У Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне появился новый член семьи (фото)

0
0

Легендарный голливудский актер Леонардо ди Каприо и его новая девушка Камила Морроне недавно были замечены на улицах Лос-Анджелеса, выгуливая собаку в самый разгар пандемии коронавируса. Пара решила прервать свою самоизоляцию, чтобы насладиться прогулкой со своим очаровательным новым членом семьи, четырехмесячным щенком породы хаски.

Конечно, чтобы защититься от вируса, они оба носили маски.

Прогулка с новым питомцем

Актриса и модель Камила выглядела весьма очаровательно и естественно во время прогулки, распустив свои длинные каштановые волосы. Она, как и Леонардо, были одеты в весьма простую одежду. Девушка, к примеру, выбрала простые тренировочные брюки и толстовку, а вот Лео завершил свой образ при помощи черно-коричневых ботинок и синей бейсболки.

Камила примерно на 23 года моложе самого ди Каприо. Впрочем, этого следовало бы ожидать, поскольку знаменитый голливудский плейбой привык встречаться с женщинами, которые намного младше него. Как известно, еще ни одна девушка не задержалась рядом с ним, после того как ей исполнилось 25 лет.

Кстати, сейчас в "Инстаграме" Камилы появляется очень много ее фотографий с собакой. По ее словам: "Этот карантин научил меня многому за короткое время. Я уже забыла, какую радость и любовь может принести в вашу жизнь животное. Спасение и усыновление этого щенка наполнило мое сердце бесконечным счастьем. Так что если у вас есть время, финансы и возможность приютить питомца в это сумасшедшее время, то я действительно рекомендую вам сделать это. Вы точно не пожалеете".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание