Смелые и модные акценты для Овнов, многофункциональность для Близнецов: как обустроить идеальную кухню для каждого знака зодиака

0
0

Если вы хотите сделать из кухни очень уютное место, но не знаете, с какой стороны к этому подойти, то есть решение. Из этой статьи вы узнаете, кухня в каком стиле подходит вашему знаку Зодиака. Оказывается, у каждого знака свои вкусы, которые действительно впечатляют.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Когда дело доходит до кухни, Козерогам лучше придерживаться традиционного, чем модного стиля. Паркетные полы и шкафы цвета темной вишни отражают их приверженность к историческим ценностям, оттенки темно-синего в сочетании с вечнозелеными и элегантным антиквариатом говорят о любви к классическому стилю.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолеи не просто в курсе тенденций, а даже опережают их. Они очень любят современные вещи, поэтому идеальная кухня для них должна включать прочные и натуральные материалы, новейшую технику. Водолеи оригинальны и любят испытывать яркие эмоции, поэтому их ультрасовременная кухня должна это отражать.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Кухня Рыб - это идеальное место для постижения дзена. В ней очень много успокаивающих морских оттенков (пастели и нежные цвета). Рыбы не должны бояться добавлять мягкое освещение, ведь кухня - убежище для уединения, которое должно удовлетворить потребность в спокойной обстановке. Если Рыбы хотят добавить изюминку, то ароматизатор - прекрасное решение.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Кухня Овнов обычно такая же яркая и вызывающая, как и они сами. У Овнов есть склонность к оригинальным и смелым идеям, так почему бы не заполнить свое пространство неожиданными вещами? Возможно, этому знаку стоит попробовать добавить что-нибудь необычное, например, неоновые табуреты или светильники особой формы. Не нужно бояться прибегать к модным узорам и текстурам: стены в форме геометрических фигур или плиты с рисунками елочек.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец точно знает, как сделать кухню уютной. Оттенки коричневого, а также нейтральные, землистые тона вдохновят его на создание комфортных условий, а красивые аксессуары, например, персидский ковер под кухонным столом или красочные картины в стеклянных шкафах удовлетворят любовь этого знака к прекрасным вещам. Можно еще украсить помещение суккулентами или другими растениями на подоконниках или столешницах.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы любят проводить время с семьей и друзьями, поэтому логично, что их идеальная кухня - это многофункциональное пространство, где они могут и готовить, и развлекаться. Кухня с большим количеством сидячих мест - отличный вариант для этого знака. Можно даже украсить ее набивными креслами.

Рак (21 июня - 22 июля)

Раки любят ностальгировать, поэтому им нравятся пространства, где они чувствуют себя комфортно. Можно оформить свою кухню в фермерском стиле: старинная обстановка, различные деревянные тона и большой деревенский стол, где гости будут чувствовать себя как дома.

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев любит, когда его кухня ярко освещена естественным светом, а также она должна быть выполнена в чистых тонах и напоминать королевские покои. Чтобы помещение не было полностью белым, можно разбавить этот цвет золотыми оттенками, роскошной люстрой и шикарными стульями.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Практичная и аналитическая кухня Девы - мечта минималиста. Обычно в этом помещении много свободного пространства, что для этого знака просто идеально. «Плавающие» полки и «умные» шкафы добавят уюта.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Социальные и дипломатические Весы тяготеют к тенденциям, находясь в поисках сбалансированного пространства. Их идеальная кухня начинается с чистого и гладкого мраморного покрытия стен. Чтобы сохранить простоту, можно заменить классические барные стулья на стильные, покрытые льном. Не стоит забывать про яркие цветы на столе.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы страстные, упрямые, но сдержанные и чувствительные. Для них идеальная кухня должна быть выполнена в цвете голубого блюза, стульев из слоновой кости и содержать пурпурные оттенки. Необходимо оборудовать укромные уголки, где Скорпион сможет расслабиться и насладиться приятной атмосферой.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Хотя Стрельцы испытывают тягу к приключениям, им все равно нужно место для перезарядки. Их кухня должна уравновесить этот авантюрный дух с необходимостью умерить свой пыл и расслабиться. Большие окна обеспечат постоянный вид на улицу, а экзотические безделушки, напоминающие о каждом путешествии, создадут особую атмосферу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание