Санузел был похож на общественный. Девушка сама сделала ремонт: фото до и после

0
0

Мать троих детей переделала старый санузел, потому что раньше он выглядел, как общественный туалет. Виктория устала от своей унылой ванной комнаты, потому что не могла расслабиться и принять ванну после долгого дня. Она решила преобразить все пространство, затеяв бюджетный ремонт. Виктория опубликовала фото невероятной трансформации и собрала восторженные отзывы.

Преображение ванной комнаты

Мать троих детей купила плитку, краску и остальные строительные материалы. Она сняла старую плитку и приклеила новую, воспользовавшись помощью подруги.

Затем она отшлифовала стены и потолки, прежде чем нанести несколько слоев краски, и даже покрасила распылителем трубы и радиатор.

Виктория также заменила сиденье унитаза и установила новую раковину.

Вся эта трансформация заняла у нее около четырех дней.

Бюджетный ремонт

Виктория рассказала, что все строительные материалы обошлись недорого, потому что она выбирала наиболее бюджетные предложения. Если удавалось найти скидку, она не упускала выгодное предложение.

Девушке пришлось приобрести некоторые инструменты, чтобы выполнить всю работу. Однако это вышло дешевле, чем профессиональные услуги. Виктория сделала подавляющее большинство работ самостоятельно. Ей понадобилась помощь, чтобы разрезать две плитки алмазным резаком, так как она раньше никогда не использовала подобный инструмент.

Лучшая подруга помогла сделать затирку, так как средство нужно было использовать в течение часа. Девушки разделили обязанности. Одна из них наносила затирку, а другая удаляла следы, которые остаются после высыхания средства.

Время и деньги

Виктории потребовалось около четырех дней, чтобы закончить всю ванну. Каждый день она отвозила детей в школу. Пока они учились, девушка выполняла ремонтные работы. Всем, кто хочет повторить ее опыт, Виктория рекомендует посмотреть несколько видео, попросить помощи и советов, если нужно.

Что касается выбора стройматериалов, не стесняйтесь обращаться за консультацией к продавцам. Виктория рассказывает, что один милый джентльмен, который там работал, дал ей несколько советов и был очень полезен.

Девушка предупреждает, что сначала все будет выглядеть хуже, прежде чем станет лучше!

Людям очень понравились результаты непростой работы Виктории.

Один из них написал: "Выглядит фантастически, вы должны очень гордиться своей замечательной работой". Другой добавил: "Отличная работа!" Некоторые восхищались, что девушка сделала все в одиночку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание