Насте разбил сердце директор. Чтобы ему отомстить, она стала невестой его сына

0
0

Не зря говорят, что сердцу не прикажешь. Если бы кто-то сказал Насте, молодой, красивой и умной девушке, что она влюбится в своего директора, она бы только посмеялась. Но контролировать свои чувства нелегко, ведь сердцу не объяснишь, что любимый женат. И на большую разницу в возрасте ему тоже наплевать.

Жизнь Насти изменилась, когда она устроилась в престижную фирму

Настя никогда не была той девушкой, которая готова завести роман с директором ради успешной карьеры. Всех своих успехов она добилась с помощью трудолюбия и профессионализма. И ее старания были вознаграждены. Насте предложили работу в престижной фирме. Огромный офис, многомиллионные контракты, командировки за границу - именно об этом она мечтала всю жизнь. Но работа занимала все свободное время Насти, поэтому ей пришлось отказаться от встреч с друзьями и походов на свидания.

Однажды директор фирмы, Анатолий Федорович, заметил старания молодой сотрудницы. Он похвалил ее добросовестность и трудолюбие, но Настя только отмахнулась от комплиментов. Ей нужно было доделать годовой отчет, поэтому она осталась на работе до позднего вечера.

Директор снова похвалил ее трудолюбие и вышел из кабинета, оставив Настю наедине с работой. Тогда она еще не подозревала, что с помощью теплых слов Анатолий Федорович пытался выразить симпатию к своей подчиненной.

Директор оценил трудолюбие своей новой сотрудницы

Примерно через час Настя доделала отчет и направилась в выходу. Но на улице девушка заметила огромный джип, который настойчиво мигал фарами. Поначалу Настя подумала, что сигнал адресован не ей, но тут она услышала свое имя. Девушка не поверила своим глазам: ее ждал сам директор.

Анатолий Федорович предложил Насте подвезти ее до дома, и девушка согласилась, потому что у нее не было сил ехать в переполненном метро. Но по дороге директор пригласил ее на ужин. И Настя снова не отказалась. Их поход в ресторан напоминал сказочное свидание: тихая музыка, изысканные блюда и приятная беседа. «Я даже не думала, что с Анатолием Федоровичем может быть так интересно», - подумала Настя, когда вернулась домой.

Роман развивался стремительно

Прошло пару месяцев, и весь офис уже знал о том, что Настя встречается с директором. Коллеги сплетничали у нее за спиной, но девушка не обращала внимания на слухи. Она не понимала, какое им дело до ее романа. И только одна коллега, которую Настя считала своей подругой, предостерегла ее. «Не думай влюбляться в него по-настоящему», - сказала ей Зина, но девушка не прислушалась к ее словам.

Поначалу Настя и не думала, что так сильно полюбит Анатолия Федоровича. Но роман развивался слишком стремительно, чтобы она могла контролировать его. Не смущала ее и в разница в возрасте. На брак директора Настя тоже не обращала внимания, ведь он обещал ей, что разведется с женой.

Настя все ждала, когда же Анатолий Федорович разведется со своей женой

Месяц шел один за другим, но директор не спешил претворять свои обещания в жизнь. Он только рассказывал ей о своих планах. Зина поглядывала на подругу с тоской, потому что знала, что Анатолий Федорович и не думает разводиться. Но Настя продолжала верить в серьезность его намерений. Мужчина же говорил, что для развода ему нужно утрясти проблемы с бумагами, чтобы не потерять деньги при разделе имущества. И Настя поверила ему.

«Я знаю, что ты любишь его, поэтому и не видишь недостатков, - однажды сказала Зина. - И я не буду пытаться тебя переубедить. Просто будь готова, что твои мечты не воплотятся в реальность».

Но директор передумал связывать свою жизнь с Настей

К сожалению, Зина оказалась права. Через несколько дней Анатолий Федорович позвал Настю к себе в кабинет и сказал, что не может на ней жениться. Он предложил ей перевестись в другую фирму. «Не беспокойся, там ты будешь получать зарплату еще больше, чем здесь, - сказал Анатолий Федорович. - Это компания моего сына. Но ничего не говори ему о наших отношениях. Я сказал ему, что ты наша дальняя родственница и ценный сотрудник, поэтому он согласился принять тебя». А потом Анатолий Федорович предложил Насте взять паузу в отношениях.

Настя решила не отказываться от предложения

Поначалу Настя сильно расстроилась - она оказалась не готова к предательству любимого. Зина рассказала ей, что шеф изначально не собирался на ней жениться. Ведь брак - это не только чувства, но и совместное имущество: огромный особняк, автомобили, миллионы прибыли и бизнес. И Анатолий Федорович никогда бы не решил отказываться от них ради девушки.

Зина предложила девушке не отказываться от предложения, ведь там ей будут хорошо платить. И не нужно будет разрываться между любовью и работой. А еще Зина рассказала о прошлой любовнице Анатолия Федоровича, которая решилась на открытый конфликт с его женой и оказалась уволена.

Настя решила не ввязываться в соперничество с законной супругой. Девушка оборвала связь с бывшим возлюбленным и снова с головой окунулась в работу. Вот только Анатолий Федорович никак не выходил из ее мыслей. Несмотря на предательство, Настя все еще любила его.

План мести бывшему возлюбленному

Зина предложила ей сходить на пару свиданий, чтобы позабыть о любимом. Но в голове у Насти созрел более коварный план. Девушка решила убить двух зайцев сразу: и найти новую любовь, и отомстить бывшему. Поэтому она положила глаз на своего нового руководителя, который был сыном Анатолия Федоровича.

Поначалу Максим не обращал внимания на свою подчиненную. Он был полностью погружен в работу. Настя даже подумала, что Анатолий Федорович рассказал сыну об их романе. Но его сын и правда был увлечен работой. Настя поняла это, когда наконец-то смогла поговорить с ним.

Настя быстро нашла общий язык с Максимом

Максим оценил знания и трудолюбие своей подчиненной, поэтому часто стал приглашать ее к себе в кабинет. По утрам они вместе пили кофе и обсуждали рабочие вопросы. Максим и Настя и сами не заметили, как сблизились: они начали говорить обо всем на свете. Обсуждали интересы, личные проблемы, поддерживали друг друга. И Максим окончательно влюбился в умную и красивую девушку.

Поначалу он сторонился ее, потому что считал ее дальней родственницей. Но сердцу не прикажешь: через три месяца мужчина сдался, потому что не смог бороться со своими чувствами. Тогда он предложил Насте серьезные отношения. И даже обещал познакомить с родителями.

Настя не стала отказываться, ведь она ждала этого долгие месяцы. Их встреча должна была стать моментом ее триумфа. Поэтому девушка только хитро улыбалась, когда Максим представлял ее своим родителям.

Анатолий Федорович не поверил своим глазам, когда увидел в своем доме бывшую возлюбленную. Сын никогда не рассказывал ему об отношениях с Настей. Но сюрприз ему не понравился. Мать Максима тоже не осталась в восторге от встречи с бывшей соперницей. Она тут же увела сына на кухню, чтобы серьезно с ним поговорить.

Но не переборщила ли Настя с местью?

Анатолий Федорович попытался выставить несостоявшуюся невесту из дома, но Максим, вернувшийся из кухни, попытался заступиться за любимую. Он знал, что его чувства к девушке серьезны, поэтому хотел жениться на ней. Но мать тут же рассказал ему, что Настя была любовницей его отца.

Максим был ошарашен. Он не знал, кого слушать и кому верить. Настя же поспешила выбежать на улицу, чтобы уехать. Но следом за ней из дома выскочил Максим. Он хотел услышать объяснения от своей любимой. Но Настя не могла найти слов. Поначалу она и правда начала с ним отношения, только чтобы отомстить Анатолию Федоровичу. Но теперь она поняла, что на самом деле влюбилась в Максима. Но поверит ли теперь он в искренность ее чувств? И сможет ли простить ее за обман?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание