Он придирается к каждому слову, создавая конфликт: какое поведение парня в соцсетях считается неприемлемым

0
0

Когда дело доходит до свиданий в эпоху социальных сетей, часто кажется, что мы постоянно проводим время, просматривая страницы и ожидая ответа на наши сообщения. Это ожидание может показаться бесконечным, но если мы не будем с нетерпением прокручивать телефон, высматривая заветный ник, то можем ли мы действительно назвать парня своим в эпоху социальных сетей?

Этот сценарий звучит знакомо для многих из нас, в подобной ситуации оказываются и парни. Некоторые из них являются большими любителями социальных сетей, они проводят в Интернете столько часов, сколько их подруги, а то и больше. Постепенно у них даже начинают вырабатываться некоторые раздражающие привычки.

Собирание комплиментов

В то время как размещение подлинных "я" в социальных сетях может быть похвальным действием в наши дни, есть несколько видов поведения, которые могут указывать на негативные черты личности или самовлюбленного человека.

В социальных сетях есть множество возможностей для тех, кто любит собирать комплименты, особенно приложения, предназначенные для анонимных комментариев. Если у вашего парня есть привычка делиться ссылками на эти приложения, возможно, стоит нажать кнопку "отписаться".

Несколько постов в день

Когда парень ежедневно публикует слишком много сообщений в своей ленте, есть несколько причин, по которым он делает это. Ему просто скучно, или же он может и не захотеть связываться с кем-либо, потому что скорее всего будет смотреть в свой телефон, а не заниматься настоящими отношениями.

Если он не может приостановить поток сообщений, то он не сможет и "сделать паузу" для вас.

"В каждой бочке затычка"

Благодаря социальным сетям мы получаем бесконечные возможности для знакомства, общения и взаимодействия. Хотя большинству из нас интересно участвовать в спокойных дискуссиях, к сожалению, во Всемирной паутине всегда найдется несколько парней, которые могут встревать во все, что только можно. Такой парень будет тратить все свое время на то, чтобы придираться ко всем вашим мыслям и к каждому слову с намерением спорить с вами, а не вступать в дружескую дискуссию.

Ничего, кроме историй

Истории в социальных сетях становятся все более популярными; моменты вашей повседневной жизни могут приблизить вас к вашим друзьям, да и кто не любит показывать моменты, когда делает что-то крутое?

Известно, что некоторые парни используют функцию "истории" немного иначе, чем нам хотелось бы. Они просто молча просматривают их, и никогда не разговаривают с девушками.

Расплывчатые утверждения

Такие парни не пишут ничего конкретного, часто публикуют посты неопределенного содержания и весьма расплывчатые, ничего не значащие статусы. Чаще всего это может указывать на то, как он будет относиться аналогичным образом к вам в реальной жизни и в отношениях - никакой конкретики.

Читает, но никогда не отвечает

Наверное, у каждого есть друг из социальных сетей, который читает ваш контент, но никогда не взаимодействует с ним. При этом вы можете сказать, что ваш контент произвел на него впечатление, потому что он продолжает читать.

Парень, который постоянно только просматривает ваши посты в социальных сетях, - это не тот парень, которого вы хотели бы видеть среди своих друзей. Он, очевидно, знает много информации о вас, читая ваши посты, но никогда не потрудится написать вам. Вряд ли это будет хороший кандидат на место вашего бойфренда.

Общение исключительно в мемах

Сейчас мемы являются одним из самых важных элементов взаимодействия. Через определение предпочтений в мемах мы можем многое узнать о личности. Однако все хорошо в меру. Если парень предпочитает общаться исключительно посредством мемов, как вы представляете с ним общение на личном уровне?

Никогда не нравятся фотографии

В мире, где правят социальные сети, найти парня, который не активен в них или не экспериментировал с самыми популярными приложениями, почти невозможно. Даже если он просто быстро просматривает социальные сети утром и вечером, он все равно хотя бы минимально взаимодействует с кнопкой "нравится".

О чем может говорить тот факт, что парень не обращает внимания на то, что происходит с любым из ваших социальных профилей? Попробуйте выйти за рамки этой привычки. Он может быть более склонен активно слушать вас.

Блокирует профиль со злости

Хотя блокировка или временное удаление профиля может быть полезной практикой, обратите внимание на парней, которые неоднократно закрывают свои профили, и следите за тем, почему они это делают. Если у вашего партнера есть привычка отключать социальные сети после ссоры, возможно, стоит поощрять его говорить с вами в реале.

Не отвечает, хотя явно активен

Общение в отношениях в эпоху социальных сетей принимает абсолютно разные формы. Существует так много платформ, на которых можно общаться со своими близкими, и это создает больше потенциальных возможностей для ссор, связанным с социальными сетями!

Насколько досадно, что ваш парень не отвечает на ваши текстовые сообщения, но его статус показывает, что он явно активен? Спросите его, какой стиль общения он предпочитает использовать для личного общения, чтобы вы оба смогли свести к минимуму количество ненужных ссор.

Размещение глупых фотографий без согласия

Когда вы находитесь в отношениях, сразу установите границы относительно использования ваших совместных фотографий. Некоторые откровенные моменты действительно бывают веселыми и идеальными, и ими хочется делиться с публикой, но когда ваш парень имеет привычку публиковать фотографии без вашего согласия, стоит задуматься, как кон относиться к вам на самом деле.

Никогда не публикует оригинальный контент

Пролистывание профиля вашего нового друга в социальных сетях в начале отношений может быть таким же забавным, как и ваше личное общение один на один. Что если профиль вашего парня состоит только из общего контента? Даже если это может показаться разочаровывающим, не полагайтесь на его профиль, чтобы получить представление о его личности. У него могут быть самые разные причины для того, чтобы не выставлять на всеобщее обозрение что-то личное.

Скриншоты

Конечно, скриншотами можно поделиться с парнем, но все зависит от цели обмена. Независимо от того, насколько крепкими будут ваши отношения, будут моменты, когда все будет казаться мрачным. Мало ли что вы можете написать в этот момент своему парню. А некоторые любители социальных сетей используют скриншоты для сохранения сообщений, которые впоследствии могут быть использованы для не самых лучших целей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание