10 секретов, о которых не стоит рассказывать мужчинам

0
0

Мужчины требуют от своих женщин искренности, не понимая, что некоторые вещи должны оставаться в секрете. Все эти тайны связаны с особенностями характера представительниц прекрасной половины человечества.

Мысли о бывшем

Вы заметили, что начали вспоминать время, которое проводили в компании своего бывшего молодого человека. Вероятно, прошло слишком мало времени с тех пор, как произошел тот болезненный разрыв. Если вы хотите излить душу и поделиться своими чувствами, тогда доверьте секреты близкой подруге, а не мужчине.

Слежка

Слежка звучит, как безумие, но все женщины очень любопытны. Даже если вы находитесь в отношениях длительное время, вы не устоите от соблазна проверить сообщения, пока ваш парень в душе. Также вы любите проверить, как там поживает ваш бывший избранник, и заходите проверить свежие фотографии в его профиле в социальных сетях.Секреты

Желание побыть одной

Женщины демонстративно расстраиваются, когда партнер вынужден покидать квартиру, однако на самом деле они даже рады той свободе, которая теперь у них появляется. Теперь они могут приять ванну, сделать маникюр и заняться просмотром любимого сериала.

Они ненавидят спорт

Женщины

Конечно, среди женщин существуют спортивные, но они явно находятся в меньшинстве. Большинство представительниц прекрасного пола ненавидят спорт и даже не хотят вникать в правила. Но они ходят со своими избранниками на футбол или хоккей, ощущая себя молчаливой жертвой.

Отказ от еды

Когда девушка влюбляется в парня, она переживает стресс, а потеря аппетита является одним из признаков этого состояния. Будьте осторожны, не стоит превращать влюбленность в истязание организма.

Количество сексуальных партнеров

Мужчины

Каждая пара хочет искренности в отношениях, однако и молодые люди часто перегибают палку, интересуясь о количестве бывших половых партнеров. Когда мужчина спрашивает об этом у своей избранницы, вряд ли он услышит в ответ правду. Это происходит не потому, что девушке есть что скрывать, а потому, что она и не думала вести список своих побед. Помните о том, что вы не должны признаваться, как не допросе.

Перемена настроения

Женское настроение можно сравнить с качелями. Еще днем вы были счастливы, а к вечеру ощущаете раздражение и немотивированную агрессию. Иногда вы впадаете в уныние, иногда чувствуете тревогу, затем хотите побить в одиночестве, а уже через 20 минут готовы к серьезному разговору. Женщины – существа эмоциональные, но если они начнут рассказывать обо всем, что происходит в их сердце, мужчины сочтут и сумасшедшими.

Лучшие подруги знают все

Секреты

Даже если вы не хотите доверять все тайны своей лучшей подруге, вы не сможете долго держать язык за зубами. Она знает каждого вашего парня по имени, уровень его доходов, то, насколько он хорош в постели, и каким идиотом является его лучший друг. Вы доверяете больше, чем планируете, но абсолютно уверены в ее молчании.

Женщины часто плачут

Женщины

Вы плачете от обиды и разочарований, и в большинстве случаев причиной ваших слез является ваш избранник. Хотя, если честно, иногда вы не знаете, отчего вы разрыдались в данный момент. Но ведь никто не просит женщин быть все время сильными.

Свой взгляд на его друзей и семью

Мужчины

Подумайте дважды, прежде чем озвучить причину конфликта с человеком, которого он любит. Ваш мужчина не должен чувствовать себя виноватым и ощущать себя словно между двух огней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание