Девушка вышла замуж за турка после двух недель знакомства. Она не побоялась связать судьбу, по сути, с чужим человеком

0
0

Трудно найти девушку, которая не мечтает стать счастливой женой. Еще в детстве девочки слушают истории о прелестных принцессах и доблестных принцах, которые обязательно влюбляются и женятся. Повзрослев, многие потенциальные невесты стараются познакомиться с иностранцем и упорхнуть из скучных родных пенатов в сказочно прекрасное зарубежье.

Раньше наши красавицы мечтали выйти замуж за любого иностранца. Было не столь важно, в какой стране он живет. Главное, чтобы принц на белом коне был из почти мифической заграницы.

В наше время девицы стали более разборчивыми. Уже мало кто выбирает мужа из бедных стран, где цивилизация застыла на уровне 19 века. Современные невесты ищут себе женихов из Европы или Америки. Турция на их фоне выглядит не столь привлекательно. Нет, отдыхать там хорошо. Но переезжать туда жить до глубокой старости – это уже нонсенс.

Однако так думают не все. Например, Елена решила, что ее счастье именно в этой далекой стране.

Турецкие мачо

Многие дамы, кому довелось отдыхать на турецких курортах, сталкивались с любвеобильным темпераментом тамошних мужчин. Они весьма активно знакомятся с нашими девицами в барах, ресторанах, кафе, на пляже, просто на улице, приглашают их прогуляться, признаются в любви, которая может закончиться уже на следующий день.

Отметим, что среди потенциальных женихов есть и женатые. Дома их ждут супруга и дети, но горячих турецких мачо это не останавливает. Каждый из них в семье чувствует себя господином. Многие турки – мусульмане. Согласно законам этой религии, женщина должна во всем слушаться мужа. Права голоса у нее практически нет.

Зная такое положение вещей, далеко не все россиянки мечтают выйти замуж за турецкого гражданина. Наши женщины как-то не очень любят во всем слушаться своих суженых. Менталитет у нас не тот.

Знакомство

Елена тоже мечтала о личном счастье. Однако она много думала и о своей карьере. Именно ради нее она отправилась в теплую и солнечную Турцию. Она собиралась заняться маркетингом в Стамбуле. Именно туда Елена и поехала. Город контрастов приглянулся ей своей самобытной красотой, мягким климатом и гостеприимством местных жителей.

Однажды она заглянула в кафе выпить чашечку чая. В Турции этот напиток любят гораздо больше, чем кофе. Многие мужчины и женщины приходят в кафе выпить именно чайку.

Сидя за столиком, Елена поймала на себе взгляд хозяина заведения. Он буквально поедал ее глазами. Девушке мужчина понравился. Он выглядел не нахальным, а очень даже милым. Она ему улыбнулась. Так состоялось ее знакомство со своим суженым.

Молодые люди начали встречаться. Выяснилось, что этот турок был не любвеобильным мачо, а довольно скромным и во всех отношениях приятным мужчиной. Он любил историю, литературу, почитал Ататюрка. Новый знакомый был не только собственником кафе, но и продюсером, а также диджеем. Религию своего народа он уважал, но строгих канонов не придерживался.

Счастливая семья

Молодой человек влюбился в русскую красавицу с первого взгляда. При каждой встрече он все больше убеждался, что нашел свою судьбу. Прошло всего 2 недели после знакомства, а он уже сделал Елене предложение. Она его приняла.

И подруги, и родственники отговаривали Елену поспешно принимать столь важное решение. Однако она была уверена в том, что ее возлюбленный – именно тот человек, который сделает ее счастливой. Состоялась красивая свадьба.

С тех пор прошло уже 3 года. Все это время супруги живут душа в душу. Получается, не столь важно, гражданином какой страны является избранник. Главное, чтобы в семье царила любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание