Парень бросил жену из-за лишнего веса. Однажды он пришел за дочкой и увидел ее

0
0

Брак с Хосе был похож на сбывшуюся мечту Лизет. В день свадьбы девушка была очень счастлива, но их идиллия не продлилась долго. После родов она сильно поправилась, и муж начал смеяться над ее фигурой. Насмешки со стороны любимого отразились на самооценке Лизет, но на этом ее вдохновляющая история только начинается.

Тяжелые отношения

После родов Лизет сильно не хватало внимания со стороны мужа, и она находила утешение в еде. С подобной проблемой сталкиваются многие молодые матери, но любовь к фастфуду и большая прибавка в весе еще сильнее усугубили ситуацию.

Девушка была в отчаянии, и ей стало еще тяжелее, когда она узнала о существовании любовницы. Еда стала единственной радостью, в день она съедала около 4 тысяч килокалорий. Это много даже для взрослого мужчины, не говоря уже о женщине, которая не занимается спортом.

Примечательно, что Хосе всегда составлял компанию Лизет во время перекусов, но на его фигуре вредная еда никак не отразилась, чего нельзя сказать о ней. В их доме всегда был фастфуд, и было понятно, что долго эти отношения, в которых не было прежних чувств, не продлятся.

После того как Лизет прочитала переписку мужа с другой женщиной, у нее не осталось сомнений в том, что нужно делать: "Он не стал оправдываться и сказал, что во всем, что произошло, виновата я, потому что не надо было так поправляться. Я выслушала это обвинение и приняла окончательное решение - этот человек никогда больше не причинит мне боль".

Вдохновляющее преображение

Развод заставил девушку переосмыслить свое отношение к жизни и, в первую очередь, к самой себе. Лизет взяла себя в руки и постепенно начала преодолевать свои вредные привычки. Женщина никогда не забудет день, когда Хосе пришел забрать дочь к себе на выходные. Он был ошеломлен внешностью бывшей супруги! Мужчина понял, что был жесток со своей женой.

«Одна из причин нашего развода – ее лишний вес. Это сподвигло меня завести роман на стороне, и так я нашел другую женщину, – сказал Хосе. – Я поступил неправильно». Лизет не собирается возвращаться к Хосе, хотя не сомневаемся, что ей польстила его реакция на ее преображение. Девушка продолжает работать над собой и надеется в будущем стать отличным примером для своей дочери!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание