Как привлечь внимание понравившегося мужчины?

0
0

Задаете ли вы себе вопрос: как заставить незнакомого парня подойти к вам?

Внимание

Если вы хотите принять полномочия роковой красотки, все эти уловки понадобятся вам. Перед вами хитрости, которые превратят вас в магнит прямо сейчас.

Туфли на высоких каблуках

Мужчина

Самый простой трюк, который способен привлечь внимание любого мужчины, появился в арсенале женщин в середине 20-го века. Как вы догадались, речь идет об изящных туфельках на шпильке, которые вытеснили обувь с громоздкой платформой. Научные исследования показывают, что представители сильного пола не только чаще подходят к дамам, чьи ноги облачены в туфли на высоких каблуках, но и более заинтересованы в них или готовы исполнить любое желание.

Но если вы по-прежнему сомневаетесь в том, что шпильки смогут обеспечить желанный результат в борьбе за внимание парней, взгляните на них с точки зрения эволюции. Любой мужчина вам расскажет, что он без ума от сексуальной неторопливой походки, при которой бедра в движении рисуют знак бесконечности. Попробуйте потренировать соблазнительное скольжение, обувшись в балетки или кроссовки. А теперь наденьте туфли на высоких каблуках и повторите трюк. Кажется, двух мнений быть не может.

Открытые плечи

Привлечь

Одежда тоже имеет предпочтительные для знакомства фасоны. Если вы хотите вызвать интерес у мужчин, которые находится вокруг вас, тогда выбирайте для выхода в свет топ или платье без рукавов. Демонстрация ваших плеч вполне конкурентоспособна в борьбе с демонстрацией стройных ног. На подсознательном уровне представители сильного пола тянутся к дамам с длинными изящными руками. Но чтобы не ударить в грязь лицом, вам придется уделять время упражнениям, укрепляющим бицепсы и трицепсы.

Красное платье

Внимание

Перед вами еще один трюк, который работает так же безотказно, как и туфли на высоком каблуке. Красное платье покорит любого парня, так как этот цвет ассоциируется с любовью, здоровьем и страстью. Стоит вам облачиться в красное, как стремительно возрастут ставки вашей сексуальности, физической привлекательности и соблазнительности. Это работает особенно хорошо, если женщины вокруг будут одеты в практичную черную или серую одежду.

Любовь к красному цвету заложена в людях на инстинктивном уровне и с успехом используется политиками в избирательных кампаниях. Например, на предвыборных дебатах на пост президента США кандидат от демократической партии Хилари Клинтон была облачена в деловой костюм алого цвета, а ее оппонент республиканец Дональд Трамп надел красный галстук.Внимание

Что же касается красного как цвета страсти, то и эту особенность легко можно объяснить с научной точки зрения. Женщины в ярких одеждах выглядят более счастливыми, а их цвет лица приобретает естественный румянец. Считается, что во время овуляции щеки дам более пунцовые, что сигнализирует мужчинам о сексуальном возбуждении. Так что если мечтаете вскружить кому-то голову, смело меняйте маленькое черное платье на элегантное красное платье-футляр.

Красная помада

Мужчина

А вот еще один яркий акцент, который буквально сводит мужчин с ума. Алая помада приковывает к вашей персоне десятки глаз, и среди этих глаз обязательно окажутся те, которые вам нужны. В одном из научных исследований было обнаружено, что женщины с красной помадой в барах получают больше комплиментов от мужчин. Кроме того, оказалось, что после того, как роковая красотка входит в заведение, она лишь ненадолго остается одна. Мужчины за короткий промежуток времени решают подойти к ней и завязать знакомство. Но это еще не все научные находки. Оказывается, дамы, которые красят губы ярко-красной помадой, способны удерживать на себе взгляд мужчин на протяжении более длительного отрезка времени. Как видим, этот простой трюк действует на представителей сильного пола магнетическим образом.

Улыбка

Привлечь

Чувственные губы обладают манящей привлекательностью. Поэтому не упускайте возможность воспользоваться всеми преимуществами своего очарования. Если вы считаете, что красная помада посреди бела дня будет смотреться слишком вызывающе, тогда сделайте акцент на открытую искреннюю улыбку. Этот трюк обезоружит любого мужчину, а тот, кто вам нужен, обязательно подойдет к вам. Ученые, проводившие исследование на эту тему, полагают, что улыбка способна повысить вашу физическую привлекательность. Но чтобы чувствовать себя уверенно, следите за белизной зубов и раз в полгода посещайте стоматолога. Почему же этот аспект имеет такую ценность для мужчин? Дело в том, что здоровые и красивые зубы ассоциируются с отменным здоровьем, что автоматически повышает ваши шансы на любовном фронте.

Глаза

Внимание

Если вы хотите убедить мужчину подойти к вам, зрительный контакт станет вашим надежным союзником. Если к этому трюку вы подключите обезоруживающую улыбку, парень сразу поймет, что от него ждут решительных действий. Без вашего продолжительного взгляда в глаза мужчина не рискнет знакомиться, так как на подсознательном уровне он патологически боится отказа. А исследователи из Бакнеллского университета смогли вывести магическую формулу. Они уверены, что зрительный контакт протяженностью 13 секунд является самым оптимальным способом завязать знакомство.

Уберите мобильный телефон

Мужчина

Привлечь внимание мужчины невозможно в том случае, если ваше внимание посвящено экрану мобильного телефона. Когда вы увлеченно с кем-то переписываетесь и не выпускаете из рук электронное устройство, можете не рассчитывать на то, что вокруг вас образуется толпа поклонников. Ни один парень не захочет биться за ваше внимание с бездушным куском железа. В ваших интересах убрать телефон в сумку и доставать его только по случаю крайней необходимости. Постарайтесь максимально продемонстрировать свою открытость, устраняя и другие отвлекающие факторы.

Язык тела

Привлечь

Пользоваться секретами обольщения невозможно без изучения грамоты языка тела. Ученые обнаружили, что 55 процентов общения проходит на невербальном уровне, поэтому важно замечать, какие сообщения вы отправляете во внешний мир. Например, скрещенные на груди руки говорят о том, что вы являетесь неприступной недотрогой, той, которая возвела стену между собой и людьми вокруг. Также откажитесь от взгляда исподлобья, который автоматически делает из вас агрессивно настроенную личность.Мужчина

С другой стороны, привлечь внимание парня можно, если удерживать спину прямо, а лопатки расправить, чтобы они смотрели внутрь. Если вы сидите, положите одну ногу на другую, старайтесь, чтобы ваше тело создавало ломаную линию. Не забудьте, что носки обуви должны быть обращены по направлению к объекту вожделения.

Покиньте подруг

Внимание

Если вы находитесь в баре в компании подруг, только самый смелый мужчина рискнет подойти к вам. Шансы на знакомство значительно повысятся, если вы попросите извинения у других девушек и пересядете за отдельный столик.

Мужчина

Применяйте и другие способы обольщения (например, улыбку и зрительный контакт), и желанный мужчина быстро окажется рядом с вами.

Источайте уверенность

Привлечь

Существует множество различных советов и хитростей, которые заставят парня подойти к вам. Не последнюю роль в этом списке играет высокая самооценка женщины. Если вы источаете уверенность, это автоматически отражается на вашей сексуальности и внешней привлекательности. Сразу несколько научных исследований выявили, что уверенные в себе дамы имеют больше поклонников и пользуются повышенным спросом на рынке знакомств. В следующий раз, когда вам предстоит выход в свет, учитывайте все, о чем мы вам поведали. Если вы верите, что заслуживаете внимания мужчин, они тоже в это поверят.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание