Как украсить серебристую новогоднюю елку? 21 идея

0
0

Рождество и Новый год мы празднуем ежегодно, поэтому при наступлении очередного праздника хочется чего-то нового и необычного. Привычная зеленая ель немного поднадоела. Предлагаем привнести в свой новогодний декор альтернативную елку – серебристое дерево. Украсить его можно необычными гирляндами, игрушками и венками. Если вы согласны, то приведенная ниже подборка обязательно вас заинтересует.

декор

Серебряная елка

Такая елка будет выглядеть необычно, но очень красиво и стильно. Она привнесет праздничный штрих в любое место и пространство. Это может быть маленькое настольное дерево или более крупная версия, которая займет определенное место в комнате. Оттенков серебра очень много. Темные или светлые, искрящиеся, блестящие переливы ассоциируются со сверкающим снегом. Идей множество. Давайте рассмотри варианты.

елка

Только гирлянды

Серебристое дерево вместо привычной елки – это смелое решение. Для него не требуется особенный декор. Разместить его можно в любом месте, оно отовсюду бросается в глаза. Хорошая идея – нарядить серебряное дерево только гирляндами. Их свет будет отражаться в блестящей поверхности, выглядит это фантастично.

елка

Высокое серебряное дерево прекрасно впишется в любое современное пространство. Для сверкания нужно добавить всего лишь несколько гирлянд.

декор

В пространстве с нейтральными и пастельными тонами большая серебряная елка будет выглядеть особенно богато. Она вполне будет соответсовать внешнему виду всей комнаты.

украсить

Чтобы оживить свою ледяную красавицу, разместите на ней серебряную гирлянду, которая будет соответствовать ее облику.

елка

Для винтажного декора можно использовать миску, елка выполнена здесь из серебряной мишуры.

декор

Винтажный показ, где используется яркий орнамент и серебряная елка из мишуры.

елка

Серебряное дерево, помещенное в мешковину, на старой тумбе с печатной машинкой выглядит как пришелец из прошлого века.

Украшения

Если хотите соорудить шикарное украшение и использовать массу игрушек, возможности для вас бесконечны. Цвет дерева универсален, добавлять к нему можно любые оттенки серебристого и белого, пастельные тона. Украсить можно яркими орнаментами, старинной мишурой, звездами и снежинками. Включите свою фантазию, отправляйтесь в рождественскую сказку. Можно размещать самые разные игрушки и украшения и прямо под елкой. Поставьте традиционные подарочные коробки, оформленные серебристой фольгой.

елка Серебряное дерево, украшенное старинными украшениями разных цветов, венками, серебряными снежинками, рядом с камином смотрится особенно сказочно.

декор

Здесь представлена идея металлического декора. Серебряное дерево украшено золотым и белым орнаментом. На полу размещены подарочные коробки, обернутые серебристой и золотой бумагой.

украсить

Алюминиевая серебряная елка представлена в винтажном стиле. Старинный ящик с яркими игрушками из далеко детства. Наверное, их нашли на чердаке у бабушки.

елка

Старинное дерево имеет яркий красочный орнамент. Яркая подсветка заставляет переливаться каждую серебряную иголочку.

елка

Необычайно красивое темное серебряное дерево. Изюминка в этой композиции – оливковый зеленый орнамент, тканевые гирлянды, снежинки, серебряные и белые украшения.

украсить

Огромная елка у входа с белыми и серебряными украшениями.

декор

Серебряное дерево с пастелью и желтым орнаментом выглядит особенно изыскано. Сказочные персонажи приглашают к празднованию Рождества.

елка

Большое серебряное дерево, встречающее у входа, привлекает внимание светло-голубым и серебряным орнаментом. Оно зовет нас в чудесную рождественскую страну, где совершаются чудеса.

декор

Блистящие яркие игрушки украшают рождественское дерево. Под ним притаился добрый Дед Мороз.

украсить

Новогодняя елка с металллическим орнаментом со множеством блестящих игрушек.

елка

Украсить серебряную елку можно уникальными глиняными украшениями.

Другие идеи

Нижепредставленные елки не требуют дополнительного декора, потому что они сами выполнены из украшений. Можно сделать собственную металлическую елку и подвесить ее на потолок, сделать дерево из шаров или гирлянд, различных старинных брошей, украшений. Получите вдохновение от наших моделей.

елка

Жемчужное дерево выполнено полностью из украшений. Все они крепятся на металлическую проволоку.

декор

Эксклюзивная авторская работа. Сказочное дерево из лент и серебряных цветов, в котором притаились потусторонние персонажи.

украсить

Рождественская елка, выполненная исключительно из дорогих украшений. Старинные броши послужили основой для создания данного шедевра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание