потолками и большим количеством света позволит создать в спальне слоистую голубую палитру. Здесь стены и ставни окрашены в драматический синий цвет приглушенного оттенка. Обои за кроватью украшены зеленым пальмовым принтом на фоне индиго, создавая бурную тропическую атмосферу. Изголовье с мягкой обивкой добавляет атмосферу роскоши для сладкого сна!

Только учтите, что в темных помещениях такие цвета будут выглядеть мрачновато.

Создать заявление

Если мысль о том, чтобы сделать синюю кухню, кажется немного рискованной, вы можете добавить синюю плитку, чтобы заполнить любимым цветом небольшое пространство.

Используйте несколько текстур

Синий не должен заполнять всю комнату, чтобы произвести эффект, и, смешивая оттенки и текстуры, вы можете создать более тонкую схему, которая выглядит интересной и эклектичной. Начните с красивой синей окрашенной ванной, поставьте синюю вазочку на окно. Традиционная настенная плитка в викторианском стиле объединит детали, создавая гармоничную обстановку.

Создать настроение Майами (главное фото)

Мебель в винтажном стиле, обтянутая пудрово-голубым бархатом, превращает эту гостиную в роскошную атмосферу в стиле ретро. Драматическая морская стена заставляет золото выглядеть роскошно.

Торжественная кухня

Обновите свою кухню синей мебелью. Кухни в стиле шейкера выглядят очень утонченно, когда окрашены в темно-синий цвет. Латунные ручки для выдвижных ящиков для роскошного прикосновения, а также синие эмалированные подвесные светильники сделают интерьер стильным и роскошным.

Расслабьтесь с синим и серым

Превратите свою гостиную в уютную зону отдыха с тонкими оттенками серого и ярко-синими акцентами. Оформите серые и белые стены и поставьте низкий угловой диван. Смесь кобальтово-синих и джинсовых подушек, а также полоса краски с цветными блоками выделяют рисунок на изящном ковре. Так вы можете добавить свой любимый синий цвет даже в темную и небольшую комнату.

Сочетайте синий с натуральными материалами

Вместо того чтобы рисовать целую стену, вы можете создать больше впечатлений с помощью современного и яркого эффекта полустены. Создайте контраст, сочетающий глубокий синий тон с успокаивающим нейтральным оттенком, таким как кремовый или галечный серый. Завершите дизайн мебелью из натуральных материалов для создания комнаты в прибрежном стиле. Цвет натурального дерева идеально сочетается с синими и голубыми оттенками, своим солнечным теплом согревая прохладу океана.

Современные тенденции

Japandi - это новая тенденция, готовая стать популярной в 2020 году. Это сплав классического скандинавского и японского минимализма. Добавьте гармоничный синий оттенок в микс, и результат будет стильным и успокаивающим. Здесь панели и окна в японском стиле создают тонкий, но линейный фон для социальной и привлекательной синей мебели. Это ультра дзен!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание