Строит планы, но никогда их не исполняет: 5 типов мужчин, с которыми лучше закончить переписку

0
0

Вы познакомились с парнем в социальных сетях и хотите четко понять, что он за человек, по его текстам. Он строит планы, но никогда их не исполняет, его поведение порой вам кажется странным, а также присутствуют другие признаки, которые говорят о том, что он не настроен на серьезные отношения. Узнайте о пяти типах мужчин, с которыми лучше сразу закончить переписку.

Если дело доходит до длительного общения, если ваши интересы и взгляды на жизнь совпадают, у вас могут возникнуть вопросы, что ваши отношения ждет в будущем. Посмотрите на некоторые признаки, которые указывают на то, что вам не стоит связывать свою жизнь с этим человеком и лучше прекратить переписку, чтобы не тратить на нее свое время и усилия.

Его поведение вызывает у вас беспокойство

Вы чувствуете, что он постоянно что-то скрывает, и это вызывает у вас серьезное беспокойство. Вы не знаете о том, где он находится, с кем общается, какими делами занимается. Парень, с которым вы строите планы на дальнейшую жизнь, должен быть на 100 процентов откровенным с вами и всегда прилагать усилия, чтобы показать вам, насколько он ценит вас.

Если его поведение вызывает у вас беспокойство из-за отсутствия связи или каких-то других сигналов, вы должны четко обозначить, что такие отношения вас не устраивают. Если парень настроен серьезно на дальнейшие отношения, он постарается понять ваши чувства, найдет нужные слова, чтобы вас успокоить.

Он постоянно строит планы, но никогда не выполняет их

Он может сказать вам, что любит вас. Он может сказать вам, как сильно он скучает. Он строит планы о том, как вы встретитесь, но, если дальше обещаний дело не идет, такая ситуация должна вас насторожить.

Все ваши отношения не должны существовать исключительно через мобильное устройство или социальные сети. Вам нужно встретиться лицом к лицу, если ваша жизненная ситуация позволяет это.

По-настоящему понять человека можно только при личной встрече. Вся эта виртуальная переписка и пустые обещания ничего не значат в жизни. Если вы чувствуете, что парень не настроен на реальное интересное знакомство, вам нужно понять, что вы для него одна из тех виртуальных подруг, которых у него много. Если вас устраивает такая переписка, то она может остаться в качестве незатейливого способа проведения досуга. Однако на большее вряд ли можно рассчитывать.

Этот парень эгоист, он думает только о себе

Признаки довольно ясны для этого эгоистичного типа. Он редко спрашивает, как прошел ваш день, не говоря уже о том, чтобы узнать о вас больше. Он будет рассказывать о себе, о неудачах в своей жизни, о своих желаниях и о несбывшихся мечтах.

Он может говорить все, что хочет, но никогда не будет интересоваться вашими делами. Даже простой вопрос о том, как вы провели свой день, показывает, что он думает не только о себе.

Он может не отвечать на ваши сообщения целый день, хотя вы видите, что он находится онлайн. Ему все трудней найти время в своем обычном расписании, чтобы пообщаться с вами. Все это ставит под сомнение дальнейшее существование ваших отношений.

Если он не заботится о том, что вы переживаете и волнуетесь, вероятно, для него вы просто одна из многих. Вы знаете свою ценность, поэтому не соглашайтесь на то, что кто-то хочет использовать вас, только когда ему скучно.

Прекращайте общение с тем, с кем не чувствуете себя комфортно

Прекращайте общение с парнем, из-за которого вы нервничаете. Любой человек должен искать того, с кем ему комфортно. Вам нужно быть уверенной в своих отношениях и не беспокоиться. Если даже в самом начале отношения с парнем вызывают стресс, то что будет в дальнейшем? Отсеивайте сразу тех людей, в которых вы не уверены.

Он не хранит чужие секреты

Лучше всего не доверять свои тайны малознакомым людям, тем более тем, с кем вы даже не встречались. Но если все-таки вы доверились этому человеку, значит, вы рассчитываете на помощь или действенный совет.

Чужие секреты всегда должны сохраняться в тайне. Это одно из тех качеств в психологии, которые характеризуют воспитанного человека. Если парень не только не рассказывает никому о ваших проблемах, но и помогает вам словом или делом, вы можете на него рассчитывать.

Но если вы узнаете, что ваши секреты становятся достоянием других людей, а вы точно знаете, что больше никому не рассказывали, значит, ваш новый друг рассказал им об этом. Знайте, что на этого партнера нельзя рассчитывать в будущем. Он не дорожит вашей дружбой, поэтому не стоит продолжать такое знакомство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание