Как возродить романтику и страсть в отношениях: 10 советов

0
0

Сохранение романтики в отношениях - это иногда настоящий вызов для пар. Вот десять советов, которые помогут подбросить топлива в ваши романтические пожары.

отношения

Приятный вечер и замок на дверь

Действуйте романтично, и вы будете чувствовать себя точно так же. Устройте приятный вечер: зажгите свечи, включите приятную музыку, наденьте красивое нижнее белье и не забудьте про парфюм. Это создает незабываемое настроение для вас обоих, и романтика неизбежна.

Сделайте свою спальню романтическим укрытием. Застелите кровать шелковым постельным бельем, зажгите свечи. Если у вас нет замка на двери спальни, непременно установите его, даже если вы проживаете вдвоем. Имея укромное романтическое место у себя в квартире, вы сможете сохранить или возродить былую романтику.

отношения

Поговорите о сексе

Позвоните своему партнеру в середине дня и скажите ему, что вы не можете дождаться, пока останетесь наедине и займетесь с ним интимом. Отбросьте в сторону все скрытые мысли, предрассудки и не бойтесь спросить партнера, что ему нравится, или расскажите ему, что вам нравится. Разговоры о любви могут действовать как афродизиак.

Измените свою фантазию

Поделитесь своей тайной или романтической фантазией с вашим партнером и попросите его рассказать вам о своих желаниях. Затем запланируйте их воплощение. Ожидание добавит страстную и романтическую искру. И если вы будете делать то, что желаете, то оба не забудете этого никогда.

отношения

Романтическая ночь по крайней мере один раз в неделю

Это может быть самым важным и самым игнорируемым правилом романтики. Ночь любви с вашим партнером - это то, что вы оба можете ожидать всю неделю. Это ваше особое время, которого вы будете ждать с нетерпением, увлеченные работой, детьми и всеми стрессами жизни. Это не только улучшит вашу романтическую жизнь, это поможет жить дольше.

Креатив

Создайте для себя как бы первое свидание. Проведите свои выходные с партнером, макайте клубнику в шоколад и распивайте шампанское в постели. Есть так много разных способов быть романтичными, просто воплощайте свои идеи (или купите специальную книгу с дельными советами), не бойтесь действовать.

отношения

Чаще целуйте друг друга

Пары, которые целуются каждый день, занимаются сексом чаще, чем те, кто этого не делает. Одна из самых элементарных сексуальных вещей, которой вы можете заниматься со своим партнером, - это просто лежать ночью в постели, целоваться и обниматься. Глубокие, романтические поцелуи - это то, что многие пары забывают делать, после того как они прожили вместе какое-то время. Это более важно для романтики, чем вы думаете. Если вы спросите у большинства женщин, чего они хотели бы больше всего в своей романтической жизни, они скажут вам, что поцелуев.

отношения

Перестаньте все контролировать

Позволяйте своему партнеру проявлять инициативу. И результат вас порадует, ведь он сделает вам приятно так, как он этого захочет. Откажитесь от контроля, только сделайте это желательно вслух. Просто скажите тому, кого любите: «Дорогой, я вся твоя, сделай со мной то, что хочешь».

Не забывайте говорить друг другу комплименты

Все хотят знать, что они желанны, и задаются вопросом, остались ли они сексуальными после нескольких лет для своих партнеров. Просто рассказывать кому-то, насколько он хорош, когда вы в постели, недостаточно. Комплименты должны звучать в течение дня. Таким образом, когда наступает время сна, ваш партнер уже почувствует себя желанным, и вы воспользуетесь преимуществами.

отношения

Подумайте о сексе

Мы все думаем о сексе, но иногда мы забываем связать с этими мечтами и грезами нашего партнера. В следующий раз, когда ваши мысли будут витать в этом направлении, обязательно сосредоточьтесь на том, чтобы быть с человеком, которого вы любите. Эти мысли создадут более глубокую связь, и вы оба не только будете чувствовать себя более романтично, но также станете намного ближе на эмоциональном уровне.отношения

Скажите стеснению «нет»

Мы все восхищаемся парами, которые, похоже, нашли секрет и сумели сохранить страсть в своих отношениях, но большинство людей просто не торопятся искать какие-либо решения. Есть много способов возродить романтику в отношениях. Да, сначала вы можете почувствовать себя немного неудобно, но приведенные выше советы - одни из лучших (и самых забавных) способов сохранить страсть и романтику в ваших отношениях. Не стесняйтесь, отбросьте в сторону все предрассудки, просто учитесь быть счастливыми в отношениях и поддерживать их на должном уровне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание