Не знаете, что подарить близким на Новый год? Эти идеи вам помогут

0
0

Китайский Новый год - главный праздник в странах Восточной Азии. Его отмечают позже, чем у нас. 2018 год Желтой Собаки придет по китайскому календарю только 16 февраля. В этот день также принято дарить подарки. Их с одинаковым нетерпением и волнением ждут и мужчины, и женщины, и дети. Предпочесть полезный, оригинальный или символический презент?

близкие

Предлагаем вашему вниманию некоторые идеи. Надеемся, что они помогут вам определиться с подарком и сделать приятное близким людям.

Ювелирные изделия

близкие

Такой подарок является беспроигрышным вариантом. Он не может не понравиться. Хотя ювелирные изделия принято дарить женщинам, но мужчине тоже будет приятно получить, например, золотой браслет.

Кожаный кошелек или визитница

подарки

идеи

Без сомнения, кошелек, визитница пригодятся каждому. Можно изготовить их собственными руками, тогда будет вдвойне приятно дарить эти изделия.

Маникюрный набор

идеи

За руками нужно тщательно ухаживать, поэтому ваши близкие оценят такой презент, как качественный маникюрный набор. К нему можно добавить увлажняющий крем для рук и специальные перчатки для масок.

Бритвенный набор

близкие

Хороший вариант из серии предметов для ухода за телом.

Новогодние игрушки

подарки

Этот трогательный тематический подарок придется по душе всем. В год Желтой Собаки нужно дарить украшения желтого, золотого или красного цвета.

Радиоуправляемая модель

идеи

Мужчины в душе все равно остаются детьми, поэтому летающий квадрокоптер (игрушка, напоминающая вертолет) вызовет настоящий восторг!

Сад камней и домашний водопад

близкие

Вспомним, что по религии Востока благополучие, покой и мир символизирует сад камней. Поэтому на китайский Новый год такой подарок придется очень кстати. Его легко можно сделать своими руками.

идеи

Очарование продлит декоративный комнатный водопад.

Декупаж

идеи

Простая стеклянная банка, нарядно декорированная декупажом, станет отличным сувениром.

Зонт

идеи

Этот практичный и вместе с тем красивый презент можно подарить любимой женщине. Зонтик никогда не будет лишним.

Пресс-папье с падающим снегом

близкие

Очень приятно смотреть на медленно падающий снег внутри стеклянной банки. Не поверите, но такой очаровательный сувенир легко сделать своими руками! Посмотрите мастер-класс и убедитесь в этом.

Подарочный набор дорогого алкоголя

идеи

Стильный и элегантный презент подходит для любого случая. Элитный алкоголь всегда будет кстати.

Ароматические масла и свечи

подарки

Ароматерапия - отличное средство успокоиться и вернуть душевный покой в наше время нанотехнологий и ультраскоростей. Такой подарок оценят ваши близкие и друзья, потому что всем время от времени нужна душевная и физическая релаксация.

Походный матрац

подарки

Изделие произведет впечатление на любителей активного отдыха на природе. Они также обрадуются мангалу с шампурами, грилю, палатке, удочке со спиннингом, спальному мешку.

Автомобильная аптечка

близкие

Если ваш друг - владелец авто, подарите ему автомобильную аптечку. Нужный и целесообразный презент. Кстати, друг убедится, что вы искренне заботитесь о его благополучии.

Набор инструментов

идеи

Из серии практичных подарков, которым рады настоящие мужчины.

Билет на мероприятие

идеи

Заядлым театралам или киноманам будет очень приятно получить парочку билетов на премьеру. Альтернативой может быть приглашение на выставку, билет на концерт или любое другое культурное мероприятие.

Оригинальный USB-флеш-накопитель

подарки

Друзья с хорошим чувством юмора обязательно оценят такой оригинальный сюрприз.

подарки

И будут рады новой компьютерной мыши!

Фирменные часы

идеи

Стильные часы, как и модный ремень или портмоне, оценят настоящие джентльмены.

Бытовая техника

подарки

Не воспринимайте такую идею как банальность. Женщины, которые любят уют, заботятся о домашнем комфорте и знают толк в кулинарии, наверняка отдадут должное такому подарку.

Набор необходимых принадлежностей

идеи

Такому подарку обрадуются творческие личности, увлекающиеся, например, вышиванием, вязанием, бисероплетением и т. п. Можно подарить набор рукодельницы в оригинальном мешке собственного изготовления.

Автомобильная кофеварка

идеи

Идеальный вариант для автолюбителя, который много времени проводит в дороге.

Шкатулка

идеи

Одна из самых удачных идей. Украшения, фотографии и просто ценные вещи приятно хранить в шкатулке, а не в полиэтиленовом пакетике.

Курс массажа

идеи

Победить стресс помогает массаж. Поэтому ваш деловой партнер будет рад, если в качестве подарка вы предложите приглашение в массажный салон. Довольна таким презентом останется и любая девушка.

Сладости

идеи

Китайский Новый год Желтой Собаки очень гостеприимный и щедрый, поэтому сладости отлично впишутся в общий список подарков.

Мыло и скрабы Handmade

идеи

Чтобы преподнести такой подарок, нужно научиться самостоятельно варить мыло. Если увлечение придется вам по душе, его можно превратить в бизнес.

Печать

идеи

Вам кажется, что вашего друга уже нечем удивить? Тогда закажите для него персональную печать, на которой изобразите его увлечение или профессию. Это произведет впечатление.

Музыкальные инструменты

идеи

Дети очень любят играть на музыкальных инструментах, а вот соседи могут перевозбудиться...

Куклы и мягкие игрушки

идеи

идеи

Говорят, что современные дети не играют в куклы, а понимают только гаджеты. Не верьте! Купите своей дочурке красивую куклу или милого мишку - и увидите, сколько будет радости и восторга.

Кукольная мебель

идеи

Девочки, а часто и мальчики, любят играть в куклы. А куклы должны жить в хорошей обстановке. Поэтому игрушечная мебель придется кстати.

Игрушечная посудка

идеи

Дети обожают устраивать чаепития для своих любимых игрушек - мишек, зайчиков, котиков и, конечно же, кукол. Поэтому часто загадывают, чтобы Дед Мороз на праздник принес игрушечный чайный набор.

Коляска для кукол

идеи

А еще кукол нужно вывозить на прогулку.

Кубики или конструктор

близкие

Интересный и полезный подарок для маленьких детей. Конструктор развивает усидчивость, фантазию, умение творчески и образно мыслить, чувство пространства и моторику.

Кукольный домик

идеи

Чудесный сюрприз для всех девочек - кукольный домик с настоящей спальней, кухней и гостиной. Чем больше различных деталей присутствует в конструкции, тем она увлекательнее для детей.

Гоночный автотрек или машинка на радиоуправлении

идеи

близкие

Мальчишки и девчонки будут с удовольствием играть в эти игрушки. Даже родители не устоят и присоединятся к детям!

Пазлы

подарки

Пазлы приносят радость не только детям, но и взрослым. Складывать их очень полезно для развития внимательности, логики, зрительной памяти и мелкой моторики.

Набор для игры в доктора

идеи

Все дети любят играть в "Больничку". Они лечат свои игрушки, друг друга, маму, папу и других родственников.

Творческий набор

идеи

Такой подарок отлично впишется в список новогодних сюрпризов для детей.

Кукольный театр

подарки

Дети с удовольствием проявят фантазию и покажут представление.

Подарочный сертификат

подарки

Это отличный вариант, если вам не хочется ломать голову или некогда выбирать подарок. Такой сертификат подойдет для всех - друга, подруги, родственника.

Братья наши меньшие

близкиеЕсли у вас есть питомец, сделайте подарок и для него. Возможные варианты - новая игрушка, ошейник или миска.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание