"Мой кот скучает по тебе": какие сообщения заставят его задуматься о серьезных отношениях

0
0

Телефоны занимают важное место в жизни большинства современных людей. Некоторые люди не расстаются с ними, даже если принимают душ. Это позволяет поддерживать контакт с друзьями, семьей и даже заводить новые знакомства. Не нужно путать это с телефонной зависимостью. Регулярно отправляя сообщения парню, вы можете заставить его задуматься о серьезных отношениях.

"Это заставило меня думать о тебе"

Это сообщение, которое будет актуально как в новых отношениях, так и в давно существующих. Независимо от того, состоите ли вы в отношениях два месяца или два года, вы, вероятно, знаете достаточно о своем партнере, чтобы помнить о нем в повседневной жизни. Будь то песня по радио или свежий мем, появившийся в вашем канале, обязательно упомяните его в сообщении своему партнеру. Возможно, это даже заставит его посмеяться вместе с вами. Подобные сообщения кажутся незначительными, но они объединяют вас и создают долгосрочную связь, которая может превратиться в серьезные отношения.

"Мой кот скучает по тебе"

Логика, стоящая за этим, похожа на то, что было сказано выше. Если вы хотите сказать партнеру, что скучаете по нему и думаете о нем, это сообщение будет очень эффективным.

Кроме того, это сообщение также вызывает в его сознании образ вашего очаровательного питомца. Это, в свою очередь, заставляет его думать о том удивительном уик-энде, который вы провели вдвоем, когда квартира была полностью в вашем распоряжении. Нужно ли говорить больше?

"Хочешь суши или пиццу сегодня вечером?"

Все любят пиццу, и почти все любят суши, так почему бы не предложить устроить вкусный ужин? Вы могли бы заменить эти продукты практически чем угодно, особенно если вы обсуждали вкусовые пристрастия совсем недавно. Это текстовое сообщение позволяет вам не только насладиться едой, но и приятно провести время в обществе своего партнера.

"Сегодня вечером мы с друзьями идем гулять!"

Это очень настойчивое сообщение, которое не предоставляет права выбора. Вы уже все решили за своего партнера и ставите его перед фактом. Надо сказать, что не всем нравятся подобные безапелляционные решения, которые вы принимаете единолично. Вы должны быть уверены, что партнер лояльно отнесется к тому, что вы самостоятельно решили распорядиться его личным временем в этот вечер.

Однако это сообщение можно интерпретировать иначе. Ваш партнер вполне может подумать, что вы собираетесь отправиться на тусовку, но не приглашаете его с собой. В этом случае вы можете провести время с друзьями, но убедитесь, что он правильно вас понял и не обижается. Вы, конечно, не должны отказываться от общения с друзьями. Если партнер запрещает вам это делать, это признак тирана.

"Жаль, что ты сейчас не рядом"

Некоторые люди, переживая радостные события в собственной жизни, испытывают некоторое чувство вины перед партнером. Однако вы должны оставаться на связи, а не пропадать. Отправьте очаровательно селфи, на котором будут запечатлены ваши радостные эмоции. Это будет небольшое напоминание о вас и вашей собственной жизни. Нет необходимости вдаваться в детали, если вы действительно этого не хотите. Однако очень важно оставаться на связи в разные моменты своей жизни, если вы действительно хотите серьезные отношения.

"Давай поговорим об этом лично"

Это текстовое сообщение иногда может прозвучать немного зловеще. Однако после разговора с вашим партнером недопонимания можно легко избежать. Предложение поговорить о чем-то лично вовсе не означает, что вы хотите расстаться. Если вы беспокоитесь о том, что вас неправильно поймут, нет ничего плохого в том, чтобы объясниться. Скажите, что вместо длинных сообщений вам было бы приятнее встретиться лично. Партнер не должен оставаться в неведении и думать, что вы планируете сказать нечто неприятное, но не решаетесь сделать это в сообщении.

"Чего ты боишься?”

Это довольно глубокий вопрос. Некоторые люди боятся задавать подобные вопросы на ранней стадии отношений. Однако это нужно сделать, если вы хотите узнать человека лучше. Если вы оба совпадаете в эмоциональном плане, не бойтесь погрузиться в поздний ночной разговор. Если вы все еще пытаетесь понять друг друга, это ускорит процесс.

Более того, иногда крайне важно выяснить значимые моменты в начале общения, а не стать жертвой неприятных сюрпризов впоследствии. Не исключено, что ваши жизненные планы абсолютно не совпадают. Лучше выяснить это на ранней стадии отношений, пока они не стали серьезными.

"Я делаю покупки, хочешь что-нибудь?"

Неважно, в каком магазине вы находитесь, это текстовое сообщение может быть отправлено в любое время и в любом месте. Возможно, ваш партнер будет доволен тем, что вы предлагаете купить что-то для него. Все слышали этот старый стереотип о том, что путь к сердцу человека лежит через его желудок? Это вполне может быть правдой. Вот почему было бы неплохо позаботиться о своем партнере, если вы вдруг оказались в продуктовом или ином магазине. Обрадовать парня может не только вкусная еда, но и другие покупки.

Почему это важно?

Отношения представляют собой межличностную связь. Вы общаетесь с другими людьми как на поверхностном уровне, так и на более глубоком. Когда вы встречаетесь уже некоторое время, то, вероятно, эти отношения находятся на поверхностном уровне. Вы оба любите странные вещи, вы оба любите есть пиццу и проводить время вместе. Однако важно установить более глубокую связь, которая породит долгосрочную совместимость. Мечты, страсти, надежды и страхи - все это темы для разговоров, которые укрепят вашу связь. Вы должны быть настроены на обсуждение подобных тем, чтобы заставлять его задуматься о серьезных отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание