Кто-то в 20, кто-то в 30: в каком возрасте каждый из знаков зодиака встречает свою вторую половинку

0
0

Найти свою вторую половинку непросто, но захватывающе. Вы даже не сразу можете понять, что этот человек - ваше будущее, но когда знакомитесь ближе, то связь друг с другом крепнет, и вы можете сказать, что становитесь даже больше, чем просто влюбленными. Родственные души делают отношения крепкими. Кроме обычной романтики и привязанности, ваша вторая половинка обычно является лучшим другом, а также приносит счастье, уверенность в себе и многое другое. Находясь с любимым человеком, вы наслаждаетесь этим временем.

Вопрос, который всех волнует: когда же я встречу свою вторую половинку? У каждого это происходит по-разному. Одни встречают ее в очень молодом возрасте, другим приходится подождать чуть дольше, прежде чем они встречают человека, с которым готовы провести всю свою жизнь.

Отношения - сложная штука. Иногда вы находитесь в абсолютном блаженстве от того, что ваш любимый человек рядом, но бывают и такие времена, когда жутко хочется побыть в одиночестве. Взлеты и падения всегда были, есть и будут, но это никогда не приведет к расставанию, если вы связали свою жизнь с родственной душой, которая любит вас всем сердцем.

Верите вы в это или нет, но родственные души существуют. Их особенность в том, что они открываются вам только тогда, когда вы делаете то же самое по отношению к ним. Когда вы сталкиваетесь с жизненными трудностями, родственные души всегда будут рядом, чтобы поддержать вас или успокоить.

Как уже было сказано, каждый человек находит свою вторую половинку в разном возрасте. Если затрагивать астрологию и психологию, то возраст, в котором вы встретите свою судьбу, можно узнать, опираясь на ваш знак зодиака.

Водолей (20 января - 19 февраля)

Водолеи не из тех, кто быстро влюбляется в раннем возрасте, но, встречая родственную душу, они вступают с ними в глубокую духовную связь.

Этот знак чувствует, что люди его не понимают, но когда ему нужно, чтобы кто-то его слушал и любил, то родственная душа - идеальный вариант. Водолей и его вторая половинка могут проводить бессонные ночи, разговаривая и укрепляя дружеские отношения. В раннем возрасте Водолеи прочно стоят на ногах, не поддаваясь интрижкам и коротким романам, пока не находят свою судьбу. Этот знак недоверчив, поэтому ему требуется время, чтобы поверить в то, что вторая половинка ценит и любит его.

Рыбы (20 февраля - 21 марта)

Рыбы романтичны, поэтому могут тайно мечтать о своей родственной душе, пока ее не встретят. Когда этот знак рассказывает историю своего первого знакомства со второй половинкой в возрасте 19 лет, все звучит, как сказка. Как вы понимаете, Рыбы влюбляются в раннем возрасте. Независимо от того, сколько новых знакомств заводит этот знак, отношения со второй половинкой всегда будут для него захватывающим приключением.

Овен (22 марта - 21 апреля)

Овен встречает свою половинку в возрасте около 25 лет, когда он еще проходит процесс взросления и пытается понять себя. Для его родственной души это прекрасный момент увидеть Овна таким, какой он есть. Этот знак никогда не скрывает свою истинную сущность от кого-либо, но вполне вероятно, что пребывание с ним в его естественной среде обитания (вечеринки, веселье) поможет любому лучше узнать его. При достижении 30 лет Овен захочет просто жить в рутине со своей второй половинкой.

Телец (22 апреля - 21 мая)

Телец встречает свою половинку, когда ему около 18 лет. Очевидно, он еще очень юный, но в любви по молодости есть что-то захватывающее и безумно романтичное. И это вовсе не значит, что Телец знает, к чему приведут эти отношения. Но в возрасте, когда все время занимают друзья, этому знаку больше всего хочется иметь родственную душу, которая его поймет.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецы встретят свою половинку в 19 лет, но есть вероятность, что им потребуется несколько лет, чтобы это понять. Они могут встречаться со своей родственной душой в университете или дружить с ней. Но уже при первой встрече с этим человеком Близнецам кажется, что они знакомы всю жизнь. Этот знак в своем молодом возрасте не сразу захочет брать на себя обязанности, касающиеся отношений. Он даже может расстаться со своим любимым человеком, но через несколько лет судьба их вновь сведет.

Рак (22 июня - 21 июля)

Рак мечтает об истинной любви с детства, поэтому неудивительно, что он встретит свою половинку, когда ему исполнится 21 год. Рак хочет, чтобы его идеальные отношения были полны романтики и уважения - эти две вещи самые важные в молодом возрасте. Он может проводить время с родственной душой, взявшись за руки, целуясь, говоря о чем угодно. И все это выглядит легко и невинно.

Лев (22 июля - 21 августа)

Льву ненавистна сама идея о серьезных отношениях, пока он не поймет, чего же хочет от жизни. На это может уйти некоторое время. Определенно, будут и такие моменты, когда Лев усомнится в том, правильное ли решение он сделал, но в конечном итоге этот знак станет лучшей версией себя. Лев встречает свою половинку в 27 лет. К этому времени он уже знает, чего хочет добиться, чтобы увековечить свое имя. При этом Лев еще достаточно молод для любви, поэтому может быть романтичен, как подросток. Этому знаку не важен возраст, если он максимально использовал все возможности, которые давала ему жизнь.

Дева (22 августа - 21 сентября)

Дева слышит о родственных душах от людей, которые нашли их, но ей всегда трудно представить, что она тоже ее встретит. Независимо от того, старается она или нет, Дева может и не найти свою вторую половинку. Несмотря на это, у нее будут очень хорошие, понимающие друзья. Этот знак является исключением из правила: вам не нужно любить, чтобы иметь родственную душу.

Весы (22 сентября - 21 октября)

Весы встречают свою половинку в неловком возрасте 20 лет, когда они уже не подростки, но еще не взрослые. В их жизни будет много дисбаланса, который может привести к долгому поиску ответов. Весы найдут свою половинку в лучшем друге - человеке, с которым можно разговаривать часами и на время обо всем забывать. Даже если между ними сразу ничего не случится, то со временем связь все же окрепнет до такой силы, что Весы поймут: это навсегда.

Скорпион (22 октября - 20 ноября)

Скорпион встретится с родственной душой в 17 лет. Будучи ребенком в этом возрасте, этот знак понятия не имеет, что делать с эмоциями и чувствами, которые он испытывает. Возможно, Скорпион не хочет признаваться, что кто-то ему небезразличен, но все же с благоговением будет относиться к родственной душе. Обычно у Скорпиона это тот, с кем он провел бесчисленное количество лет и о ком, даже если они не вместе, он постоянно думает. Такие отношения важно поддерживать.

Стрелец (21 ноября - 21 декабря)

Стрелец любит быть свободным и самостоятельным, поэтому не встретит свою половинку, пока ему не исполнится около 28 лет. Он даже не хочет думать о серьезных отношениях до 20 лет, поэтому родственная душа должна появиться на новом этапе жизни этого знака.

Стрельцу сначала может быть трудно принять, что его вторая половинка постоянно будет рядом, потому что он не привык к этим чувствам. Зато этот знак быстро привыкает к рутине. Стрельцу все равно будет нужно личное пространство и много свободы, но его родственная душа отнесется к этому с пониманием.

Козерог (22 декабря - 19 января)

У Козерога с родственными душами складывается не все так гладко. Даже если вы в разговоре просто упомянете о них, он может покоситься на вас. Козерог мечтает о реалистичных, зрелых отношениях, а родственные души звучат для него по-детски.

Этот знак, скорее всего, встретит свою половинку, когда ему будет за тридцать. В таком возрасте он учится быть готовым к неожиданностям, поэтому при встрече со второй половинкой может подумать: «Почему бы и нет?»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание